Перейти к контенту

Обмен на Lesus IS250


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан.

Ищу Mustang 2005+

Интересует обмен на мой Lexus IS250 выпуск 2008 июль состояние нового авто, сервисная книжка, пробег 40000

ТЕМА ЗАКРЫТА...

Изменено пользователем SamoSoBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудак человек!

Да никто не будет на это серое говно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду углублятся в подробности :) но машина намного ликвиднее Мустангов.

Рисовозка для народа))) Мустанг для избранных )))) только избранных маловато и все они тут собрались))) а вот Лексусы уходят как пирожки...

Так что информация для размышления тем, кто хочет продать своего коня ... обмен и дальнейшая безпроблемная продажа Лексуса)))

Всем удачи и как кто то из формучан писал ПИС и ЛАВ))))

Изменено пользователем SamoSoBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг-это машина ,все остальное ну или почти все - не совсем то что надо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанговоды, вы сами то владели лексусяном 250-м)))? Прежде чем чушь пороть тут о нем)! Тачка понадежнее мустанга). Достойный авто.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанговоды, вы сами то владели лексусяном 250-м)))? Прежде чем чушь пороть тут о нем)! Тачка понадежнее мустанга). Достойный авто.

И сколько ты на нем наездил? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду углублятся в подробности :) но машина намного ликвиднее Мустангов.

Рисовозка для народа))) Мустанг для избранных )))) только избранных маловато и все они тут собрались))) а вот Лексусы уходят как пирожки...

Так что информация для размышления тем, кто хочет продать своего коня ... обмен и дальнейшая безпроблемная продажа Лексуса)))

Всем удачи и как кто то из формучан писал ПИС и ЛАВ))))

тойотина тачки делать умеет

250 версия-авто на любителя малолитражка от лексус

на счёт ликвидности большой вопрос

это не RX и RXH вот эти действительно как пирожки раскупают

и потом владелец ЛЮБОГО мустанга при желании лексус начального уровня в праве себе позволить

так что тема бессмысленная

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нискока))). А бест френд один года 3 и до сих пор, второй года два.

За все лексусяны то впригаться не буду, так же как и всем советую за мустанги всякие левые. А лексус250, это не балалайка задротная ;)

Смысл обмена не пойму) лексус если он живой то уйдет быстро). Только не пойму зачем его здавать в контору для продажи). Видемо никак не продастьььсяя). А по сути лексус250 сложнова то выбрать тк много задроченых :( . Я про человеческий фактор.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексусов IS на рынке не много в этой ценовой категории.

По большому счету в продаже не нуждается, поскольку в идеальном состоянии.

О других "задротах" не в ответе, хотя довести ее до такого состояния это еще надо умудрится - одна из качественных машин Тойотовской линейки.

Сам искал долго, вылавливал, поскольку все хорошие варианты быстро уходили.... Эту выхватил буквально зубами у Lexus центра. Её только привезла девушка и уже был покупатель, который ехал с залогом, я его опередил)))

А рассуждать можно долго, у кого есть желание обмена, может пересечся и сам убедится в состоянии автомобиля...

Загорелся Мустангом и куплю его, весь вопрос времени и способе.... Благо продавцов на форуме навалом и с наличкой в руках можно будет и покапризничать)))

Только не вижу живого интереса, искр в глазах - "ну вот наконец есть шанс продать Мустанг". Как то вяло товарищи продаете ваших коней, понятно что из нежелания, может поэтому так долго тянется ваша ипопея???

ИТАК есть желание звоните +7(926)1641128

Изменено пользователем SamoSoBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неплохая тойота, чо вы накинулись, вдруг кому и понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не вижу живого интереса, искр в глазах... ...есть шанс продать Мустанг... ...есть желание звоните...

При продаже Мустанга не может быть искр в глазах! Если тока слёзы наворачивающиеся... Вам это уже пытались объяснить. Озвучили Вы своё предложение с обменом - хорошо, может кому и пригодится. Кого заинтересует вариант - откликнутся. Но к чему по несколько раз на день кричать: "Мой лесус весь такой-растакой... Идеальный, ликвидный..." Не на базаре, товариСЧ ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Вилоносцу, ТС же не на таз хочет заменяться, или на какую другую помойку..., вполне нормальный, вмеру свежий и комфортный авто.

Тем более уже был положительный опыт обмена машин для быстрой продажи у НазГула, который подробно описан в ЭТОЙ теме 2010 года

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком проехал более 100тыщ. Машину убить невозможно, этим многие пользуются) машина ликвидная, Имхо проще продать вначале)) простая как валенок особенно в комплектации нищеброд (комфорт)

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C250- едет слабо а вот С350 - уже с мустангом может пободаться. Если бы лексусы выхватывали как пирожки, cо слов автора, он бы уже размахивал тут наличкой! Но пирожков таких на этот город целая корзина , а в выкупе больше 700 не дают - на станг 4,0 даже нехватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше - логичные рассуждения, не спорю...

покас удовольствием ежу на нем, особо не напрягает.

P.S. по ссылке указан Лексус похожий по комплектации и состоянию.

Свой пока не высталял на продажу.

будет интерес, звоните...

+7(926)1641128

Изменено пользователем SamoSoBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:anim_diatel: :anim_diatel: :anim_diatel: Очень настойчивое предложение... Только в этом топике 4 раза за сутки... Ещё и в других озвучено было... По ходу - правда ооооочень ликвидный автомобиль.

А эта сЦылка на чужое объявление и указание "у меня такой же"... Мне это напоминает "человек, похожий на генпрокурора" :)

Самособой, мы по-ня-ли! Можешь через неделю написать тут: "Ап, ни продался нифика". Или: "Ап, теперь на наличку меняю". Это уж как у тебя получится...

Хотел написать "удачи в продаже", но ты ведь

Свой пока не высталял на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:anim_diatel: :anim_diatel: :anim_diatel: Очень настойчивое предложение... Только в этом топике 4 раза за сутки... Ещё и в других озвучено было... По ходу - правда ооооочень ликвидный автомобиль.

А эта сЦылка на чужое объявление и указание "у меня такой же"... Мне это напоминает "человек, похожий на генпрокурора" :)

Самособой, мы по-ня-ли! Можешь через неделю написать тут: "Ап, ни продался нифика". Или: "Ап, теперь на наличку меняю". Это уж как у тебя получится...

Хотел написать "удачи в продаже", но ты ведь

совершенно верно, пока не спешу, сначал предлагаю обмен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну допустим поменяешься и бывший владелец мустанга начнет сам продавать... Так а *** лишний раз птс пачкать владельцами?)) будут думать перекуп!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну допустим поменяешься и бывший владелец мустанга начнет сам продавать... Так а *** лишний раз птс пачкать владельцами?)) будут думать перекуп!))

Логично, вообще не вижу смысла обмена с последующей продажей, если только для себя оставлять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта сЦылка на чужое объявление и указание "у меня такой же"... Мне это напоминает "человек, похожий на генпрокурора" :)

Не, не... :) Это как девушки когда между собой сплетничают, то про себя обычно говорят "а вот у одной моей подруги..." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...