Перейти к контенту

Запах антифриза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Господа у меня наблюдается вот такая фигня на пример останавливаюсь перед перекрестком приоткрываю окно и тут бьет запах антифриза в нос затем паркуюсь открываю капот и ищу где же он бежит но ни чего не нахожу и с ямы смотрел и с верху короче везде !!!! Все сухо!!! и при этом уровень антифриза не падает и такая картина наблюдается уже как месяц че за херня кто подскажет !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Господа у меня наблюдается вот такая фигня на пример останавливаюсь перед перекрестком приоткрываю окно и тут бьет запах антифриза в нос затем паркуюсь открываю капот и ищу где же он бежит но ни чего не нахожу и с ямы смотрел и с верху короче везде !!!! Все сухо!!! и при этом уровень антифриза не падает и такая картина наблюдается уже как месяц че за херня кто подскажет !!!!

Уверен, что антифризом пахнет, а не, скажем, катами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в той давнишней истории все же прокладки пробило или просто корпус термостата полетел?

Кстати да пахнуть может и катами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катами пахнет..... меня задолбал этот запах... как мократень на улице так сразу появляется этот "едко-кисловатый" запах.... по началу думал что сцепуху жгу))

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помните, я поднимал эту тему

и ответ был получен

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=177441

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помните, я поднимал эту тему

и ответ был получен

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=177441

я поступаю просто: при первой же возможности давлю на тапку, трубы прогреваются и запаха нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерская соль, сгорая на трубах, воняет почти как антифриз. Мож у вас такое же УГ льют на дороги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерская соль, сгорая на трубах, воняет почти как антифриз. Мож у вас такое же УГ льют на дороги...

Та же херня , пока не прогрееццо-воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помните, я поднимал эту тему

и ответ был получен

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=177441

Надо же, как даты возникновения проблемы совпадают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как даты возникновения проблемы совпадают...

:clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в той давнишней истории все же прокладки пробило или просто корпус термостата полетел?

Кстати да пахнуть может и катами

Там было все !!! Корпус тек , в правой бошке в 4 том цилиндре гуляли газы в антифриз поменял прокладки за одно и сальники клапанов и все теперь катаюсь и при этом бошки не тарцевали !!! А по поводу запаха как определить каты или антифриз ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катами пахнет..... меня задолбал этот запах... как мократень на улице так сразу появляется этот "едко-кисловатый" запах.... по началу думал что сцепуху жгу))

Во во когда слякоть особенно !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping:

Согласен прикол так мож ты мой брат который на год старше меня

Изменено пользователем MAD-MAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 12 лет спустя...

Та же самая история. Антифриз, вроде, не уходит, но запах прямо явный в салоне. Причем, если печку выкрутить на всю в горячую – запах усиливается, убрать в холод – почти не пахнет.

п.с.: месяц назад рванул корпус термостата, облил всё подкапотное. Корпус заменили на алюминий. С тех пор проехал более 2.5 тыс., ну не может же до сих пор пахнуть от облитого мотора?

Куда смотреть? Радиатор отопителя? Как проверить его?

Изменено пользователем UD2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтекает отопитель, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такое же словил. Думаю, что Naz Gul достаточно точно указал нам на причину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, думаете гарь от соли на коллекторах/катах? Но так похож на запах антифриза… и запах именно из печки.

upd: в итоге всё-таки печка. С длительным ожиданием патрубков.

Изменено пользователем UD2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...