Перейти к контенту

плафон освещения в 05+


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь снимал плафон освещения в салоне?

А с какой целью?

Там он отдирается от потолка кажется. Внутри проводочки и пара лампочек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, на защелках

Как только машину взял запара была свет погасить, не знал что он запараллелен с регулировкой яркости приборки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю... там тока надо посильнее со стороны стекла тянуть слева/справа....

я от туда запаралелил левый светодиодный порог

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю... там тока надо посильнее со стороны стекла тянуть слева/справа....

я от туда запаралелил левый светодиодный порог

+1) сделал тоже самое))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1) сделал тоже самое))

Светодиодные пороги параллелятся по фен-шую из-под передней стойки крыши справа ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодные пороги параллелятся по фен-шую из-под передней стойки крыши справа ;)

колхоз? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз? :)

Никак нет, ориджинал эксессориз.

Но это для гламурных s197.

Владельцам брутальных sn95 это ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодные пороги параллелятся по фен-шую из-под передней стойки крыши справа ;)

правый да, но левый почему не с плафона.... однаж проводка:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правый да, но левый почему не с плафона.... однаж проводка:)

У тех что я брал - провод идет от стойки вниз в ноги пассажира, там раздваивается, одна коса идет на правую накладку, вторая под панелью проходит к ногам водителя и там к левой накладке. Х.З. если честно чем так лучше, но так было написано в инструкции, экспериментировать не стал на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, не знал!

фотко есть?)

Ну вот, например
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого цвета? Как в My colors цвета не меняют?

У меня штатные такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета? Как в My colors цвета не меняют?

У меня штатные такие

я себе такие поставил...

http://www.ebay.com/itm/370563721441?ssPag...#ht_3002wt_1029

- Brand New Genuine Ford

- Will fit ANY 2005-2010 Mustang, Shelby or Roush.

- These are complete door sills.

- optional on the 2010 Mustang

- Door sills are charcoal/black

- You can make the sill plates light up 6 different colors as pictured

- You can make them light up the following colors: Light Blue, Yellow, Green, White, Dark Blue, Red, Purple.

- You are getting a pair (both LH & RH sides)

- DOES NOT come with wiring harness to install. You get what is pictured front and back. Installation is the responsibility of the buyer.

- These are much nicer than the sill plates that are offered through Ford Accessories.

- This is one heck of a deal and supplies are limited for this item.

на моём амбиент лайт "процессор" отсутствует .... пока зажег белый цвет.... надоест - поменяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе у вас диско в салоне можно устроить)

в sn95 плафон круче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета? Как в My colors цвета не меняют?

У меня штатные такие

У меня тупо белые.

Насколько я понимаю, среди оригинального допоборудования - только такие, с белой подсветкой и шрифтом как на родных.

А те, что меняют цвет, но не установлены с завода - неоригинал (по крайней мере каталожного номера нет) и шрифт там отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо снял) снимал с целью того что в нем треск был какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупо белые.

Насколько я понимаю, среди оригинального допоборудования - только такие, с белой подсветкой и шрифтом как на родных.

А те, что меняют цвет, но не установлены с завода - неоригинал (по крайней мере каталожного номера нет) и шрифт там отличается.

Совершенно верно, заводские 10+ меняют цвет по желанию, причем в 3х разных направлениях:

1.циферблаты приборов

2.ободки циферблатов

3.подсветка в ноги водителя и пассажира+задние ряд в ноги+ одновременно с порогами

я варьирую каждый месяц, чтобы не скучно было

больше всего нравится: фиолет циферблаты с красными ободками и ярко голубой в ноги и на порогах :)

второй вариант: все зеленое с оранжевыми ободками

Naz Gul, а у тебя задние фонари перемигивают при включении поворотника?

очень эффектно :)

бывает, встанешь под стрелку на светофоре, стрелка загорелась, поехал, а позади все стоят заколдованные... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, заводские 10+ меняют цвет по желанию, причем в 3х разных направлениях:

1.циферблаты приборов

2.ободки циферблатов

3.подсветка в ноги водителя и пассажира+задние ряд в ноги+ одновременно с порогами

я варьирую каждый месяц, чтобы не скучно было

больше всего нравится: фиолет циферблаты с красными ободками и ярко голубой в ноги и на порогах :)

второй вариант: все зеленое с оранжевыми ободками

Naz Gul, а у тебя задние фонари перемигивают при включении поворотника?

очень эффектно :)

бывает, встанешь под стрелку на светофоре, стрелка загорелась, поехал, а позади все стоят заколдованные... :)

Пока нет ;) но только у меня будет не секвентальный режим, такой у многих есть, а бегущий, такого нет почти ни у кого :P

Вот это должно завораживать на ещё более высоком уровне

FWiaFJ9lAj8

Но нужно решить одну проблему. Чтобы это было не колхозом при включении стоп-сигнала секвенции быть не должно. Надо будет поработать над этим.

MyColor и AmbientLight пользуюсь почти всегда, включая под настроение, но чаще всего - небесно-голубая на подсветке ног и такой же цвет в приборке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нужно решить одну проблему. Чтобы это было не колхозом при включении стоп-сигнала секвенции быть не должно. Надо будет поработать над этим.

а твой вариант очень даже здорово смотрится, у меня при стопе не мигает, да и тут, по моему...

посмотри, когда повторитель горит, вроде и секвенции нет...

у меня аварийка просто мигает, без секвенции, хотя, не мешало бы,

а у тебя будет смотрется издалека как ментовская мигалка. народ заранее притормаживать будет :)

ЗЫ: еще несколько раз пересмотрел, в конце при включенной аварийке нажимает на тормоз и срабатывает повторитель, а секвенция продолжается.

так что при обычном нажатии на тормоз быть не должно.

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой вариант очень даже здорово смотрится, у меня при стопе не мигает, да и тут, по моему...

посмотри, когда повторитель горит, вроде и секвенции нет...

у меня аварийка просто мигает, без секвенции, хотя, не мешало бы,

а у тебя будет смотрется издалека как ментовская мигалка. народ заранее притормаживать будет :)

ЗЫ: еще несколько раз пересмотрел, в конце при включенной аварийке нажимает на тормоз и срабатывает повторитель, а секвенция продолжается.

так что при обычном нажатии на тормоз быть не должно.

Америкосы решили эту проблему с афтермаркет секвентальными фонарями. На американмаскл продаются такие. Но у них тоже особенность: первый сигнал горит как сток а потом начинается секвенция: тоесть если ты стоп нажал то он один раз, а поворотник один раз как сток а потом он моргает секвентально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня все моргает секвентально и при стопе секвенция один раз идет-я не парюсь, мой оранжевый и полосатый зад дает понять что тормозить уже давно пора не дожидаясь сигнала стопа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...