Перейти к контенту

Мой проект тюнинга (Ipad и т.д)


Рекомендуемые сообщения

Более того, отмечу что строение места внизу за рычагом КПП настолько удобно чтобы класть туда айфон/айпад/навигатор что я даже не парюсь по этому поводу. Езжу с айфоном там всегда по яндекскартам и оч удобно, ниразу еще не вывалился. Айпад так же удобно встает, только закрепить нужно чем то сверху...

А Телик по айпаду-я лучше деньги на бензин потрачу.

Ценник-космический откровенно говоря. Одно НО: механика-это редкость! Чувствую что с таким прайсом ты как салин будешь стоять...он уде как года два висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MuscleFan

    14

  • Switch-2k

    9

  • Крокодил

    8

  • DeemoNbl4

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А это только мне одному кажется что крокодил сам с собой тут ругается?

да не ругаюсь я!

почему любые начинания надо обязательно обосрать(жидко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно про маааааленькую такую прямоугольную блестючую деталь в саааамом конце кормы-замени хоть на серебристую и подгни чтобы углом была а то ей богу цигане Стайл и как ковш снегоуборщика...

P.S. Ты уж извини но я молчал молчал, но потом не удержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это только мне одному кажется что крокодил сам с собой тут ругается?

да не ругаюсь я!

почему любые начинания надо обязательно обосрать(жидко)

Показалось значит.

Ну понимаешь, тут не обосрать, тут объективно все сказали мысли, и реально честно сказали свое мнение. Ведь и мне говорили что я фигню иногда думаю сделать. Дело то в том что если интересно реальное мнение, вот оно. Если хочется чтобы похвалили, ну чтож, я скажу так "отличный мод, смотрится шикарно! Дерево добавило люксовости внутри салона, и очень гармонирует с цветом обшивки. А айпад реально как родной смотрится и очень удобно, добавляет современный дизайн приборке...... но ПЛЯТЬ ЧТО ЗА АТРИБУТ ИЗ ЖИГУЛЕЙ (ой, капс заело) ТОРЧИТ СВЕРХУ В ПЛЯТЬ ДОМИКЕ?!?!??? А там кукушка есть? Или он вдомике и значит его не видно? ... Не, извини я честный человек и не хочу врать в лицо-магнитола будто на скорости 100500 км/ч впереди ехал жигуль, развалился и магнитола вылетев пробила панель и встала туда где она стоит а сверху ее прихлопнуло крышей от скворечника которая отвалилась от этого самого скворечника когда колесо развалившегося жигуля в него влетело!!! А Жигули принадлежал цигану продающему всякие блестючки, вот рамка для знака "цигане это там" чисто случайно приклеилась к бамперу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, несмотря на вышесказанное это имхо 3х лиц. Если топикстартер доволен. (а труда тут немало, за что респект!)

То *** все эти комментарии!!! Главное чтобы самому нравилось! Делалось то для себя а не для других!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я всегда говорил что эксклюзивный тюнинг

нужен только самому владельцу

остальные бойцы(или не бойцы) не поймут или обосрут

и денег взад хрен получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я всегда говорил что эксклюзивный тюнинг

нужен только самому владельцу

остальные бойцы(или не бойцы) не поймут или обосрут

и денег взад хрен получишь

Абсолютно согласен!

Поэтому я взял готовый авто в обесе чтобы не ломать голову и по факту так, мелочи доделывал...только аккуратная ретушь и ничего глобального...было много идей работы над полосами, крышкой багажника...отказался. Фары хотел поменять-передумал. Даже мафон родной не трогаю...

