Перейти к контенту

Продаю родные диски с резиной r17.( подскажите что просить за такое добро?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Leo1010

    16

  • nikstlt

    8

  • sana

    5

  • Razor

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Leo1010

    Leo1010 16 публикаций

  • nikstlt

    nikstlt 8 публикаций

  • sana

    sana 5 публикаций

  • Razor

    Razor 3 публикации

Брал за ~20 тыр в начале зимы такие диски + комплект зимней резины. Все в идеальном состоянии. На дисках не было ни царапины. Резина почти новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал за ~20 тыр в начале зимы такие диски + комплект зимней резины. Все в идеальном состоянии. На дисках не было ни царапины. Резина почти новая.

У меня та же история, ток на лете!! До меня хозяин ездил ток летом и очень аккуратно,

а я как машинку купил сразу их снял и положил гараж!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал за 12000, вместо своих.Если еще не отдал.

Изменено пользователем robber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал за 12000, вместо своих.Если еще не отдал.

Не, было уже такое предложение!!! Уже забирает человек, оставляю для него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял... Таки за 12 отдаешь???

Нет, 20!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Логично было бы отредактировать топик, в том числе в первом сообщении и в заголовке, чтобы было видно ищущим, что тут уже продано и искать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай.

этих дисков как грязи всплывает. Уверен, что за март-апрель еще пара-тройка предложений разумных появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Логично было бы отредактировать топик, в том числе в первом сообщении и в заголовке, чтобы было видно ищущим, что тут уже продано и искать нечего.

А вдруг кто за 25 решит взять!!:)) как заберёт чел сразу исправим или снесём темку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие продал за 16-17 тыщ без резины

Вот и я говорю, что 20 ещё шоколадная цена, диски с резиной в идеале,

а все твердят 15 красная цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто точно напишет встанут ли на сн-95?

Они не могут не встать на СН-95, так как рисунок дырок в колесах у всех Мустангов (пятиболтовых) одинаковый.

Другое дело, что вылет у колес, устанавливаемых на С197, немного отличается от вылета колес на СН95.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не могут не встать на СН-95, так как рисунок дырок в колесах у всех Мустангов (пятиболтовых) одинаковый.

Другое дело, что вылет у колес, устанавливаемых на С197, немного отличается от вылета колес на СН95.

Да , я не правильно задал вопрос , по вылету они насколько сильно не подойдут ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на sn-95 вылет от 24 до 30...

на 2005 не помню, но больше... у кого 05+ уточните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут кто пишет им за бесплатно подавай, а как сами продают так дерут три шкурки.

Ктонить купит. С резиной 20ка заебовая цена , даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо тупить... Кто в рядом живет в том же городе,подьедьте да померийте встанут или нет!

Не цепляет за стойку если, то все норм.

Не встанут, поедите домой со спокойной душой и прекратяться на форуме эти дибильные миллионые вопросы встанет или нет.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут кто пишет им за бесплатно подавай, а как сами продают так дерут три шкурки.

Ктонить купит. С резиной 20ка заебовая цена , даже очень.

+1 согласен!! Лежат и лежат, дешевле совсем не резон отдавать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы хоть завтра бы прехал , у меня колес совсем нет чтоб доехать ( я бы за 20 забрал бы с радостью !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не продано еще?

может кто сказать размеры как на этой картинке:

Изображение

Пока ещё лежат!! По размерам хз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен заказывать вряд ли кто будет, да и не у всех есть возмуха тащить из-за бугра стафф!!!

но если хорошенько пораскинуть, что можно взять у нас за такие грошики, чтот на ум ниче не приходит,

про реплику бредовую даж рассуждать не стану!! А про тех кто за 15р отдал колеса, тут как говорилось ранее

весь вопрос в состоянии и дисков и резины, вряд ли бы отдали хорошие диски с хорошей резиной за такую сумму!!!

В моём варианте это 3ий комплект колёс, который просто ненужен и валяется в гараже, поэтому собственно и продаю, но совсем за мизер проще себе оставить!!

Я отдал за 15, диски были почти в идеале, не коцаные, не кривые, только колпачки облезли немного, а резина тоже вполне себе! За 20 не возьмут, только время потеряешь, всеравно выложишь дешевле! А так дело твое конечно-же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдал за 15, диски были почти в идеале, не коцаные, не кривые, только колпачки облезли немного, а резина тоже вполне себе! За 20 не возьмут, только время потеряешь, всеравно выложишь дешевле! А так дело твое конечно-же.

Лежат и лежат, мне не мешают! Даже если и не продадутся ниче страшного!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...