Перейти к контенту

Готовимся к лету


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Хотел поделиться с вами некоторыми мыслями насчет своего s197!

Так как сейчас он стоит в гараже, и ждет своей сухой дороги, я думаю это самое время решить пару затянувшихся вопросов!

Так как я в этом деле делетант, нужна пара ваших советов!

1. У меня в багажнике лежат замки на капот которые мне вместе с машиной отдал Макс (dolgii13), я помню он говорил что эти замки как у Кости (Костик). У меня вопрос: подскажите где их могут очень качественно и правильно установить? дело серьезное так как надо будет сверлить капот, т.е. надо делать один раз и хорошо! Макс мне говорил что так есть трудность с их установкой, что надо будет разбирать фары и что то еще. Подскажите плз кто где делал, потому что очень переживаю чтобы не запаганили! Причина их установки очень проста: я не хочу "Зевнуть" капотом на мкаде! Да и мне впринцепи нравится как они выгледят.

2. Когда эта машина была Макса, многие помнят ту цифру 13 что красовалась по бокам и на капоте! При продаже я ее снял потому что это была удачливая цифра макса. Но сейчас я бузумно скучаю по той спортивности что цифры добавляли на машине. он говорил что это были простые винилы которые он заказал в одном рекламном агенстве. Подскажите пожалуйста, кто знает куда можно обратиться чтобы сделали качественные, не такие большие винилы за разумную стоимость, по моему, что то типа эскизу))

3. У меня по бокам приклеена горизонтальная полоска мустанг белого цвета с надпистью Mustang во всю длинну! Т.к. она уже сильно потрепалась (попытаюсь прикрепить фото) очень хотелось переклеить на новую! Смотрел на Americanmuscle такой точно нету, да и вопрос с доставкой я не понял как решить. Подскажите как вы привозите оттуда вещи сюда? с этого сайта или может с другого? т.к.:

4. Очень хочу к лету надыбать http://www.americanmuscle.com/cervini-lower-side-scoops.html боковой "задверник" типа Cervini. Подскажите может быть с какого то еще сайта вы везете подобное или как с этого? (правда потом надо будет еще вопрос с краской решить но с этим разберемся!)

Вот пока что все, вроде нечего серьезного, но уже так давно хочется решить эти вопросы! Если кто то с чем то может помочь или посоветовать буду очень благодарен!

post-7308-1328732321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везти по разному: если доставка есть в Россию то оплата картой/paypal и все.

Если доставки нету то можно через сервисы типа shipito.com ebaytoday.ru и прочее

С краской лучше если есть возможность (на офф сайте cervini можно поискать) заказать оттуда уже покрашенную деталь. Я один раз так делал-дольше доставка, но в цвет попали отлично. Теперь если и буду что по кузову брать то prepainted!

Винил...ни разу не ездил, но тот же re-styling чем не вариант?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет prepainta совет понял спасибо,

Насчет винила: re-styling это хороший вариант, токо не хочется чтобы вышло 10к за штуку))

Изменено пользователем aliverich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки капота ставил у Борта. Можешь поставить у него. Поставил очень качественно, проблем не было. Все накладки ставил тоже Борт, красил их он же.

Винил не дорого делает Максим в Реутове, тф 8-925-864-19-19

В поиске набери винил и найдешь его посты тут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим капотом небольшая проблема: НОЗДРИ. Соответственно на штатное месть штыри х.й воткнешь, нужно их ближе к фарам переносить. Потом проблема следующая: лепешки садятся на скате капота (см. фото). Требуеся высверливать дырки на лепешках.

Короче гимор: требуется снимать фары и соответственно бампер +надо прикупить тросики (у Костика правельные стояли) иначе щеглы шпильки на сувениры попи.дят. За рубль не управишься! ;)

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я делал себе полоски сам. Покупал винил. отдавал в плоттерную резку. Перед этим сам сделал чертежи в corel draw, включая полоски по бокам и надписью MUSTANG.

Если кому надо чертеж в кореле, могу скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь, у тебя выкуплю замки?

Так же друзья занимаються винилом, могу посодействовать

Звони еси чо, мой тел 89688244020

Собстна Костя прав)) Макс и есть корешь).

Забавно но он клеил полосы на оба мои мустанга, причем клеил бывшим владельцам, когда я и не планировал мустанг. Как оказалось его рук дело))). Так же в синий его макс тянул, кену в серый его салин.

Он теперь на открытом шоссе. Телефон Макса верный, если надумаешь замки продать, звони мне).

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт первый подготовки к лету что по крайней мере я сделаю

до идеальной чистоты отмою радиатор АКПП

замки капота дело тонкое !

приезжай прикрутим точно по месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт первый подготовки к лету что по крайней мере я сделаю

до идеальной чистоты отмою радиатор АКПП

замки капота дело тонкое !

