Перейти к контенту

куплю Mustang 94-96г. 4,6 или 5,0 л.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!! неспешно ищется Mustang 94-96 г. 4,6 или 5,0. В хорошем или среднем состоянии, можно ПОДБИТОГО, главное не гнилой кузов и нормальные документы. Коробка не имеет значения, салон тоже. Вообщем рассмотрю любые варианты. Цена до 150 тыс. руб. Ищу по причине невозможности поставить своего пригнанного из Белоруссии на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!! неспешно ищется Mustang 94-96 г. 4,6 или 5,0. В хорошем или среднем состоянии, можно ПОДБИТОГО, главное не гнилой кузов и нормальные документы. Коробка не имеет значения, салон тоже. Вообщем рассмотрю любые варианты. Цена до 150 тыс. руб. Ищу по причине невозможности поставить своего пригнанного из Белоруссии на учет.

жара Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого хоть пригнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого хоть пригнали?

Предложений будет вагон ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой диспансер хочешь на учет встать?

Могу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригнал в прошлом году 1995года V6-3,8 МКПП. в хорошем состоянии, но поставить не могу, не успел я немного, Смол. таможня перестала выдавать птс-ки по липовым сертификатам Евро-4, поэтому и разыскиваю, а свой на зап части пущу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой диспансер хочешь на учет встать?

Могу помочь!

какова цена вопроса;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ВОТ, ну ты понял... Заметь, это даже не ГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ВОТ, ну ты понял... Заметь, это даже не ГТ.

Если мне не изменяет память он продается с лета 2011 года;) или продан он уже !!?? в 2010, всплывал синий подбитый за 75 шт. ушол правда за неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хочу чтоб вы подумали, что я ищу Мустанга за 3 копейки в хорошем состоянии.. Заболел я Мустангом как впрочем американскими масклами очень давно, по видимому навсегда:) Своего я пригнал из Белоруссии и сильно подлетел на этом, на своем опыте понял суть поговорки - скупой платит дважды.. Поездил на V6, что то не то... Поэтому и ищу с восмеркой, что б вложить в него, душу и сердце..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хочу чтоб вы подумали, что я ищу Мустанга за 3 копейки в хорошем состоянии.. Заболел я Мустангом как впрочем американскими масклами очень давно, по видимому навсегда:) Своего я пригнал из Белоруссии и сильно подлетел на этом, на своем опыте понял суть поговорки - скупой платит дважды.. Поездил на V6, что то не то... Поэтому и ищу с восмеркой, что б вложить в него, душу и сердце..

При такой цене вероятность получить дрова чуть менее чем 100%. В итоге будут либо технические проблемы либо с документами (либо и то и другое). Наверное, стоит сначала решить вопрос с тем конем, который уже есть, а потом по результатам задумываться о новом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел это объявление, достойная машина:) к сожалению такого бюджета сейчас тет((( Если получить продать свой обратно в Белоруссию,(хотя трудно это будет сделать наверное), тогда да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14955740-e221a8.html ? Я бы забрала 5.0 а ты 4.6, С доками на 4.6 вроде все в порядке. Продавец готов хорошо подвинуться)

Изменено пользователем Bonita42reg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай а хорошая идея))) по паре он продовать их будет 54737 мил. лет. наверно, тоесть ты себе возьмешь без доков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14955740-e221a8.html ? Я бы забрала 5.0 а ты 4.6, С доками на 4.6 вроде все в порядке. Продавец готов хорошо подвинуться)

как ты думаешь на сколько повиниться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 5.0 заберу за 100))))) он без доков ну если нет, то за 300 забере, по пала...

Только я в Кемерово, надо чтоб кто нбудь посмотрел их)

Изменено пользователем Bonita42reg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет? Посмотри фотографии...

Может кто свое мнение выскажет по данным авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам видно что состояние неплохое, хотя не знаю что там под днищем твориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 5.0 заберу за 100))))) он без доков ну если нет, то за 300 забере, по пала...

Только я в Кемерово, надо чтоб кто нбудь посмотрел их)

Интересно, а как довезти тачку до кемерово без доков? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь мне свой телефон в личку.

Мне тоже нравится идея забрать машины пополам, если не сладится с Депом стукни мне я съезжу с Рязань посмотрю и сфотографирую оба. у меня все равно ткда 3 раза в неделю машина ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...