Перейти к контенту

Ищу муст 99-04 без доков


Рекомендуемые сообщения

В общем следуя совета умного человека, всем я думаю на этом форуме известного. Серьезно думаю купить аналог своему мустангу без доков, решил сначала тут узнать, может кто продает 99-04 год, состояние в общем не так важно, лишь бы мотор нормально работал и не сильно ржавый, остальное починю, да и 3.8 или ГТ (хотелось бы, но стоит оставаться реалистом и сильно не надеяться на ГТ) тоже не важно. Ну а если нет тут. Тогда подскажите людей/фирмы которые занимаются пригоном машин без доков в россию. Я посмотрел, в штатах мой год довольно дешевая машина, мне бы хотя бы узнать для начала сколько будет стоить его доставка до Москвы. Да-да, знаю, я уже всех замучил :rolleyes: Ну согласитесь, раз купив мустанг, хочется продолжать ездить на нем всю жизнь, это же не просто машина. За рание всем говорю спасибо за советы, которые давали ранние и дадут в дальнейшем. У нас в семье два мустанга, но к сожалению я большим рас***ем был раньше чем мой брат, выдимо все приходит с возрастом и опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввези по тпо половинки можно, но дешего это не будет, имхо лучше искать вариант в литве или белораше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбора особого нет, липо прощаться с коником своим и думать какой банк ограбить для нового <_< или вот такой вот способ, а свой пустить на запчасти, добрым людям помочь ибо запчасти на 99-04 не самый легкий способ найти быстро, ну или опять же продать без доков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввези по тпо половинки можно, но дешего это не будет, имхо лучше искать вариант в литве или белораше

Вот литве или белораше вариант не плохой, но опять же, повторюсь мне нужна контора которая займется этим, ибо у самого сейчас времени нет, сейчас недельки три-четыре подожду, пока он у меня ездит, к сожалению без машины по многим обстоятельствам я не могу, не получится это буду продавать свой и ковырять свой больной мозг как и где купить новый, ну или успокоится и взять на время обычную машину (а через годик-два пригнать гт 2005+ из штатов, ибо сомневаюсь что найдут мен ГТ в хорошем состоянии 99-04 года)

Изменено пользователем Mukha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В закрытый раздел тему снесите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и такой вареант не глуп Найди машину ну скажем в странах бывшего ссср или близких к ним и От того где найдёшь будет цена скакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) ;) ;) Я уже третию машину на просторах нашей родины потерял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз вижу чтобы из-за стукнувшего движка мысли машину дербанить приходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи...

неплохой повод махнуть на более свежую..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи...

неплохой повод махнуть на более свежую..

махнуть и разбирать это разные вещи. нашего кузова и так мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот литве или белораше вариант не плохой, но опять же, повторюсь мне нужна контора которая займется этим, ибо у самого сейчас времени нет, сейчас недельки три-четыре подожду, пока он у меня ездит, к сожалению без машины по многим обстоятельствам я не могу, не получится это буду продавать свой и ковырять свой больной мозг как и где купить новый, ну или успокоится и взять на время обычную машину (а через годик-два пригнать гт 2005+ из штатов, ибо сомневаюсь что найдут мен ГТ в хорошем состоянии 99-04 года)

через два года ты только 2010+ привезешь, если коридор пошлин не расширят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...