Перейти к контенту

продам распредвал на 5.0


Рекомендуемые сообщения

есть распредвал E303 Ford motorsport б/у неделя. 120 долл. подходит на 5.0 85-95гг. также есть медный двухрядный радиатор от фокса. цена 900 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть распредвал E303 Ford motorsport б/у неделя. 120 долл. подходит на 5.0  85-95гг. также есть медный двухрядный радиатор от фокса. цена 900 р.

Куплю за 80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть распредвал E303 Ford motorsport б/у неделя. 120 долл. подходит на 5.0  85-95гг. также есть медный двухрядный радиатор от фокса. цена 900 р.

Куплю за 80

Геннадий, если строишь жесть, бери F303. А вообще смотри Comp Cams, там есть интересные варианты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть распредвал E303 Ford motorsport б/у неделя. 120 долл. подходит на 5.0  85-95гг. также есть медный двухрядный радиатор от фокса. цена 900 р.

Куплю за 80

Геннадий, если строишь жесть, бери F303. А вообще смотри Comp Cams, там есть интересные варианты :)

А мне для езды по городу и под кампресар унд афтамат как раз е303 подходит. Н адругих холостого не будет, и тяга только на верхахю Очень уж остальные высокие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю за 80

забирай на здоровье. я в Мск.

О.к. как бы педерачу организовать. Один жёлтый фаер в москву завтра едет. Ща попробую договориться.

Район твоей дислокации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю за 80

забирай на здоровье. я в Мск.

О.к. как бы педерачу организовать. Один жёлтый фаер в москву завтра едет. Ща попробую договориться.

Район твоей дислокации?

Гена! я уезжал на вых. дни, ответить не мог. нахожусь на Красной Пресне - м.Баррикадная, Краснопресненская. напиши в личку, дам телефон свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...