Перейти к контенту

Prothane Total Kit


Рекомендуемые сообщения

хочу заказать комплект поулеритана на всю машину.выбор пал на 2 комплекта,но одной фирмы.отличия только в цвете,имеется красный и черный.собственно в чем отличия между ними?что лучше для повседневного использования с периодическими отжигами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать комплект поулеритана на всю машину.выбор пал на 2 комплекта,но одной фирмы.отличия только в цвете,имеется красный и черный.собственно в чем отличия между ними?что лучше для повседневного использования с периодическими отжигами?

Вроде дело в цвете... состав тот же.

Еще нужно быть готовым к аццким скрипам. Я свои рычаги не переборол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет скрипа я в курсе.а насчет поведения на дороге,сильные изменения?и еще вопрос сколько прослужит поулеритан,стоит ли заморачиватся?

Изменено пользователем muskull
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет скрипа я в курсе.а насчет поведения на дороге,сильные изменения?и еще вопрос сколько прослужит поулеритан,стоит ли заморачиватся?

на полиуретане можно головой пассажира выбить боковое стекло, даже если он пристегнут ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил... Никаких скрипов нет... тьфу тьфу тьфу

машина стала пожестче... Управляемость - зер гуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю на полиуретане будет более большой износ других агрегатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких? Железки начнут стачиваться? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких? Железки начнут стачиваться? :D

это я знаю,Dzepo у тебя ведь это все стоит судя по фоткам с гаража,какие плюсы,минусы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тебе ж вроде всё написали...

Из минусов - это скрип... У многих кто ставил полиуретан через некоторое время он начинал скрипеть! С чем это связано - хз! Толи смазка не та, толи руки у установщиков не оттуда

У меня комплект шел со смазкой... Ставили знакомые ребята в гаражах... у меня всё окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,решение принял,буду заказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 пока сам не попробуешь,не узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю на полиуретане будет более большой износ других агрегатов

Ступичные? не?

Имо, лучше амортизаторы поставить клевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе полиуретан. Через недели две появились скрипы на лежачих полицейских. Похоже на скрипы старых кроватей с металлической сеткой )) Не сказать, что машина стала ВАХ ОФИГЕТЬ, просто чуть пожестче и шумнее. Чёрный от красного отличается не только цветом. Цитата отсюда:

Color

Energy Suspension makes parts in 2 colors. Red and Black.

How are these two colors different?

The only difference between the red and black parts is that most Black Energy Suspension parts are Graphite Impregnated. This serves to help self lubricate the bushings. The Red parts do not have this characteristic. Aside from the actual color and the lack of being Graphite Impregnated - the red parts are essentially the same as the black.

I thought that the RED parts were harder and more performance oriented?

This is a common misconception. The red parts have the same durometer (hardness) as the Black parts and differ only in their actual appearance (color) and the fact that they're NOT graphite impregnated like the Black parts.

Why do people buy the red parts when they're not Graphite Impregnated like the Black parts?

In the end this is really because some people simplylike the color Red more than Black.

I thought Energy Suspension Made parts in Yellow and Blue as well?

Unfortunately Energy Suspension stopped producing these colors a long time ago and they are no longer available on the market.

close window

Copyright © 2004-2012 Diverse Suspension Technologies. All Rights Reserved.

1-888-406-2330 Mon-Fri 8am-5pm | Privacy Policy / Parts Index / XHTML compliant

Т.е. красные тоже самое, что и чёрные, только в большинстве чёрных присутствует смазывающая графитовая присадка ) вольный перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе полиуретан. Через недели две появились скрипы на лежачих полицейских. Похоже на скрипы старых кроватей с металлической сеткой )) Не сказать, что машина стала ВАХ ОФИГЕТЬ, просто чуть пожестче и шумнее. Чёрный от красного отличается не только цветом. Цитата отсюда:

Т.е. красные тоже самое, что и чёрные, только в большинстве чёрных присутствует смазывающая графитовая присадка ) вольный перевод.

ооо спасибо за ссылочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступичные? не?

Имо, лучше амортизаторы поставить клевые.

ну у меня с амортизаторами все супер..а вот некоторым резинкам хана...и чтобы лишний раз не переживать и нетерять время,поменять все и сразу

Изменено пользователем muskull
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мужики могу ли я заказать вот этот комплект на свой год (2007) http://www.energysuspensionparts.com/prodd....asp?prod=62034 ,пишут что подходит только на 2005-2006,или разницы между 2006-2007 годом нету,и могу заказывать смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тебе ж вроде всё написали...

Из минусов - это скрип... У многих кто ставил полиуретан через некоторое время он начинал скрипеть! С чем это связано - хз! Толи смазка не та, толи руки у установщиков не оттуда

У меня комплект шел со смазкой... Ставили знакомые ребята в гаражах... у меня всё окей

какая нахрен смазка?!?! :blink:

все сайлентблоки (рычагов, втулок стаба и тп) работают на скручивание!

если бы нужно было прокручивание без скрипа, то там бы подшипники ставили! B)

в стоке резина приваривается к металлу и напресовываются втулки на направляющие, никаких скрипов и прокручиваний!

скрип от того и появляется. что они не жёстко запрессованы, а проворачиваться начинают...

полиуриетан - колхоз для зубильщиков, ведущихся на цветные резинки и синие пысалки как сороки на блестящее...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...