Перейти к контенту

Заблокирован ремень безопасности


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет.

После аварии заблокировался ремень безопасности водителя. Вопрос, можно ли его разблокировать или ремень под замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На современных автомобилях с системами SRS ремни безопасности снабжаются пиропатронами, которые выстреливают в случае ДТП ипритягивают человека к сиденью. Если планируется восстановить подушки и всю систему SRS обратно, то ремень тоже нужно менять. А так, иногда ремень можно восстановить, а иногда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по моему если не ошибаюсь стоят металическии шарики за счет них и происходит блокировка в случаи срабатывания перо патрона к работающим шарикам добавляется еще один тем самым блокируя ремень на совсем разбирай механизм ремня и смотри практика подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.

После аварии заблокировался ремень безопасности водителя. Вопрос, можно ли его разблокировать или ремень под замену?

Я работал в этой сфере и мы всегда меняли стреленные ремни,ниразу невидел,чтоб восстанавливали. И насколько знаю,пытались,но не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы их поискать и приобрести, вот тут артикулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить на parts.com можно-гуманные цены и OEM детали. Я у них нашел кнопочку закрытия которая в двери и резинки под крышечку бензобака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...