Перейти к контенту

ViN мустанг 2005


Рекомендуемые сообщения

Помогите. Подскажите где на мустанге GT 2005 года на кузове VIN? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на кузове никаких номеров у Мустангов всех годов выпуска. Только полицейская шильда и наклейка в проёме двери.

Единственное, что может придти в голову, что какой-то "молодец" на таможне засунул в графу "номер кузова" код запчасти крыла или порога, например.

Покажи свой ПТС, подумаем, что можно сделать.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на кузове никаких номеров у Мустангов всех годов выпуска. Только полицейская шильда и наклейка в проёме двери.

Единственное, что может придти в голову, что какой-то "молодец" на таможне засунул в графу "номер кузова" код запчасти крыла или порога, например.

Покажи свой ПТС, подумаем, что можно сделать.

Спасибо, если завтра не пройду сверку. ПТС скину. В любом случае отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету вина !йа незнайко )))))))))

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку в проеме дверном - видел? Там вин.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейка на двери это одно, загляни еще в окошко в правом нижнем углу лобовика - там тоже много цифирок найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейка на двери это одно, загляни еще в окошко в правом нижнем углу лобовика - там тоже много цифирок найдешь...

Вообще-то человек спрашивал НЕ о наклейке и НЕ об окошке под лобовым стеклом, а о классическом номере кузова тиснёном где-то на металле!

Вот его-то как раз, как я понимаю, на Мустанге и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только под стеклом. Ну ещё на наклейке в проёме бывает. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то человек спрашивал НЕ о наклейке и НЕ об окошке под лобовым стеклом, а о классическом номере кузова тиснёном где-то на металле!

Вот его-то как раз, как я понимаю, на Мустанге и нет.

Вообще-то, при прохождении инструментального контроля и экспертного заключения для постановки на учет моего коня, номера кузова свиряли имеено в окошке на лобовике и на шильде в дверном проеме и фсе...

и как я понимаю именно там он (VIN) на Мустанге и есть.

Изменено пользователем deemer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, при прохождении инструментального контроля и экспертного заключения для постановки на учет моего коня, номера кузова свиряли имеено в окошке на лобовике и на шильде в дверном проеме и фсе...

и как я понимаю именно там он (VIN) на Мустанге и есть.

А в нашем продФФинутом МРЕО этих номеров им было мало, дык они даже(!) некий приборчик (по размеру как программатор) к OBD-разъему подключали и считывали там дополнительно VIN..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в sn-95 тоже вин так можно проверить?

Да, но на Терминаторе не сработало, ибо стоит чип SCT ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в sn-95 тоже вин так можно проверить?

VIN в мозгах прописывается у рестайла. У 94-98 не прописан.

Считать можно любым OBD-2 сканером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN в мозгах прописывается у рестайла. У 94-98 не прописан.

А если мозги меняются, перешиваются, меняется v6 на v8, как быть тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мозги меняются, перешиваются, меняется v6 на v8, как быть тогда?

Тогда нужно будет объяснить гайцу, почему под стеклом один вин, а в блоке - другой. Имхо, можно встрять на экспертизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мозги меняются, перешиваются, меняется v6 на v8, как быть тогда?

Насколько мне известно, по крайней мере на 05+ VIN хранится не в Powertrain Control Module, а в блоке Gateway (или как он там - Smart Junktion Box?), так что меняй спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если в Smart Junktion Box, то тогда норм.

Да, этот модуль меняется, но после замены надо ехать к официалам и прошивать его, для того, чтобы он подружился с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, данную тему нужно перенести в закрытый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, данную тему нужно перенести в закрытый...

Имхо, нужно оставить в открытом, чтобы новички не задавали этот вопрос раз за разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...ОТКУДА столько проблем и вопросов при постановке?! Я вообще ТО проходил с номерами приклеенными скотчем к лошади!!! Прикопались к тонировке - сняли, демонстративно заставили подъехать к окошку (ибо дядьке пузо не давало встать из кресла а порог кресло перекатится не смогло) открыть все окна чтобы точно не было тонировки а вот что номер к этому моменту явно висел на полуотклеившемся скотче даже вопросов не вызвал! А когда предложили на ролики заехать я молча тыкнул пальцем на трубу они поглядели:

Мент -И ЧО?

Я -Я конечно все понимаю но я щас как залезу так и повисну и встанет у вас тут все пока я не слезу, а слезать буду доооолго ибо пороги то снять можно а вот трубы это так на день-другой...

Мент -Ну и *** такое надо, будем считать что все в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...