Перейти к контенту

2 1Хельсинг


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиба! заклею одну цифру скотчем) так коллега ездит уже давно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро за икание за рулем будут лишать права перемещения ручки скоростей правой рукой на японце

недавно был свидетелем как спец полк выписал штраф за то что человек переехал за стоп линию на цццццццццццццелых 8 см! я понимаю что это была глубоко засажено посаженная 14 тая с выхлопной трубой как диаметр колес но все же сам факт говорит о многом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба! заклею одну цифру скотчем) так коллега ездит уже давно

Игнат, а это интересно))) Каким скотчем? Если прозрачным, то в чем фишка? А если малярным, то не вздрючивают ли его??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба! заклею одну цифру скотчем) так коллега ездит уже давно

Дык вот нихрена... http://top.rbc.ru/society/10/02/2012/637134.shtml

Придется и мне второй номер вешать... :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот нихрена... http://top.rbc.ru/society/10/02/2012/637134.shtml

Придется и мне второй номер вешать... :((

Аааа, тады вопрос отпал... Ну, в принципе, у меня машина "чистая", всегда откупаюсь, в базах меня нет, поэтому *все равно* на камеры))) Мы с женой неск раз ездили в две машины на дальняк, так потом ей приходили "письма щастья", а мне - нет))) да и некуда))))) На сегодняшний день Беларусь рулит)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч это слишком, листик от дерева работает не хуже, а претензий вызывает меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч это слишком, листик от дерева работает не хуже, а претензий вызывает меньше :)

Плюсую, только листик надо на двусторонний скотч :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам хорошо, а у меня конь ваще единственный. Чо не заклеивай, все-равно найдут при желании. Главное у них это желание не вызывать :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, только листик надо на двусторонний скотч :lol:

Эпоксидкой надёжнее %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от гадство...... я тока начал наслаждаться ездой с 1 номером.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению

по словам моего другана, если авто имеет характерный вид или отличительные признаки, компьютер выбирает из базы

наиболее подходящие по виду исходя из читаемых цифр/букв номера.

Это делают, когда камерой зафиксировано нарушение свыше 60км/ч

но: народу щас в полиции нехватка, поэтому занимаются этим выборочно

Мустанги наши, дорогие друзья, по всем параметрам при желании вычисляются

как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КзлЫ! У меня ж даже дырок нету...

Хм...а как насчет номера вверху лобового...кстати не запрещено. это передняя часть автомобиля, как и написано в ГОСТе.

Но раз такой расклад-придется повесить...или права рисовать для таких случаев :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат, а это интересно))) Каким скотчем? Если прозрачным, то в чем фишка? А если малярным, то не вздрючивают ли его??

Малярным. Димон года пол ездит так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а как насчет номера вверху лобового...кстати не запрещено. это передняя часть автомобиля, как и написано в ГОСТе.

запрещено.) см ГОСТ Р 50577?93.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет, теперь начнут по ночам номера скручивать...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно какое, 3 года с передним номером под стеклом ездил...

правда теперь *все равно*, тк транзиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещено.) см ГОСТ Р 50577?93.

Епрст... не не пойдет...тогда номер под неудобным для камер углом поставить нужно (у кого то в клубе уже сделано так).

Да, в целом глупо пытаться что то сделать чтобы номер не видно было...но блин не охота получать письма счастья как ни крути! Хотя я не вешаю потому что русиш номер поганит корму легендарных американ ауто.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не вешаю потому что русиш номер поганит корму легендарных американ ауто.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно какое, 3 года с передним номером под стеклом ездил...

правда теперь *все равно*, тк транзиты)

Так транзиты же теперь не бумажные, а формата обычнх ГРЗ и висеть они должны по тем же правилам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст... не не пойдет...тогда номер под неудобным для камер углом поставить нужно (у кого то в клубе уже сделано так).

Да, в целом глупо пытаться что то сделать чтобы номер не видно было...но блин не охота получать письма счастья как ни крути! Хотя я не вешаю потому что русиш номер поганит корму легендарных американ ауто.

Тоже не по госту. Углы все описаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так транзиты же теперь не бумажные, а формата обычнх ГРЗ и висеть они должны по тем же правилам.

а камеры транзиты палят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а камеры транзиты палят?)

Хз, личного опыта нет. Но вроде как новые транзиты формата обычных ГРЗ и запустили для того, что б их можно было палить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а камеры транзиты палят?)

Как сказал знакомый (он как раз занимается наладкой оборудования): "Технически,- проблем нет, алгоритм распознавания тот же"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КзлЫ! У меня ж даже дырок нету...

Хм...а как насчет номера вверху лобового...кстати не запрещено. это передняя часть автомобиля, как и написано в ГОСТе.

Но раз такой расклад-придется повесить...или права рисовать для таких случаев :lol:

По ГОСТу можно передний номер и за стеклом возить, если требования этого ГОСТа выполняются. Вот только доказывать это каждому гайцу в суде мне не очень хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...