Перейти к контенту

Управление мустангом


Рекомендуемые сообщения

Да о какой вы рулёжке пишите? Если бы он умел крутить, рулить, думать и тд я думаю что он ТАК в поворот на таком маргарине (что на асфальте) не входил! ИМХО ***!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BarsV8RT

    14

  • SAVA13

    11

  • Арсений

    10

  • Tortuga

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Почитал каменты Ндааа, прям все без греха на этом я плакал, никто в городе боком в повороты не вваливаеца. Да с такой шириной поворота там сам бог велел То что не справился, да, значит виноват.

Сдается мне что рулило стукнул по запретной кнопочке перед поворотом для пущей эффектности,но привыкнув ездить всетаки с ней(какой бы тупой не был трекшн на 05,но все же работает) просто не отпускал п

Загружено фотографий

Пистеееец....Я просто в шоке сижу на "туалетном заседании" (я всегда тут с айпадом сижу))... Еще и снято ближней машиной... Вот такой может быть опасный занос.

Пс. Кто специалист скажите пожалуйста, смотря на ситуацию и занос что не было предпринять водителем?))) или точнее что должно было быть предпринято?? Давайте на чужом опыте разберем ситуацию, дабы в такой ситуации может оказаться каждый случайно не уследив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистеееец....Я просто в шоке сижу на "туалетном заседании" (я всегда тут с айпадом сижу))... Еще и снято ближней машиной... Вот такой может быть опасный занос.

Пс. Кто специалист скажите пожалуйста, смотря на ситуацию и занос что не было предпринять водителем?))) или точнее что должно было быть предпринято?? Давайте на чужом опыте разберем ситуацию, дабы в такой ситуации может оказаться каждый случайно не уследив...

Не нужно было бросать газ и тормозить , из такого заноса выйти было не проблемно , пару переклабок и выровнялся бы 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о какой вы рулёжке пишите? Если бы он умел крутить, рулить, думать и тд я думаю что он ТАК в поворот на таком маргарине (что на асфальте) не входил! ИМХО ***!

это то понятно сло там асфальт как каток маргарин при его маневре! но поправиться можно было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесло в право , очканул , резко крутанул руль и сбросил газ, машину переложило , к чему неопытный водитель был не готов

мне кацца он ваааще не докрутил первую обратку... колесья даже прямо не стояли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=l9M9QwWdqjQ

Уже с видео

G-rider, Да ладно??

Точно. Как обычно - хлыстовой занос... Причём буквально из ниоткуда, как мне показалось. Т.е. изначальная ситуация была плёвая, чел тупо не умеет рулить или ботинком заклинил педаль газа.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистеееец....Я просто в шоке сижу на "туалетном заседании" (я всегда тут с айпадом сижу))... Еще и снято ближней машиной... Вот такой может быть опасный занос.

Пс. Кто специалист скажите пожалуйста, смотря на ситуацию и занос что не было предпринять водителем?))) или точнее что должно было быть предпринято?? Давайте на чужом опыте разберем ситуацию, дабы в такой ситуации может оказаться каждый случайно не уследив...

мой имхо - тупо передержал руль "влево" вовремя заноса

я на опыте , как ту сказали "маргаринового" асфальта, во время заноса с поворотом руля в противополжную сторону ИНСТИКТИВНО и всегда подёргиваю микро движениями руль туда-сюда для определения момента выорачивания руля обратно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то понятно сло там асфальт как каток маргарин при его маневре! но поправиться можно было

Рябов. Да можно конечно, только получилось как в анекдоте про попугая "вы летать то умеете? ..НЕТ!... не а ху.и выё.ывались?!"

Ту Рома который на горшке! Я думаю мало здесь кому интересны твои своеобразные привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его случае - классика жанра - "недорулил" ..

http://skillopedia.ru/material.php?id=524

ИМХО, основанное на личном опыте - дрифтить можно только на площадке (трассе\автодроме), где ты уверен в покрытии на 100% и в том, что не въедешь вот так ни в кого и лучше, если и ни во что. Дрифт в городе при любых навыках - зло.

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябов. Да можно конечно, только получилось как в анекдоте про попугая "вы летать то умеете? ..НЕТ!... не а ху.и выё.ывались?!"

