Перейти к контенту

Нужен совет по замене мотора


Рекомендуемые сообщения

Я бы советовал всё же купить матор от марковке и получить удовольствие

Я бы конечно тоже хотел, но видешь как не просто впихнуть его, дорого и долго очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломка двигателя для многих повод купить книжечку, "гуся", кантователь, заказать ремкомплектики и осваивать новые вершины ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломка двигателя для многих повод купить книжечку, "гуся", кантователь, заказать ремкомплектики и осваивать новые вершины ))

+1, все кто играл в детстве в конструктор а не в кукол и трансформеров определенно получат во время таких упражнений дозу удовольствия :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка к сожалению не открывается

а чо, Муха не мембер у нас??

админы, дайте доступ человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, Муха не мембер у нас??

админы, дайте доступ человеку...

Ну наверное потому,что я больше читатель чем постер, да и на съезды мустангеров так и не смог попасть. Ну если ссылка и вправду дельная, то от мембера я бы не отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, Муха не мембер у нас??

админы, дайте доступ человеку...

Исправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге решил?

Свапить мотор Линка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно тоже хотел, но видешь как не просто впихнуть его, дорого и долго очень.

А почему дорого то Сложности есть конечно Но проблем нет А самое главное результат очень обрадует Был опыт человек просто в восторге остался Несмотря на то что ему сперва такое дерьмо наделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дорого то Сложности есть конечно Но проблем нет А самое главное результат очень обрадует

Потому что те, кто подобные вещи делали, не пишут об этом на форуме, а те, кто не никогда не делал, пишут, что геморно, долго и дорого, потому что никакой инфы об этом нет :rolleyes:

Как-то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что те, кто подобные вещи делали, не пишут об этом на форуме, а те, кто не никогда не делал, пишут, что геморно, долго и дорого, потому что никакой инфы об этом нет :rolleyes:

Как-то так))

свапили немногие.

Mukha, переборка 3.8 тебе обойдётся в 30 тысяч за работу + около 10 за вынуть/вставить мотор + запчасти.

Если надо - с человеком сконтактирую, это друг, у которого сервис свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее что я свапил, это 5,0 менял на 5,8 на бронике летом прошлого года. поебаццо человеку пришлось не по деццки и до сих пор у меня борьба с холостым ходом и температурой это раз, два - полностью переваривал глушак и еще эпопея не закончена да и под капотом много чего по разному было расположенео и это при практически идентичных двигателях. не смотря на то что блок у меня был 5,8....сейчас его точит генаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что те, кто подобные вещи делали, не пишут об этом на форуме, а те, кто не никогда не делал, пишут, что геморно, долго и дорого, потому что никакой инфы об этом нет :rolleyes:

Как-то так))

В этом есть некая тонкость Тот кто делал не афиширует это На мой взгляд и правельно незачем Ведь для себя же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть некая тонкость Тот кто делал не афиширует это На мой взгляд и правельно незачем Ведь для себя же

Согласен ) Это тема отдельной дискуссии. Это же касается и тюнинга. Делают, но не говорят :-)

Хотя, мне бы лично очень хотелось почитать о подобных процедурах.

Америкосы, кстати, не очень-то скрывают такие вещи. Например, есть отдельные сайты, касающиеся исключительно того же свапа мустанговского 4.0 на 4.6 или 5.4 на s.197

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще точно не решил. Для начала может и в правду еще в пару сервисов обратится на счет поглядеть мотор, просто обидно будет заплатить кусков 40 и скажут в итоге то же самое, мол мотор убит. Но наверное это лучший вариант. Починить мотор если получится и продать машину и взять себе другой мустанг ибо с этим я что-то ну очень намучился, невезет мне с ним. в прошлую зиму какие-то убитые нарики на копейке древней на парковке возле дома врезались в него и таранили пока не отадвиули, в следствие чего замена крыла, бампера,фар, выпримления капота, а вот дверь не помню, вроде выпрямили или меняли, точно сейчас не скажу. То 2 года назад таджики при минус 20 решили сбить лед с крыши, и пробили мне им лобовое стекло, сломали в дребезжи наружную пластмаску под стеклом, небольшая трещина спереди под стеклом ровно по центру и небольшая вмятина на крыше, главное я при этих двух случаях спал мирно дома в кровати и утром такое обнаруживал в машине не присутствовал, так бы хоть себя обвенил, что дурак... хотя ставить машину на паркинг под домом тоже не лучший вариант был, но все кто из Москвы знают что с паркингом у нас не легко и встаешь туда, куда получается после работы. Как решу, что делать с машиной отпишусь. Но пока думаю попробовать починить мотор, а от той цены что мне объявят на сервисе уже буду отталкиваться чинить или продавать как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще точно не решил. Для начала может и в правду еще в пару сервисов обратится на счет поглядеть мотор, просто обидно будет заплатить кусков 40 и скажут в итоге то же самое, мол мотор убит. Но наверное это лучший вариант. Починить мотор если получится и продать машину и взять себе другой мустанг ибо с этим я что-то ну очень намучился, невезет мне с ним. в прошлую зиму какие-то убитые нарики на копейке древней на парковке возле дома врезались в него и таранили пока не отадвиули, в следствие чего замена крыла, бампера,фар, выпримления капота, а вот дверь не помню, вроде выпрямили или меняли, точно сейчас не скажу. То 2 года назад таджики при минус 20 решили сбить лед с крыши, и пробили мне им лобовое стекло, сломали в дребезжи наружную пластмаску под стеклом, небольшая трещина спереди под стеклом ровно по центру и небольшая вмятина на крыше, главное я при этих двух случаях спал мирно дома в кровати и утром такое обнаруживал в машине не присутствовал, так бы хоть себя обвенил, что дурак... хотя ставить машину на паркинг под домом тоже не лучший вариант был, но все кто из Москвы знают что с паркингом у нас не легко и встаешь туда, куда получается после работы. Как решу, что делать с машиной отпишусь. Но пока думаю попробовать починить мотор, а от той цены что мне объявят на сервисе уже буду отталкиваться чинить или продавать как есть.

Поченить хорошо V6 мне выставили гдето 100 т без деталей были и меньше суммы НО оно большое НО в итоге купил бу и потратил туже сотьню но полностью Сейчас пока доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотка за работу? Мне бы так, сидел бы дома, делал пару-тройку движков в месяц, на Шелбаке ездил бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотка за работу? Мне бы так, сидел бы дома, делал пару-тройку движков в месяц, на Шелбаке ездил бы :)

Ни говори , работа по снятию -постановке +разборке , дефектовке, ремонту и сборке- 20-25 тыр потолок(без учёта станочных работ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ) Это тема отдельной дискуссии. Это же касается и тюнинга. Делают, но не говорят :-)

Хотя, мне бы лично очень хотелось почитать о подобных процедурах.

Америкосы, кстати, не очень-то скрывают такие вещи. Например, есть отдельные сайты, касающиеся исключительно того же свапа мустанговского 4.0 на 4.6 или 5.4 на s.197

У них налоги другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотка за работу? Мне бы так, сидел бы дома, делал пару-тройку движков в месяц, на Шелбаке ездил бы :)

А херли ты не взялся делать Мне не привыкат в питер гонять переделывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

от 94 года случайно неподойдет двиг 3.8 ато у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...