Перейти к контенту

Мой проект тюнинга (Ipad и т.д)


Рекомендуемые сообщения

Есть решения (ну правда и дороже - как несколько Ipad'ов) специально для автомобилей. Модульно, прямо как АТХ IBM. Блок питания (с функцией защиты от переразряда АКБ, собственно комп с герметизацией корпуса и пассивным охлаждением, чтобы грязью кулеры не забивались и подвеской НЖМД на гидравлических подушках, чтобы жили дольше (для всяких Субару с ломами вместо амортизаторов можно использовать и твердотельную SSD память но это дороже), экран любой практически диагонали с морозоустойчивыми LCD (конечно картинка у них не как на галамурном айпаде, но они и работать будут ниже нуля) плюс сенсорная панель поверх этого монитора. Добавить к этому несколько усилителей с которыми это всё легко дружится и у нас будет замечательный мультимедийный комплекс. Но, конечно, в разы дороже айпада в панели. И с собой не заберешь.

Рассматривался и такой вариант. Стоит КОСМОС, работать крайне не удобно. Одна из гглавных характеристик планшетников - удобство тач скрина. МАКИНТОШУ равных нет. В машину только АЙПАД, отвликаться на мелкие значки и остальные минусы опирационных систем заточенных только под мышку, просто нет! и крайне желательно стационарно. (стоимость АЙПАД 16 000 р) Не ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MuscleFan

    14

  • Switch-2k

    9

  • Крокодил

    8

  • DeemoNbl4

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тут не поспоришь, у всего есть как плюсы так и минусы.

А, по поводу соственно тюнинга: в целом мне понравилось, себе бы так не сделал, но смотрится достаточно свежо и оригинально, вполне имеет право на жизнь, и даже подиум под магнитолу. Экстерьер тоже хорош, но прямо -таки просятся хромированные диски, пусть даже того же дизайна.

Из того, что не понравилось - деревянные накладки на руле - мне кажется в этом месте уже перебор, думаю без них было бы гармоничнее что-ли.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не поспоришь, у всего есть как плюсы так и минусы.

А, по поводу соственно тюнинга: в целом мне понравилось, себе бы так не сделал, но смотрится достаточно свежо и оригинально, вполне имеет право на жизнь, и даже подиум под магнитолу. Экстерьер тоже хорош, но прямо -таки просятся хромированные диски, пусть даже того же дизайна.

Из того, что не понравилось - деревянные накладки на руле - мне кажется в этом месте уже перебор, думаю без них было бы гармоничнее что-ли.

Перед тем как их наклеить 2 недели проводил опрос и было принято единогласное решение, что с ними лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дисков, согласен! Если не продам обещаю поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну черт его знает, это же не S-класс, а спортивный авто. Разве кайф от мустанга в айподах, вайфаев и альпинах?? ребячество какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. ТС!

Такой вопрос...

Как ты писал - перенесены кнопки с айпада на центральную консоль... (ну это не дословно мб).

Я увидел только одну кнопку HOME, она не перенесена, а просто видна в месте выреза под айпад.

Если не трудно, опиши процесс вывода кнопок громкости/беззвучного реж., а так-же как зарядку осуществил? Просто к прикуривателю запараллелил?

post-7941-1330553789_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну черт его знает, это же не S-класс, а спортивный авто. Разве кайф от мустанга в айподах, вайфаев и альпинах?? ребячество какое-то

кайф в удовольствии за рулем, а с музыкой удовольствия гораздо больше.

и мустанг - ни хера не спортивный авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. ТС!

Такой вопрос...

Как ты писал - перенесены кнопки с айпада на центральную консоль... (ну это не дословно мб).

Я увидел только одну кнопку HOME, она не перенесена, а просто видна в месте выреза под айпад.

Если не трудно, опиши процесс вывода кнопок громкости/беззвучного реж., а так-же как зарядку осуществил? Просто к прикуривателю запараллелил?

post-7941-1330553789_thumb.jpg

Разобрал Айпад, отрезал родные кнопки, удлинил провода, поставил новые. Кнопок на фото не видно, стоят в панелке где должен быть включатель подогрева водительского сидения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайф в удовольствии за рулем, а с музыкой удовольствия гораздо больше.

и мустанг - ни хера не спортивный авто.

Сейчас вообще не представляю, как я раньше жил без Айпада в машине. Полноценный компьютер с интернетом и кучей очень полезных программ в машине незаменимая вешь, экономит большое кол-во времени. Яндекс пробки на планшете и на телефоне (навигаторе) вообще не сравнимые вещи. За безлимитный хороший интернет плачу 350 р/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шейкере в 10+ айпад, айфон и т.п. цепляются по блутузу, звук(мп3, фильмы, тв, нави, телефон) идёт через штатную акустику и треки переключаются на руле и голове штатными кнопками и голосовым управлением, при навигации музыка чуть приглушается и тётка говорит куда ехать, очень удобно и звук отличный

так же голосом можно тел.номер набирать, кнопками с головы и телефонная книга в шейкер копируется

так же аукс и юсб есть ,штатная голова - супер! хотя изначально хотел менять на что-нибудь с монитором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал Айпад, отрезал родные кнопки, удлинил провода, поставил новые. Кнопок на фото не видно, стоят в панелке где должен быть включатель подогрева водительского сидения.

А, теперь насчёт кнопок всё понял, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шейкере в 10+ айпад, айфон и т.п. цепляются по блутузу, звук(мп3, фильмы, тв, нави, телефон) идёт через штатную акустику и треки переключаются на руле и голове штатными кнопками и голосовым управлением, при навигации музыка чуть приглушается и тётка говорит куда ехать, очень удобно и звук отличный

так же голосом можно тел.номер набирать, кнопками с головы и телефонная книга в шейкер копируется

так же аукс и юсб есть ,штатная голова - супер! хотя изначально хотел менять на что-нибудь с монитором

Видел-круть как удобно!

Это единственное что мне нравится в новом кузове (еще подсветка приборов оооочень радует глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что за такую проделаную работу человек заслуживает уважения!

Да, смотря на картинки, я понимаю, что это явно не мой интерьер ( но оно и понятно, я просто вообще не люблю дерево внутри ни в каком автомобиле), но есть люди которые от него балдеют (каковым видимо и является ТС)!

Про цыган конечно подняло настроение)))

тс желаю удачи в продаже, надеюсь он как можно побыстрее найдет человека с похожим вкусом (тогда для него эта машина будет бесценной)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что за такую проделаную работу человек заслуживает уважения!

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Меня интересует вопрос: А каков бюджет переделки всего в салоне? Хотя бы ОТ скольки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос: А каков бюджет переделки всего в салоне? Хотя бы ОТ скольки?

Что ты понимаешь под переделкой ВСЕГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...