Перейти к контенту

продаю GT 2005, МКПП, 500лс


Рекомендуемые сообщения

То люди на сайте в пределах 1.2 ищут GT, то GT с нагнетателем за 1.0 предлагают.

Я чего-то не понимаю <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gelman

    8

  • koss

    6

  • Razor

    5

  • timmon

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Gelman

    Gelman 8 публикаций

  • koss

    koss 6 публикаций

  • Razor

    Razor 5 публикаций

  • timmon

    timmon 5 публикаций

Да обсуждали уже это!!! Это всего лишь реклама тюнинговой конторы...

Возбудились мля.... Весна скоро :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обсуждали уже это!!! Это всего лишь реклама тюнинговой конторы...

Возбудились мля.... Весна скоро :P

Ну как сказать. Мож и реклама, но Гельман, вроде, никогда воздухом не торговал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю - не Рычи!!!!!! (С) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilence

да ладно хорош вам усираться за мустанги цену)

а как же покупатели)? я хапанул, осальные хрен с ним)? кому нужен мустан 05 года за такие бабки? ну 500 сил - хорошо, он себе хозяина и за лям не может найти.

К тому же у человека не одна машина,есть и другой мустанг.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razor, у какого человека это не один мустанг?)

Так эту машину хоть кто нибудь вживую видел?))) она всамделешная или фейк?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13033336-55bc.html

новая цена - 1млн ровно!!! так как есть что купить за недорого, а значит и машину могу продать дешевле!!

Адресок продавца GS-Cars дайте, подъехал бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кен

Да). Его наш друг смотрел). Сегодня.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел!)

Ну так и чё как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе хорошая машина!) Но главное ответьте на вопрос себе сами, а оно вам надо???!) Имея такую ракету нужно понимать, что у вас должны быть всегда в запасе несколько сотен тысяч рублей если что!) А как известно ЕСЛИ ЧТО приходит неожиданно!) А владелец- отличный парень и машина у него вполне складная!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе хорошая машина!) Но главное ответьте на вопрос себе сами, а оно вам надо???!) Имея такую ракету нужно понимать, что у вас должны быть всегда в запасе несколько сотен тысяч рублей если что!) А как известно ЕСЛИ ЧТО приходит неожиданно!) А владелец- отличный парень и машина у него вполне складная!)

А в чем проблема заключается? Вот я например брал компрессорный (правда В6), три года гонял, проблем вапще ЁК. Продал и теперь радуется другой.

Здесь варианта три:

1. Хреново сделано и настроено (но я думаю Гельман этим не страдает).

2. Предвзятое отношение к российскому тюнингу (причом зря!!! Мой бывший муст строили в Москве)

3. Если руки и голова из жопы растет, то +10000000 к "Но главное ответьте на вопрос себе сами, а оно вам надо???!)"

И мой тебе ИМХО совет Тимон: Если ты чего-то реально хочешь, будь то шелбак, так и иди по этому пути. А когда начинаешь мельтешить между одним и другим, получаются такие темы "Хочу продать а вроде бы и нет ."

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема заключается? Вот я например брал компрессорный (правда В6), три года гонял, проблем вапще ЁК. Продал и теперь радуется другой.

Здесь варианта три:

1. Хреново сделано и настроено (но я думаю Гельман этим не страдает).

2. Предвзятое отношение к российскому тюнингу (причом зря!!! Мой бывший муст строили в Москве)

3. Если руки и голова из жопы растет, то +10000000 к "Но главное ответьте на вопрос себе сами, а оно вам надо???!)"

И мой тебе ИМХО совет Тимон: Если ты чего-то реально хочешь, будь то шелбак, так и иди по этому пути. А когда начинаешь мельтешить между одним и другим, получаются такие темы "Хочу продать а вроде бы и нет ."

Мой тебе ИМХО совет: не учи меня жить!!! А с российским тюнингом я знаком получше тебя!!! Удачи!

А по теме еще раз пишу - машина хорошая, владелец отличный человек и сделана , думаю, на совесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь завтра посмотреть. Что скажите, на что обратить внимание? В этих желах я не совсем спец...

И кстати какой то ажиотаж вокруг машины которая так долго продается :) к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе ИМХО совет: не учи меня жить!!! А с российским тюнингом я знаком получше тебя!!! Удачи!

Откуда пришли все эти дерзкие дети? Не, возможно, конечно, вы с Долгий13 знакомы 100 лет и такое общение норма, но, блин, какая-то нездоровая тема пошла. Люди, купив мимолетом Мустанг, и написав пару постов на форуме, начинают позволять себе слишком много. Тебе советы дают. Твое дело в данном случае благодарить и говорить спасибо, а не выеживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда пришли все эти дерзкие дети? Не, возможно, конечно, вы с Долгий13 знакомы 100 лет и такое общение норма, но, блин, какая-то нездоровая тема пошла. Люди, купив мимолетом Мустанг, и написав пару постов на форуме, начинают позволять себе слишком много. Тебе советы дают. Твое дело в данном случае благодарить и говорить спасибо, а не выеживаться.

+1, держитесь в рамках

пис энд лав, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе ИМХО совет: не учи меня жить!!! А с российским тюнингом я знаком получше тебя!!! Удачи!

А по теме еще раз пишу - машина хорошая, владелец отличный человек и сделана , думаю, на совесть!!!

Вроде под опытного косишь, а уверенности нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб успокоить умы - некто от машины не избавляется.

Просто есть машина которую очень давно хотел, а тут нашел и отдают за копейки - так что пока её не купили, есть такое предложение, как только купят - цена на мустанг поднимится опять к 1.2р, через пару месяцев как будет теплеть цена будет 1.4

Я уже писал - что вся информация будет показана реальному покупателю и смесь и настройка и файл и тест всего двигателя у официалов на то что всё Супер и по степени и по синхро.......

Показывал машину сегодня - обнаружил незакрытый вопрос по стекло-доводчику на водительской двери(после закрытия двери нечего не доводит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое простое: закрыть дверь и удерживать стеклоподъемник вверх 3 секунды пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто замёрз, холоднож щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...