Перейти к контенту

Продаю родные диски с резиной r17.( подскажите что просить за такое добро?)


Рекомендуемые сообщения

хочу продать родные колёса от мустанга r17x8 45mm 5x114.3 c резиной Pirelli p zero nero 235/55.

Диски и резина в очень хорошем состоянии!

Вот ток с ценником не могу определиться, подскажите кто что думает, сколько можно просить

за такой комплект!?

вот ссыль где посмотреть (че то не могу фотки сюда закинуть)

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...152811738/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Leo1010

    16

  • nikstlt

    8

  • sana

    5

  • Razor

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Leo1010

    Leo1010 16 публикаций

  • nikstlt

    nikstlt 8 публикаций

  • sana

    sana 5 публикаций

  • Razor

    Razor 3 публикации

тут камрады продавали комплект родных 17-х дисков без резины за 7000, всё зависит от состояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 10 до 15 килорублей , дороже они ни кому не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм.... 10 - конечно, интересная цена... А на СН95 встанут? У мну резина то как раз такого размера - 235/55 r17. Ступица родная... Встанут? Вылет и разболтовка отличаются - подскажите, плз кто-нибудь???

Леонид, твои соображения по цене???

ЗЫ. Несколько смущают ОГРОМНЫЕ балансировочные грузики - причем около самого тяжёлого места диска, а не хотя бы напротив него...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikstlt, у меня стояли с 05 года, только 16. фото в "гараже" есть. сзади с проставками. Спереди тоже не помешали бы, но потоньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на СН95 встанут?

Болт-он не встанут. Там вылет другой. Проставки нужны будут.

ЗЫ. Несколько смущают ОГРОМНЫЕ балансировочные грузики - причем около самого тяжёлого места диска, а не хотя бы напротив него...

Это так америкосы балансируют с завода :) Честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов забрать резину)

тел в профиле

Без дискофф? Резину только?

Как насчет моей очередности и моей скромной попытки предложить десять за фффсё? :)

Я без претензий - правило аукциона тут, к сожалению, уместно. просто саня кардан написал что нормальная цена = 10-15... Я б за 10 забрал. Дальше - конечно же - другие предложения и решение продавца.

Болт-он не встанут. Там вылет другой. Проставки нужны будут.

Это так америкосы балансируют с завода :) Честно

Мои тоже с какими-то проставками стоят...

По балансировке - окей, понятно.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут камрады продавали комплект родных 17-х дисков без резины за 7000, всё зависит от состояния

7 рублей софсем не серьёзно, состояние достойное покупатель не пожалеет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если есть представление о "правильной" цене - озвучивай! Чё стесняешься то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой мембер,суровый сибирский бухгалтер DIMA VZIATKIN из Иркутска. Иногда он сходит с ума и начинает коллекционировать комплекты колес. Если резина уйдет отдельно, то,думаю, он заинтересуется дисками. Завтра он будет в Москве, скажу ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если есть представление о "правильной" цене - озвучивай! Чё стесняешься то?

Вообщем расклады такие, пробивал один перец ценник в Америке хотел преобрести диски отдельно,

диски такие стоят от 400 до 600$ и это без стоимости доставки, ожидания и всех вытекающих!!!

Так что разговор о 10р за фсё так же ни о чём, короче готов отдать хорошим людям комплект за 20р,

Если кто хочет отдельно, 14р диски и 6р резина!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой мембер,суровый сибирский бухгалтер DIMA VZIATKIN из Иркутска. Иногда он сходит с ума и начинает коллекционировать комплекты колес. Если резина уйдет отдельно, то,думаю, он заинтересуется дисками. Завтра он будет в Москве, скажу ему.

Ок, свисти тогда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточним.В америке они могут стоить сколько угодно и никто их оттуда в таком размере заказывать не будет, ибо они штатно-стоковые.

Здесь не так давно комплект таких дисков с резиной отдали за 15. Думаю, что без резины они стоят не больше 10.

Мнение мое и не обязательно правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточним.В америке они могут стоить сколько угодно и никто их оттуда в таком размере заказывать не будет, ибо они штатно-стоковые.

Здесь не так давно комплект таких дисков с резиной отдали за 15. Думаю, что без резины они стоят не больше 10.

Мнение мое и не обязательно правильное.

Согласен заказывать вряд ли кто будет, да и не у всех есть возмуха тащить из-за бугра стафф!!!

но если хорошенько пораскинуть, что можно взять у нас за такие грошики, чтот на ум ниче не приходит,

про реплику бредовую даж рассуждать не стану!! А про тех кто за 15р отдал колеса, тут как говорилось ранее

весь вопрос в состоянии и дисков и резины, вряд ли бы отдали хорошие диски с хорошей резиной за такую сумму!!!

В моём варианте это 3ий комплект колёс, который просто ненужен и валяется в гараже, поэтому собственно и продаю, но совсем за мизер проще себе оставить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие диски из США обошлись около 30. Правда они блестящие и на 18, но тоже вполне себе ориентир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...готов отдать хорошим людям комплект за 20р...