приезжай прикрутим точно по месту

Думаю далековато ему будет ехать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, насчет винила все понял! Варианты получил!

Насчет замков буду скорее всего к Борту обращаться, кстати узнать бы его телефончик...

А насчет остального, ответите просто пожалуйста, с Americanmuscla есть напрямую доставка в Россию через карточку или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, насчет винила все понял! Варианты получил!

Насчет замков буду скорее всего к Борту обращаться, кстати узнать бы его телефончик...

А насчет остального, ответите просто пожалуйста, с Americanmuscla есть напрямую доставка в Россию через карточку или нет?

Americanmuscle продает по карточкам USA and Canada, RUS не канает(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Americanmuscle продает по карточкам USA and Canada, RUS не канает(

Проблема легко решается аккаунтом paypal и неважно какая карта прикреплена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема легко решается аккаунтом paypal и неважно какая карта прикреплена.

если виза то классик и выше классом, электрон не канает, проверено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если виза то классик и выше классом, электрон не канает, проверено.

Вы про разные вещи говорите, Рома правильно говорит, любой картой прикреплённой к пейпалу можно оплатить, а к пейпалу не любую можно прикрепить, но не обязательно юс и канада, узнавай в своём банке какая цепляется - в втб даже классик не цепляется, а только специальная виза е-кард без магнитной полосы, специально для инет-покупок. в разных банках по-разному защита работает - позвони в банк по горячей линии и скажут какую карту надо выпустить (или заявление написать) для прикрепления к пейпалу

и вообще не понимаю почему все на американмасл закупаются, там же мегабарыжные цены?

кучу ништяков включая обвес с www.cjponyparts.com притащил, всё тоже самое, только намного дешевле, многое дешевле ебея, федексом меньше недели шло:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не плодить новых тем, как считаете, лучше как щас жёлтые оставить

Изображение

или белые (прозрачные) поставить, уже с ебея пришли новые родные, на фото от ВАЗ-2106:

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляй от шахи =)

ЗЫ. У тебя в машине больше ничего жёлтого нет, поэтому жёлтые фары, имхо, не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шахи идеально по размеру подходят, светят отлично и стоят копейки, но тяжелые для пластиковой решетки

Желтые типа мулька раллийная и в цвет к в фарах, но светят так себе, на картинке увидел станга с желтыми и временно заткнуть дырки чем-нибудь подходящим по размеру нужно было, пока штатные не придут, польские по рупь за пару в самый раз оказались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбери в хелловском каталоге фары по диаметру , свет будет акуеный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбери в хелловском каталоге фары по диаметру , свет будет акуеный

Не, он правду говорит, что фары от ОСВАР светят хорошо. Они Хелле не уступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он правду говорит, что фары от ОСВАР светят хорошо. Они Хелле не уступают.

Есть два но: хелла выглядит чучче и они легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два но: хелла выглядит чучче и они легче

Это в моих глазах минус, т.к. ОСВАР до сих пор использует стекло, а в Хелле - пластик. Нужно ли объяснять, что дольше будет выглядеть красиво и светить лучше? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

и вообще не понимаю почему все на американмасл закупаются, там же мегабарыжные цены?

кучу ништяков включая обвес с www.cjponyparts.com притащил, всё тоже самое, только намного дешевле...

Да когда как.. Или -- смотря что -

Например, Топливный фильтр -

www.cjponyparts.com -- $20.60

www.americanmuscle.com -- $15

или вот комплект свечей зажигания -

www.cjponyparts.com -- $85.44

www.americanmuscle.com -- $80

Не много, конечно, но всё же, понемногу на всём...

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда как.. Или -- смотря что -

Например, Топливный фильтр -

www.cjponyparts.com -- $20.60

www.americanmuscle.com -- $15

или вот комплект свечей зажигания -

www.cjponyparts.com -- $85.44

www.americanmuscle.com -- $80

Не много, конечно, но всё же, понемногу на всём...

ТОТ ЖЕ ФИЛЬТР НА ЕБЕЕ

http://www.ebay.com/itm/MOTORCRAFT-FG-1083...ies&vxp=mtr

на самом деле, много чего не ебее есть хорошего и не очень

расходники конечно на мускуле есть дешевле

Дима999 просто , КМК, говорит о том, что не стоит упираться во что то одно

а так- кому как удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шахи идеально по размеру подходят, светят отлично и стоят копейки, но тяжелые для пластиковой решетки

Желтые типа мулька раллийная и в цвет к в фарах, но светят так себе, на картинке увидел станга с желтыми и временно заткнуть дырки чем-нибудь подходящим по размеру нужно было, пока штатные не придут, польские по рупь за пару в самый раз оказались)

На желтые можно поставить отдельную релюхи и сделать из них типа стобы для разгона медленно едущих :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...