Сейчас хочу подсветку кое где сделать-уже записан, но мучают сомнения: хоть бы не колхоз вышел! Даже задачу поставил: вывести так, чтобы было незаметно и отключалось...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном контексте грамотно добавленая хромучка за доллар

прибавляет в стоимости сто тугриков

глубокий тюнинг на сто вложенных долларов добавляет один

дык у него родная магнитола гут по качеству звука

разве по акустике пошаманить можно если без фанатизма

ну совсем без фанатизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но ПЛЯТЬ ЧТО ЗА АТРИБУТ ИЗ ЖИГУЛЕЙ (ой, капс заело) ТОРЧИТ СВЕРХУ В ПЛЯТЬ ДОМИКЕ?!?!??? А там кукушка есть? Или он вдомике и значит его не видно? ... Не, извини я честный человек и не хочу врать в лицо-магнитола будто на скорости 100500 км/ч впереди ехал жигуль, развалился и магнитола вылетев пробила панель и встала туда где она стоит а сверху ее прихлопнуло крышей от скворечника которая отвалилась от этого самого скворечника когда колесо развалившегося жигуля в него влетело!!! А Жигули принадлежал цигану продающему всякие блестючки, вот рамка для знака "цигане это там" чисто случайно приклеилась к бамперу....

бляяяя, я под столом, реально!

5 баллов!!!

:lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось значит.

Ну понимаешь, тут не обосрать, тут объективно все сказали мысли, и реально честно сказали свое мнение. Ведь и мне говорили что я фигню иногда думаю сделать. Дело то в том что если интересно реальное мнение, вот оно. Если хочется чтобы похвалили, ну чтож, я скажу так "отличный мод, смотрится шикарно! Дерево добавило люксовости внутри салона, и очень гармонирует с цветом обшивки. А айпад реально как родной смотрится и очень удобно, добавляет современный дизайн приборке...... но ПЛЯТЬ ЧТО ЗА АТРИБУТ ИЗ ЖИГУЛЕЙ (ой, капс заело) ТОРЧИТ СВЕРХУ В ПЛЯТЬ ДОМИКЕ?!?!??? А там кукушка есть? Или он вдомике и значит его не видно? ... Не, извини я честный человек и не хочу врать в лицо-магнитола будто на скорости 100500 км/ч впереди ехал жигуль, развалился и магнитола вылетев пробила панель и встала туда где она стоит а сверху ее прихлопнуло крышей от скворечника которая отвалилась от этого самого скворечника когда колесо развалившегося жигуля в него влетело!!! А Жигули принадлежал цигану продающему всякие блестючки, вот рамка для знака "цигане это там" чисто случайно приклеилась к бамперу....

Удивишься, но и чемпионских машинах по SQ тоже так ставят ресиверы.

Заебали обсирать всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, козлы :)) лишь бы обосрать.... а человек старался...

единственное, добавил бы... мага сверху - лишняя! в инете полно клипов, как народ каким-то макаром умудрялся выводить управление плашетником на руль!!! а через усилок общий звук.... вот это реально было бы круто!

я кстати тоже загорелся воткнуть плашетник вместо головы... но при этом хочу чтобы планшетник оставался юзабельным всегда, т.е. чтоб была возможность его снять!

4Jtnp3cONio&NR

но эти sliding doc так и не нашёл где их отдельно можно купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно только купил планшетник (эппловский)... Да, штука удобная супер! И даже если не вывести управление на руль - тоже было бы круто. Если снимать можно было бы - то вобще-вообще суперски.

НО!

А как установленный айпад поведет себя в мороз? В -20-25 приехал на работу, машину кинул на весь день на улице... Что с ним станется от эксплуатации в таких условиях, а??? Мне кажется, ничего хорошего. Конденсат внутри при прогреве салона появится, и всё такое... Сенсорный экран - тоже не покайфует от этого, наверное...

А какие-то соображения про использование в СН95 - есть? Там ведь 1дин... Места то не хватает...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие-то соображения про использование в СН95 - есть? Там ведь 1дин... Места то не хватает...

Два дина там, либо один дин + полочка :)

Насчёт экрана - капец ему будет. Автоэлектроника пользует специальные LCD, морозоустойчивые. Они дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дина там, либо один дин + полочка :)

Насчёт экрана - капец ему будет. Автоэлектроника пользует специальные LCD, морозоустойчивые. Они дороже.

