Перейти к контенту

бортовой компьютер


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте бортовой компьютер, а то на моей комплектации он не предусмотрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте бортовой компьютер, а то на моей комплектации он не предусмотрен.

Купить приборку с компом, купить кнопки. Приехать к ОД и перешить. Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте бортовой компьютер, а то на моей комплектации он не предусмотрен.

Имеется в виду голова с большим экраном? А то бортовой компьютер у вас есть. Живет в моторном отсеке ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду голова с большим экраном? А то бортовой компьютер у вас есть. Живет в моторном отсеке ;)

И даже провода нужные проложены к заглушке, что стоит на месте кнопок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор остановился на Multitronics TC 750

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор остановился на Multitronics TC 750

Приборка на ебае 200уе, кнопки новые 45уе. Прошить у дилера 50уе. Мультитроникс куда впиз...ивать будешь? Как плуг на порш, ей богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А можно подробнее: что за приборка такая? Давно присматриваю но ничего толком не нашел. Или можно с 2013 на 2008 втулить? :) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет: какие есть варианты сделать приборную панель красочнее? Все уже что мог просмотрел - ничего такого не нашел. С радостью воткнул бы с 10-13, но подойдет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

captain , тебе , брат , скучно ??? Нахрена так напрягаешь себя . Скудная панелька? Так купил бы не мустанга , а шатл Дискавери ( о где глаза взорвешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Даже у самой хорошей вещи всегда можно найти минусы. Безусловно, жить с такой панелькой можно - но если ВДРУГ есть вариант обновить - почему нет? Если нет - ну и ладно, пусть будет как есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прошивать у дилера зачем? чтобы пробег был родной?

что бы авто завести. с 99 года в мустанги устанавливают иммобилайзер

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иммобилайзер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборка к иммобилайзеру не имеет отношения

я менял ее, ничего прошивать не надо, все работает

там не очень навороченная плата и 6 или 8 шаговых моторчиков со шкалами и стрелками

но пробег перепрошить, увы, не так просто - на установленной пробег в 4 раза больше моего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что бы авто завести. с 99 года в мустанги устанавливают иммобилайзер

 

в 2002 Мустанге приборку не менял. В 05 менял. Ничего не надо перешивать. Иммобилайзер в мустанге не имеет отношения к приборке. Так что можно смело доставать одну и ставить другую - с бортовиком. А вот на еврофордах да - без перешивки не обойдется в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

что бы авто завести. с 99 года в мустанги устанавливают иммобилайзер

 

в 2002 Мустанге приборку не менял. В 05 менял. Ничего не надо перешивать. Иммобилайзер в мустанге не имеет отношения к приборке. Так что можно смело доставать одну и ставить другую - с бортовиком. А вот на еврофордах да - без перешивки не обойдется в данном случае.

 

значит в 05 это можно сделать без проблем.

в 99-04 просто вытащить приборку и поставить ее обратно не возможно без прошивки иммобилайзера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

подскажите номерок кнопок управления бортовым компьютером. А то я на экзисте заказал не те. Пришёл блок кнопок с одной стороны округлый а с другой прямой, а сами кномки впуклые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...