Перейти к контенту

Квотер или миля


Рекомендуемые сообщения

А я пошёл иным путём :to_become_senile:

как Вовка Ульянов?, за брата отомстил? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    6

  • BarsV8RT

    6

  • duck313

    6

  • DeemoNbl4

    6

Лучшие авторы в этой теме

Девятка,сразу после армии+вебер спорт+намишная 6-ступка,бенза принемала больше чем конь,валила адски+молодые амбиции.Итог-"тесная"ярославка,апонент мб 220,-автобусная остановка(хороше пустая),два столба под корень,он -столб и следующая остановка.Гайци,подьехав,первым делом спросили-где труп из девятки- я стоял рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля - нахер милю и квотер!

В соседнем топике моего :ph34r:бывшего

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry236686

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вовка Ульянов?, за брата отомстил? :)

Практически :) Братья и месть точно присутствовать будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо шашки это: а) не очень для Мустанга, хотя кто-то может и возразить, но случаев и в клубе было много, и трагичных, нечего пополнять статистику, 2) это опасно и неуважительно к другим участникам дорожного движения, если кто-то возражает - что ж, Бог ему судья...

Вот все же мудрый ты человек, Ромка :-) + 1000

Гонялся на своем только один раз - когда были клубные покатушки на закрытом испытательном полигоне под Минском. Все остальное, включая МКАД и тем более город - нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняться с кем-то на Мустанге - все равно что драться с девчонкой: если побьешь - то побьешь девчонку, а если будешь бит - то будешь бит девчонкой... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняться с кем-то на Мустанге - все равно что драться с девчонкой: если побьешь - то побьешь девчонку, а если будешь бит - то будешь бит девчонкой... ;)

Ну, это смотря какой Мустанг )).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене. я не про спецпокатушки, а именно про покатушки в городских условиях, когда есть риск создать неудобство для других участников дорожного движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняться с кем-то на Мустанге - все равно что драться с девчонкой: если побьешь - то побьешь девчонку, а если будешь бит - то будешь бит девчонкой... ;)

bentley, porsche, ferrari, srt всякие - хера се, девочки)

полклуба ездит на 4х и выше поршнях в тормозах - уверен, это не для того, чтобы увереннее стоять на светофорах! :P

А я люблю вваливать :P

и я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bentley, porsche, ferrari, srt всякие - хера се, девочки)

Димоныч, ты разве не знаешь, что встречаются "херасе папины дрочки"... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть риск создать неудобство для других участников дорожного движения.

выехал на дорогу - хочешь-не хочешь, уже создал неудобство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч, ты разве не знаешь, что встречаются "херасе папины дрочки"... =)))

в моём телефоне таких контактов нету, так что - жду знакомства... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём телефоне таких контактов нету, так что - жду знакомства... =)

Знаю одну, летом часто ездит по Пироговеке, на оранжевом GT2, сча лето наступить, можешь аккуратно подкатить ей в бампер, думаю тебе сразу выдадут телефон по которому звонить LOL

Решил добавить, что это шутка, не пытайтесь ее повторить )))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну, летом часто ездит по Пироговеке, на оранжевом GT2, сча лето наступить, можешь аккуратно подкатить ей в бампер, думаю тебе сразу выдадут телефон по которому звонить LOL

она раньше на желтом 911 в 993 кузове ездила, Оля зовут. давай ещё варианты :lol:

не прокатит, ты ж знаешь, для меня бампер - это святое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она раньше на желтом 911 в 993 кузове ездила, Оля зовут. давай ещё варианты :lol:

не прокатит, ты ж знаешь, для меня бампер - это святое! :)

А Дима он такой :lol:

Задний бампер, задний ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она раньше на желтом 911 в 993 кузове ездила, Оля зовут. давай ещё варианты :lol:

Т.е. ты пожалел бампер, поэтому знаешь только ее имя, но не имеешь телефона... Дима, дима... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту - Мустанг совсем не гоночная машина. Больше - пустить пыль в глаза.

Ну то есть она вполне может быть быстрой. Относительно овощей, коих большинство. Но. Когда дело касается серьезных гонок, тут уж увы...

Миля - на таких скоростях хотелось бы иметь что-то более обтекаемое, чем форма кирпича (имею ввиду s197). Не то что бы это ставило крест, но это должно определенно мешать показывать _выдающиеся_ результаты.

Квотер - с нашим асфальтом (и особенно с НАШИМ, имею ввиду Сибирь) на 146% рулят полноприводники. Где-то там далеко за океаном, где тепло и чисто, а резина к асфальту липнет как жвачка, так вот там полный привод больше мешает своим весом и паразитными моментами. У нам же всё наоборот. И довольно обидно сливать какой-нибудь старенькой стоковой импрезе, которая объективно намного слабее, но ты проиграл только потому что твоя машина нашла зацеп где-то ближе к третьей передаче. А потом идут разговоры "а вот если бы дело было на клею... бла-бла-бла..." котороые и выглядят и являются по сути отговорками.

Да и немалый вес с его не лучшим распределением тоже со счетов сбрасывать нельзя.

Тут ведь все просто: кто пересек линию раньше - тот и победитель, а второй - проигравший. No exceptions. Никого не волнуют причины и обстоятельства ни побед ни поражений.

Поэтому, принимая во внимание все конструктивные ограничения, как мне кажется есть три варианта: забить на это и продолжать строить гоночную тачку из Мустанга, что не очень разумно, но почетно; а технические моменты компенсировать баблом на увеличение мощности, дико дорогоие и недолговечные супершины и т.д.; вариант второй - грамотно всё взвесить и таки гоняться на другой машине более для этого подходящей. Тут всё зависит от кошелька и личных притязаний: это может быть и замученный жизнью скайлайн R32 с железом стоимостью как подержаный Порше, или немного подержаный 911 turbo с легким тюнингом на стоимость старенького Ниссана (кстати примерно одинаково ехать будут :) ) и вариант третий - просто оставить Мустанг в стоке и ездить на серьезные гонки только в качестве зрителя, а отводить душу бернаутами и гонками с малолитражками, то есть тем для чего и создавался данный автомобиль.

Джек Рауш улыбается от этих рассуждений ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, при всем уважении...!

Имел честь ездить всего лишь на серийной галарде, в общем..., я не знаю, что такое спрот кар превосходящий ламборгини в динамике, а тем более, в управлении.

Я искрене люблю Мустанг и Щавиль, и еще другие более странные авто, но все это авомобили из другой истории...

Корвет zr1 ;) особенно в управлении. Ламбо не стояло рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, а что такое щавиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек Рауш улыбается от этих рассуждений ;)

Таки этот милый дедушка выезжал на Мустанге на миле хотя бы из 29 секунд чтобы так улыбаться или он просто задумался о чём-то своём?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мустанге вообще в принципе можно просто СТОЯТЬ - и какие бы лады при этом ни были вокруг и как бы они ни ездили - внимание будет все равно на Мустанг... И кто сможет сказать что это будет не заслуженно? ;)

Прошлое лето один наш клубный Мустанг просто стоял на местном "арбате", на дверь ему наклеили рекламку.

И за то что он там стоял ему 1000 месяц платили за рекламу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое лето один наш клубный Мустанг просто стоял на местном "арбате", на дверь ему наклеили рекламку.

И за то что он там стоял ему 1000 месяц платили за рекламу))

1000 чего? и рекламу чего? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 чего? и рекламу чего? :)

1000 долларов

реклама то ли Бон-Бон, то ли Биг-Бон )))

SN-95 v1.2))

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...