тру

Operating temperature: 32° to 95° F (0° to 35° C)

Nonoperating temperature: -4° to 113° F (-20° to 45° C)

Relative humidity: 5% to 95% noncondensing

Maximum operating altitude: 10,000 feet (3000 m)

http://www.apple.com/ipad/specs/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дина там, либо один дин + полочка :)

Насчёт экрана - капец ему будет. Автоэлектроника пользует специальные LCD, морозоустойчивые. Они дороже.

А, ну да... Полочка ж... Туплю.

Про экран - понятно. Значит имеет смысл думать только над легкосъёмной конструкцией...

В принципе, зимой ездить активно не планирую... Но оставлять в салоне и летом не захотел бы, т.к. не только в морозах дело: вандализм, высокая (для меня) стоимость, которая не позволяет использовать сей девайс только в автомобиле, а обязывает к универсальному использованию...

Автору - спасибо за идейное вдохновение! Я не бросился делать сразу же, но не знал, что так делают (да, теперь вижу в ютубе, что полно вариантов встройки айпадов). И да, хотел бы иметь в своем автомобиле установленный айпад...

Лес смотрится хорошо (имхо). Какая древесина использована? О технологии работ по лесу - можно немножко рассказать? Это кусок дерева, или оклеенный шпоном говнопластик (как Вы выразились)? Вакуумный пресс (если оклейка)? Если кусок деревяшки - то чем придавали форму? Каким инструментом? Как, на что они закрепленыкуски деревяшки (если куски)? Финишная отделка - какие материалы использованы?

Ну нельзя так - показать красоту самодельную, и ограничеццо парой фраз... Рассказывайте подробнее, плз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понимаешь, тут не обосрать, тут объективно все сказали мысли, и реально честно сказали свое мнение. Ведь и мне говорили что я фигню иногда думаю сделать. Дело то в том что если интересно реальное мнение, вот оно.

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес смотрится хорошо (имхо). Какая древесина использована? О технологии работ по лесу - можно немножко рассказать? Это кусок дерева, или оклеенный шпоном говнопластик (как Вы выразились)? Вакуумный пресс (если оклейка)? Если кусок деревяшки - то чем придавали форму? Каким инструментом? Как, на что они закрепленыкуски деревяшки (если куски)? Финишная отделка - какие материалы использованы?

Ну нельзя так - показать красоту самодельную, и ограничеццо парой фраз... Рассказывайте подробнее, плз!!!

это накладки/наклейки под дерево

http://www.wooddash.com/item/FORD_Dash_Kit...STANG_2005_UP_6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес смотрится хорошо (имхо). Какая древесина использована? О технологии работ по лесу - можно немножко рассказать? Это кусок дерева, или оклеенный шпоном говнопластик (как Вы выразились)? Вакуумный пресс (если оклейка)? Если кусок деревяшки - то чем придавали форму? Каким инструментом? Как, на что они закрепленыкуски деревяшки (если куски)? Финишная отделка - какие материалы использованы?

http://www.ebay.com/itm/Ford-MUSTANG-2005-...ies&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/2005-2009-FORD-MUS...ies&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/FORD-MUSTANG-DASH-...ies&vxp=mtr

а это взято скорее всего отсюда

http://www.ebay.com/itm/2005-2009-FORD-MUS...ies&vxp=mtr

ЗЫ: тут камни в мой огород, понимаю, что не приятно, но мля 2 раза написал ИМХО,

и еще раз: ИМХО, под дерево МУСТАНГ не вариант, ИМХО

куча расцветок этих Китов, аллюминий- вооще супер.

давайте так: почему на 10+ аллюминиевые панели?, да потому, что америкосы скупали такие аллюминиевые киты, чтобы заделать (заметьте, не я это сказал) говнопластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спросил про древесину - ходил вольнослушающим учеником в столярку в одну... наблюдад как оклеивали в вакуумном прессе шпоном весьма криволинейные детали... В принципе, имхо, возможно сколхозить подобное самостоятельно (под заказ в столярке). Оклеить шпоном и отделать каким-нибудь проникающим составом полимеризующимся... Чтобы крепко было... Тема, имхо интересная.

