Перейти к контенту

Управление мустангом


Рекомендуемые сообщения

Король дрифта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

g2hAaQ1DL1w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BarsV8RT

    14

  • SAVA13

    11

  • Арсений

    10

  • Tortuga

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Почитал каменты Ндааа, прям все без греха на этом я плакал, никто в городе боком в повороты не вваливаеца. Да с такой шириной поворота там сам бог велел То что не справился, да, значит виноват.

Сдается мне что рулило стукнул по запретной кнопочке перед поворотом для пущей эффектности,но привыкнув ездить всетаки с ней(какой бы тупой не был трекшн на 05,но все же работает) просто не отпускал п

Загружено фотографий

на МКПП я предположил что надо тронуться для того, чтобы не задействовать педаль сцепления.

Выжимаешь сцепление, включаешь первую. Затем левой ногой одновременно тормоз и газ(причем тормоз хоть в пол), бросаешь сцепление и вуаля. Правда на второй у меня начинал мотор перегреваться(адовый колхоз в системе охлаждения) и мощность падала :(. А так прикольно:):):)

Вот тут обсуждения, трекшен, абс, другие приколы электронные. То ли дело нет абс, нет трекшена, 5 литровый мотор, 400Нм момент и все это на зимней ультра узкой шипованной резине(в декабре):)

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Подниму старую тему, дабы задать вопрос:

при попытках бернаута машина поворачивает вправо, это нормально?

так же при попытках резкий старт, а потом нажатие на тормоз правой ногой машина "тухнет", т.е. задние тормоза "душат" газ, это нормально? или это может быть по причине нехорошей работы заднего левого тормоза? то ли диск повело, то ли суппорт подклинивает, еще не разобрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму старую тему, дабы задать вопрос:

при попытках бернаута машина поворачивает вправо, это нормально?

так же при попытках резкий старт, а потом нажатие на тормоз правой ногой машина "тухнет", т.е. задние тормоза "душат" газ, это нормально? или это может быть по причине нехорошей работы заднего левого тормоза? то ли диск повело, то ли суппорт подклинивает, еще не разобрался...

У всех ведёт направо, расслабься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

                          моя школа..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                          моя школа..)))))

 

собеседование на должность нового водителя проводишь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...