Перейти к контенту

Никто не планирует продавать 05+ V8 ?


Рекомендуемые сообщения

Никто не планирует продавать 05+ V8 ??

За вменяемые деньги, с пробегом не больше 80т.

Салон НЕ серый.... Остальное обсудим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый можно перетянуть..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как такой год может быть не больше 80к пробега? капиталка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож 80 к миль :)

оу.. ))))) Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собираеться продавать? Бабло то хорошее. Черканите хотяб, кто думает. Пока ждем/ищем.... А там закажем просто из за бугра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я быть может подумал, но взамен 11ый год никто не продаёт........... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я быть может подумал, но взамен 11ый год никто не продаёт........... :)

Привет, ребят!

Я продаю 11 год, просто не выкладывал на форуме.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17251654-552f.html

Если интересно, можем обсудить. Я в этом плане человек гибкий)

Очень важное уточнение: А/м на беларуских номерах. Ездить официально на нём может либо гражданин РБ, либо человек с ВНЖ в РБ, либо человек с гражданством НЕ РФ

Изменено пользователем Dzhordzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzepo,

Пашка продает рестайл

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17251654-552f.html

Ап: Паш, одновременно))))

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребят!

Я продаю 11 год, просто не выкладывал на форуме.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17251654-552f.html

Если интересно, можем обсудить. Я в этом плане человек гибкий)

ОФФ/2 На всякий случай хочу напомнить, что ездить на белорусских номерах в России по доверенности по закону запрещено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ/2 На всякий случай хочу напомнить, что ездить на белорусских номерах в России по доверенности по закону запрещено.

Офф/3: Леш, меня несколько раз тормозили гайцы, и, НЕ УВИДЕВ СРАЗУ мой белорусский паспорт, грили: "а где доверенность?" На мое замечание, что, мол, у мя цельный ПАСПОРТ, они, охуевая и понимая ситуацию, грили: "Так это ты ради этого получал ВНЖ?? Младец!" и желали мне счастливого пути. То есть, вариант НАЛИЧИЯ доверенности они не исключали... Как я понимаю, просто не столь прошаренные ребята попадались. Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего планировал ставить в ближайшее время за 1,300,000

с надеждой, что его за такие деньги никто не купит))) ибо продавать не хочу, но возможно придется... (до осени продажа не горит)

сейчас как раз марафет навожу и через месяц раушовская подвеска приедет с разными няшками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего планировал ставить в ближайшее время за 1,300,000

с надеждой, что его за такие деньги никто не купит))) ибо продавать не хочу, но возможно придется... (до осени продажа не горит)

сейчас как раз марафет навожу и через месяц раушовская подвеска приедет с разными няшками

Жена пилить начала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия - не вариант... не хочу маяться с ПТСом

а ВНЖ у мыны нЭт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф/3: Леш, меня несколько раз тормозили гайцы, и, НЕ УВИДЕВ СРАЗУ мой белорусский паспорт, грили: "а где доверенность?" На мое замечание, что, мол, у мя цельный ПАСПОРТ, они, охуевая и понимая ситуацию, грили: "Так это ты ради этого получал ВНЖ?? Младец!" и желали мне счастливого пути. То есть, вариант НАЛИЧИЯ доверенности они не исключали... Как я понимаю, просто не столь прошаренные ребята попадались.

Сижу с другом белорусом, у которого прописан в Минске. Он мне рассказывает, что продал машину на бел. номерах по генералке сотруднику ФСО. Сотрудник сказал, что так ездить можно. Если у кого-то есть возможность прочекать это вопрос, сделайте, пож-та)

От себя хочу сказать, что за 10 месяцев остананвливали для проверки доков раза 4. И ни разу не спрашивали ВНЖ. Просто было бы странно, что гайцы в курсе, что по генералке ездить нельзя и НИКТО (для гайцов это вообще нонсенс) не захотел заработать на тебе денег.

Ром, у тебя они сами пытались докопаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник ФСО вполне может себе это позволить невзирая на то, можно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с другом белорусом, у которого прописан в Минске. Он мне рассказывает, что продал машину на бел. номерах по генералке сотруднику ФСО. Сотрудник сказал, что так ездить можно. Если у кого-то есть возможность прочекать это вопрос, сделайте, пож-та)

От себя хочу сказать, что за 10 месяцев остананвливали для проверки доков раза 4. И ни разу не спрашивали ВНЖ. Просто было бы странно, что гайцы в курсе, что по генералке ездить нельзя и НИКТО (для гайцов это вообще нонсенс) не захотел заработать на тебе денег.

Ром, у тебя они сами пытались докопаться?

Чекать тут нечего. Закон он один для всех. Тема это обсуждалась уже и на форуме и Тима приводил соответствующие ссылки на законодательство. Для гайцов никакой не нонсенс не знать законов. Это у них в порядке вещей. Пока им прямого указания не дали, как например с неповешенными номерами, они и не трухнутся. Но вот при появлении такого указания можно поиметь кучу гемора. Предлагаю далее этот вопрос здесь не развивать, а при желании обсудить открыть новую тему в общем разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...