Перейти к контенту

Отключение принудительного включение фар ближнего света [mustang v6 2010]


Рекомендуемые сообщения

mustang v6 2010 made in usa

Следующая проблема , ставлю положение регулятора света > выкл. весь свет и далее при переключение передач АКПП на все кроме паркинга

все равно включается ближний свет , полностью игнорируя положение регулятора.

Читал мануал - там нет как убрать это.

Ездил к 2 официальным дилерам форда , подключали к компьютеру - так же нечего не смогли сделать.

Единственный вариант тянуть автономную проводку к фарам в обход мозгов машины - но это бред....

может кто-то решал подобный вопрос ?

ps. да я понимаю , что можно смирится и безопаснее даже так ездить и вообще не нужная затея и т д.... но это нужно сделать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mustang v6 2010 made in usa

Следующая проблема , ставлю положение регулятора света > выкл. весь свет и далее при переключение передач АКПП на все кроме паркинга

все равно включается ближний свет , полностью игнорируя положение регулятора.

Читал мануал - там нет как убрать это.

Ездил к 2 официальным дилерам форда , подключали к компьютеру - так же нечего не смогли сделать.

Единственный вариант тянуть автономную проводку к фарам в обход мозгов машины - но это бред....

может кто-то решал подобный вопрос ?

ps. да я понимаю , что можно смирится и безопаснее даже так ездить и вообще не нужная затея и т д.... но это нужно сделать =)

Вот что нашлось по буржуинским форумам.

The DRL feature is controlled by the programming of the Smart Junction Box. From what I've heard, the dealers play dumb when it comes to requests to modify the SJB programming. You may have to try several dealers. Good Luck!

Но это для 05-09.

А вот конкретно для 2010 года:

Изображение

Правда нет подтверждения, что это работает, но попытаться можно.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у наших есть такая фича?

Мне она кажется полезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у наших есть такая фича?

Мне она кажется полезной.

Вроде как есть, должна включаться соответствующим кодтрованием.

Насчёт полезности не согласен, но это прост мое личное мнение, оно не обязательно правильное и не стоит принимать его в расчет. Я и днем езжу с выключенными фарами, вопреки закону. Однако, на том же форуме мне страшно понравилась фраза про DRL (ДХО) и Automatic Light:

I will NOT own a car with those stupid, useless lights, and if anyone thinks that they make a 15-20 foot long, 4000-lb vehicle more visible in daylight, they're dreaming. And, if you can't telll when it's time to turn your damn lights on, you shouldn't be driving in the first place!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul спасибо , реально GURU -)

у меня с англ не лады.

1) на картинке - какая область в машине показана ?

2) не мог бы ты очень подробно на русском поэтапно расписать для работников сервиса -)

Если получится , очень выручил!!!

а еще поправлю по птс машина 2009 год , а в мануале 2010 . последний рестайл кузов

Изменено пользователем F1RE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...