Ту Рома который на горшке! Я думаю мало здесь кому интересны твои своеобразные привычки.

сагласен с тобои Макс! там бивень темy открыл про прыгyна, коменты есть забавные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его случае - классика жанра - "недорулил" ..

http://skillopedia.ru/material.php?id=524

ИМХО, основанное на личном опыте - дрифтить можно только на площадке (трассе\автодроме), где ты уверен в покрытии на 100% и в том, что не въедешь вот так ни в кого и лучше, если и ни во что. Дрифт в городе при любых навыках - зло.

Maxus, спасибо за ссылочку, очень интересный сайт.

Макс13, остынь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистеееец....Я просто в шоке сижу на "туалетном заседании" (я всегда тут с айпадом сижу))... Еще и снято ближней машиной... Вот такой может быть опасный занос.

Пс. Кто специалист скажите пожалуйста, смотря на ситуацию и занос что не было предпринять водителем?))) или точнее что должно было быть предпринято?? Давайте на чужом опыте разберем ситуацию, дабы в такой ситуации может оказаться каждый случайно не уследив...

Сцепление выжать-гораздо правильней чем тормозить или газ сбрасывать. А вообще даже фокс себя нормально вел и из заноса спокойно вытягивался, причем из хорошего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепление выжать-гораздо правильней чем тормозить или газ сбрасывать. А вообще даже фокс себя нормально вел и из заноса спокойно вытягивался, причем из хорошего

у него автомат ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно было бросать газ и тормозить , из такого заноса выйти было не проблемно , пару переклабок и выровнялся бы 99%

+1, ну я же сразу написал- ритмический занос

видно было по расположению,

как в воду глядел. сочувствую чуваку

То Ромка: Рома, это как раз то, что я тебе на пальцах объяснял.

для того, чтобы выходить, нужно насколько, а не 2-3 раза принудительно в него ввалиться,

где то после 10 раза начинаешь понимать суть,

а на 20й будешь при желании сам в него вваливаться и легко выходить

я кстати настоятельно рекомендую всем хотя бы в начале зимы на пустой широкой и мокрой дороге тренироваться, чтобы не потерять навыки

главное - не тормозить и не закладывать полностью руль, тогда раскрут остановится, на автомате конечно сложнее...

кстати: ритмический занос- это еще и метод остановки при отказавших тормозах

на переднеприводных ручником помочь можно войти

коня жалко, водила- просто неопытный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема становится популярнее http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic413831.html .

Там комменты яростные, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема становится популярнее http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic413831.html .

Там комменты яростные, конечно.

*** неудачников на хундаях и приорах :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** неудачников на хундаях и приорах :P

+1

судя по коментам,там одни короли дрифта сидят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

судя по коментам,там одни короли дрифта сидят! :)

Которые в большинстве своём даже права не получили (рано ещё, да и некогда - школа) :) (и возможно не получат).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие гонщики ниибаться!

руль вправо руль влево!

а то что он просто долбоёб с белыми спортивными полосками ни кто и не приметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно: не так давно всплывала тема с авариями мустангов, преимущественно американские записи. Так вот все они как под копирку аналогичны сабжу. Правый поворот с заносом, во время стабилизации какая-то нелогичная хрень (как и в этом видео - вроде бы должен выровняться в таких условиях, ан нет..) и резкий занос в противоположную сторону, который заканчивается или разворотом на 180 или поребриком.

Такая статистика дает повод задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно: не так давно всплывала тема с авариями мустангов, преимущественно американские записи. Так вот все они как под копирку аналогичны сабжу. Правый поворот с заносом, во время стабилизации какая-то нелогичная хрень (как и в этом видео - вроде бы должен выровняться в таких условиях, ан нет..) и резкий занос в противоположную сторону, который заканчивается или разворотом на 180 или поребриком.

Такая статистика дает повод задуматься...

предлагаю запастись дорожными конусами и на покатушках организовать прохождение змейки на время... с элементами дрифта :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю запастись дорожными конусами и на покатушках организовать прохождение змейки на время... с элементами дрифта :)

Поддерживаю на 100%!! Думаю неплохое место и показать и поделиться наукой!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...