ЗЫ: Я лично ни в чей огород камнями не кидался - в том числе и за мнения, что лес - не гут. Фломастеры разные... Просто отметил, что моё имхо - что такой вариант гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенный лес!!!

а аллюминий на мустанге точно на корове седло

это ж мустанг а не Lotus

железная машина а не аллюминевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тру

Operating temperature: 32° to 95° F (0° to 35° C)

Nonoperating temperature: -4° to 113° F (-20° to 45° C)

Relative humidity: 5% to 95% noncondensing

Maximum operating altitude: 10,000 feet (3000 m)

http://www.apple.com/ipad/specs/

Мда...*** тада встраивать айпады?... Зимой у нас всяко ниже нуля, и даже еси тока летом, вон, какие жарищщщи стояли... У мя салон на Сером до 50 прогревалссо... Айпаду хана буит при любых раскладах, думаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...*** тада встраивать айпады?... Зимой у нас всяко ниже нуля, и даже еси тока летом, вон, какие жарищщщи стояли... У мя салон на Сером до 50 прогревалссо... Айпаду хана буит при любых раскладах, думаю...

Он еще же пишет мол перегрелся-охлаждай а то работать не буду! )))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть решения (ну правда и дороже - как несколько Ipad'ов) специально для автомобилей. Модульно, прямо как АТХ IBM. Блок питания (с функцией защиты от переразряда АКБ, собственно комп с герметизацией корпуса и пассивным охлаждением, чтобы грязью кулеры не забивались и подвеской НЖМД на гидравлических подушках, чтобы жили дольше (для всяких Субару с ломами вместо амортизаторов можно использовать и твердотельную SSD память но это дороже), экран любой практически диагонали с морозоустойчивыми LCD (конечно картинка у них не как на галамурном айпаде, но они и работать будут ниже нуля) плюс сенсорная панель поверх этого монитора. Добавить к этому несколько усилителей с которыми это всё легко дружится и у нас будет замечательный мультимедийный комплекс. Но, конечно, в разы дороже айпада в панели. И с собой не заберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую описать свои мысли и приобретённый опыт относительно некоторых вопросов и высказываний:

- управление на руль смысла выводить вообще нет используется крайне редко, в моем случае очень удобно крутить ручку (ее ни чем не заменишь)

- Необходимость магнитолы и планшета.

Думал магнитола не нужна, ездил месяца 2 только с Айпадом и возможностью подключения AUX. Не везде 3G принимает достаточно хорошо для воспроизведения видео и музыки, особенно в движении, когда ретрансляционные станции меняются. Для Москвы выход это Йота (замечательная вещ), но стоит отъехать в область начинаются проблемы. Через месяц достало тыкать постоянно в интернете через два месяца решил любой ценой ставить, хотя эта идея казалась не во платимой, решился и купил дорогую магнитолу, а дальше уж наигрался в полный рост. Были рассмотрены все возможные варианта, утверждаю, что других мест для установки нет.

- Если Йпад подключить напрямую к усилку по любому будут небольшие помехи.

- возможность снятия планшета.

Рассматривался и этот вариант, после проведенных опытов возможность такой установки подтвердилась. Но наблюдая каждый день за другом, который мудохался с постоянной установкой и снятием планшета (кстати, это очень не простая и сильно раздражающая процедура), было принято однозначное решение ставить стационарно.

- Мороз

Я тоже очень переживал по поводу этого вопроса, но сильно морозная зима в этом году не одолела ЯБЛОКО (яблоку - РЕСПЕКТ), работал отлично без сбоев и тормозов.

- Что за дерево

Заказанный из Америки кит, НАСТОЯЩИЙ шпон если кто не верит специально остались кусочки. Реально дорогая вещь.

- Удобство работы с системой

Все очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...