Перейти к контенту

сенсорная магнитола


Рекомендуемые сообщения

ктонибудь знает или "щупал" эту магнитолу?

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...K-/150749710179

интересует возможность без геморойной установки и "юзабельности" данного девайса.

2006gt shaker500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий сзади не дали но думаю с установкой проблем не будет. (как правило сзади куча тюльпанов: свой на на каждый канал) А вот звучание...

хотя признаюсь..сам не отказался бы от такой но опять таки качество звука из нее непонятно какое может быть... Хотя судя по цене может быть и норм.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел ее в раше

http://carlook.ru/product_info.php?products_id=11

+ заинтересовала еще одна....

http://www.compucn.com/Ford-Mustang-dvd-gp...dio-system.html

В раше-да ну *** за такую цену!!! С доставкой сюда максимум за 20-23 тыщ будет!

Вторая уже намного лучше...едиснтвенное что звучание не ясно. Так как Китай делает такие же фиговины за 200-300$ и там еще интеренет есть, а тут 525$ и черт занет почему: либо действительно качественно либо просто дерут деньги за то что в штатах-американцы тоже любят денег заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу установки. Первая родная, поэтому с установкой проблем не будет, разве что кроме антенного входа, но это вопрос решаемый. Про вторую не знаю. Написано, что она от мустанга, но я такую не видел раньше. По размерам, вроде бы, подходит.

Вот, кстати, пишут, что она и на фьюжн и на фокус и т.д.

Отзыв владельца китайской магнитолы этого производителя

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел поменять мафон, на что нибудь более современное и визуально привлекательное...

ты же в люберцах? -напротив сабвэя на новорязанке есть установочный центр, 3000 руб за установку любой магнитолы и изготовление рамки под неё. +у них выбор большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600мгц проц и windows CE подразумевают медлительную работу

экран, скорее всего, резистивный - тыкать надо будет сильно и ногтем

здесь обсуждали более любопытные варианты:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=231146

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел ее в раше

http://carlook.ru/product_info.php?products_id=11

+ заинтересовала еще одна....

http://www.compucn.com/Ford-Mustang-dvd-gp...dio-system.html

вторая у меня стоит.... смотри мой гаражьььь...... ;)

встаёт как родная... ставится на экспы...

p.s. тащил сам... напрямую из Китая... они там все собираются... можешь здесь купить +30% от реальной цены...................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая у меня стоит.... смотри мой гаражьььь...... ;)

встаёт как родная... ставится на экспы...

p.s. тащил сам... напрямую из Китая... они там все собираются... можешь здесь купить +30% от реальной цены...................................

Так ты давай делись впечатлениями! Как звучание? Тыкать нормально? Меню удобное/приятно глазу? Тормозит/нет? Телик (меня именно это привлекает) работает как? И т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты давай делись впечатлениями! Как звучание? Тыкать нормально? Меню удобное/приятно глазу? Тормозит/нет? Телик (меня именно это привлекает) работает как? И т.д.

+1 .... Dzepo , давай кались ... инетересует звучание .... блюпуп телефон/мп3 ..... навигация..... тупит/нетупит(а на морозе?).... панель тыкабельна?))

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща поеду на обЭд и нащелкаю фоток.... ну и расскажу что да как...

моё ИМХО... если бы я сейчас выбирал магу, то точно бы заморочился плашетом! ;) (камера и звук - это всё прикручивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашел:

http://www.ebay.com/itm/05-09-Ford-Mustang...=item27c13694bb

этот почти такой же но суть в том что есть кнопки прокрутки песен...уж больно часто я мотаю треки и предпочтительнее иметь именно кнопки для этого.

И подсветка зеленая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй тоже прокрутка есть... правым роликом

да и выглядит она куда лучше... когда всё симметрично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй тоже прокрутка есть... правым роликом

да и выглядит она куда лучше... когда всё симметрично...

Внешний вид второй несомненно лучше! Есть говоришь...роликом...ну как бы всеравно ни туда ни сюда, хотя уже что то. Мне чем родной шейкер 500 нравится так это очень продуманным расположением кнопок относительно положения руки на кпп.

P.S. Я уже на полпути купить эту магнитоллу :rolleyes: уж нереально телик охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид второй несомненно лучше! Есть говоришь...роликом...ну как бы всеравно ни туда ни сюда, хотя уже что то. Мне чем родной шейкер 500 нравится так это очень продуманным расположением кнопок относительно положения руки на кпп.

P.S. Я уже на полпути купить эту магнитоллу :rolleyes: уж нереально телик охота

+1 готов взять еёж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видео сниму маги... что, где и как...

а там уж решайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видео сниму маги... что, где и как...

а там уж решайте ;)

Мы заждались! :rolleyes: Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве до обеда субботы... На 60-ти летия октября... Можно встретится... Всё покажу в живую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве до обеда субботы... На 60-ти летия октября... Можно встретится... Всё покажу в живую ;)

Иде там? Я там работаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иде там? Я там работаю :)

д.8

Тока я ща отъехал в genser на новоясеневской... Ищем новую прошивку для автомата... Чтоб плавней работал ;)

если что звените... Надеюсь минут через 30-40 вырваться с сервиса +792б 207999ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д.8

Тока я ща отъехал в genser на новоясеневской... Ищем новую прошивку для автомата... Чтоб плавней работал ;)

если что звените... Надеюсь минут через 30-40 вырваться с сервиса +792б 207999ноль

><

там навигация в наших условиях "алё" или "не алё"?) ....меня одно сейчас волнует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри ребят всё времени нет снять видюху...

нафигация (навител) там нормально работает! сам GPS на магните и прилеплен сверху на маге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...