Перейти к контенту

Хочу КОБРУ 2005+ на лето


Рекомендуемые сообщения

На лето вторым автомобилем хотелось бы приобрести КОБРУ от 2005 года, если кто вкурсе как ее выбирать и стоит ли вообще брать, посоветуйте пожалуйста!)))

Также среди вариантов БМВ М3, Мерседес АМГ С63, Ауди РС4 Спасибо....

Изменено пользователем timmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелбак с 2007 года пошел, совет один, бери пробег по меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелбак с 2007 года пошел, совет один, бери пробег по меньше

Стоп , а разве Шелби и Супер Снейк это одно и тоже?! Я просто не в курсе, я имею ввиду Супер снейк!!!

Все, понял ошибку прочитал!) Это одно и тоже по сути!)

Изменено пользователем timmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бмв веселее муста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути шелбак с завода, суперснейк доделанный.

кхе кхе, может так: соуперснейк, доделанный шелбак гт500 с завода ))) +28k$ к цене шелбака там. есть только 2007+ года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biven, по мне так нет. Просто варианты какие то странные))) бмв ауди мерседес... Не купит он никакой суперснейк, 100%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет фломастеры разные, у меня от бмв вообще отвращение.....мерседес и ауди это совсем другие машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите в чем разница между снейком и шелби кроме внешности, что изменено между ними)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите в чем разница между снейком и шелби кроме внешности, что изменено между ними)?

Вики по ссылке мустанг шелби дает сжатую информацию по различиям всех шелбаков и в т.ч. змей и супер змей, дальше можно углубиться в изучение профильных сайтов. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...