Как дорого нынче быть хорошим :( :( :(

Жаль - значит, не мой вариант... А понравились :)

Имхо, 15 - нормальная цена для покупки, и надо бы взять, если продавец эгри... А 20... 20 - возможно, нормальная цена для продажи :) :) :)

Но сейчас не потяну даже 15 :(:cry_1: :cry_1: :cry_1: (загранпаспортов 3 штуки сделать, в отпуск съездить хотяп в турецию... Мустангу масло поменять в коробке и мосту - до сих пор не сделал этого, фьюжену к лету тапки купить)... Ой, ладно - чёй то я о жизни плачуся... Просто можно было сказать, что в этом аукционе я - ПАС при суммах свыше тыс. 12-ти. Хотя хотел бы их потратить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем расклады такие, пробивал один перец ценник в Америке хотел преобрести диски отдельно,

диски такие стоят от 400 до 600$ и это без стоимости доставки, ожидания и всех вытекающих!!!

Так что разговор о 10р за фсё так же ни о чём, короче готов отдать хорошим людям комплект за 20р,

Если кто хочет отдельно, 14р диски и 6р резина!!

прикол в том, что

1) многие мемберы ставят другие диски и так же как ты старые родные хранят в гараже.

2) если покупатель уж готов отдавать 20-30 тыщ, то мало кто захочет купить тупо штатные за эти деньги.

у меня, например, так 17-е родные пролежали три года, за которые ценник плавно спутился с 20 до 10 или 12 - уже не помню тыр с резиной) в то же время я сам в своё время отдал 300$ с доставкой за б.у. оригинал из америки, когда нужен был один диск) так что тут как повезёт - если есть место - можно и хранить, надеясь что кому-то срочно понадобится один. мне через три года надоело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, свисти тогда!!!

Сегодня говорил со Взяткиным, который командирован в Москву на двое суток. По его словам, еще один комплект колес ему нахрен не нужен, но псевдо-буллитов в коллекции нет.

В принципе, он может взять, с резиной или без. С резиной за 14. Без резины - 8.

Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вот и перебили мою ставку в 12 тыс. за с резиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вот и перебили мою ставку в 12 тыс. за с резиной...

Да не факт, что перебили. Скорее всего, он не будет брать, ибо наелся этим добром. Четыре разных комплекта в гараже лежат скромной горкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, 20т.р. - адекватная цена, если все в действительно неплохом состоянии.

Единственное, профиль для старых мустангов высокий. Вместо 55 на них должен быть 45.

Сегодня говорил со Взяткиным, который командирован в Москву на двое суток. По его словам, еще один комплект колес ему нахрен не нужен, но псевдо-буллитов в коллекции нет.

В принципе, он может взять, с резиной или без. С резиной за 14. Без резины - 8.

Такие дела.

Саш, ну ты даешь, 6т.руб.! По 1.5т.руб за 17-ый диск :lol: Прям акула капитализма и еще немного и травмируешь психику ТС, он не привык к фоксовским ценам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вот и перебили мою ставку в 12 тыс. за с резиной...

Да не нужен тебе этот гемморой с колхозом, брат... купи диски на сн95 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен тебе этот гемморой с колхозом, брат... купи диски на сн95 ;)

Да собсна, какие-то диски то есть... Те, на которых забрал - тыс за 5 можно отпескоструить и покрасить в столь же серебристый цвет, как и были когда взял... Изображение Или матово-черный... Сорри за качество фото - что-то как-то до фотосессии с мустангом пока ещё не добрался. Эти диски тоже не совсем подходящие - какие-то проставки стоят (при замене колодок обратили на этот факт мое внимание)... Резина - тоже на сейчас перегнать туда-сюда хватает. И на летний сезон ближайший имеющейся летней резины, а то и на пару - хватит... Предложение привлекло наличием лого и предполагаемой после поста кардана дешевизой. Своими соображениями и реалиями по цене выше уже поделился. Нет - значит не моё, доезжу то, чё есть и так же вывешу свой топик через сезон-два... Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что

1) многие мемберы ставят другие диски и так же как ты старые родные хранят в гараже.

2) если покупатель уж готов отдавать 20-30 тыщ, то мало кто захочет купить тупо штатные за эти деньги.

у меня, например, так 17-е родные пролежали три года, за которые ценник плавно спутился с 20 до 10 или 12 - уже не помню тыр с резиной) в то же время я сам в своё время отдал 300$ с доставкой за б.у. оригинал из америки, когда нужен был один диск) так что тут как повезёт - если есть место - можно и хранить, надеясь что кому-то срочно понадобится один. мне через три года надоело)

Да я особо и не заморачиваюсь, места вполне себе хватает, лежат ничё не просят, хотелось

больше проманиторить ценник и узнать спрос, ну и если повезёт отдать, так как скоро предстоит покупка

резины на r20!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...