Перейти к контенту

Ввоз культурной ценности


Рекомендуемые сообщения

Вот видно..... Весна скоро ***... :lol:

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видно..... Весна скоро ***... :lol:

не от весны зависит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...все так говорят...

ну тянет меня к таким машинам..

честно, да опыта в таком плане ноль от бублика...

а что с ним?

Если опыта ноль, надо почитать, многим очень помогает...

По поводу 1967 с ааагромным 7.2 так и не получил ответа..

Может стоит дождать сезона и, если повезёт, покататься..на водительском..а уж. потом мечтать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опыта ноль, надо почитать, многим очень помогает...

По поводу 1967 с ааагромным 7.2 так и не получил ответа..

Может стоит дождать сезона и, если повезёт, покататься..на водительском..а уж. потом мечтать...?

читаю)

так а какой вопрос? видно упустил...

ну на водительском только после покупки...

а что мечтать? по деньгам укладываюсь... просто смущает этот ааагромный 7.2.... :)

Изменено пользователем Billi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Billi,

Самое правильное решение с твоей стороны, было бы позвонить завтра Крокодосу и договориться о встрече в гараже с восстанавливаемой Крохой и её владельцем Вичем... Крокодил рассказал бы тебе о привозе, а Вичь о суммах по доведению до ума. Благо в Питере живёшь и ехать далеко не надо.

Если после такого разговора ты всё ещё не оставишь мысль о покупке классики, значит ты больной человек, как собственно многие на этом форуме, если откажешься, то откажешься - будешь даже не сотым человеком прошедшим через форум с вопросом о покупке (привозе) классического Мустанга, мы привыкли.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Billi,

Самое правильное решение с твоей стороны, было бы позвонить завтра Крокодосу и договориться о встрече в гараже с восстанавливаемой Крохой и её владельцем Вичем... Крокодил рассказал бы тебе о привозе, а Вичь о суммах по доведению до ума. Благо в Питере живёшь и ехать далеко не надо.

Если после такого разговора ты всё ещё не оставишь мысль о покупке классики, значит ты больной человек, как собственно многие на этом форуме, если откажешься, то откажешься - будешь даже не сотым человеком прошедшим через форум с вопросом о покупке (привозе) классического Мустанга, мы привыкли.

уже почти...

ток время надо...пока сам занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Паше. У меня тоже отреставрированный, но столько еще надо покупать, менять и.т.д. А те машины, которые ты рассматриваешь, реальный хлам под неистовую реставрацию (как ты понимаешь, чудес не бывает за такие бапки). Для понимания, там, белее менее живой старичок стоит от 30$ и еще не факт что америкос русскому продаст. Потом я тоже планировал Фсё лето на нем гарцевать, пока он не попал в мой гараж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодость...

Вот, помню, стою я по колено в луже, снимают мне моё чуда с трейлера и думаю я такой.

Думаю, вот дождусь лета, заведу, бензинчика залью, ну там тосольчика, маслица. Ну и все, в принципе. И поеду такой красивый кататься.

Вот *** там плавал.

Привез, собрал. Земля пропадает, генератор на низких оборотах не работает, отовсюду ссыт, бенз переливает, автоподсос работает через х#й в салоне воняет, как будто там кто-то сдох. Как оказалось, там действительно была спрятана пара трупов. Колодки задние клинят, ручника нет, омывателя стекла нет, приборы не работают, стрелку спидометра трясет, сцепление не выжать, потому что рычаг сварен из кусков говна каких-то. ***. И за эту, прости господи, машину, я денег столько отдал.

Не, круто, конечно, в итоге-то. С Димкой вон познакомился, ещё с несколькими людьми охуенными. Но это пздц как геморойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидаццо тапками, но мое мнение таково: если покупать классику, надо понимать, что речь идет об ОХУЕННОМ бюджете... к чему это я? Да к тому, что большинство не страдает такой ***ней, как я - аэрофобией!! Надо САМОМУ лететь, смотреть и выбирать. По сравнению с общим бюджетом проекта поездка в Омерегу - это так, пустячок. Тем более, что многие на форуме действительно сведущи в технике, не в пример мне.

To vich: Юра, как тебя понимать???

... Как оказалось, там действительно была спрятана пара трупов....

КАКИХ трупов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он настолько старый

что в нём пара мышей повесилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он настолько старый

что в нём пара мышей повесилась

Ага, перед тем, как положить их в маленькие мышиные гробики и закопать на заднем дворе я их даже сфоткал. Надо фотки найти только - покажу. ДОХЛЫЕ МЫ-Ы-ЫШКИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автор напомнил приходящих на какой-нить наш форум (всмысле "русских авто") и начинает рассуждения о том, что купит Победу или ЗИМ или Москвич-400 и восстановит его и будет ездить по выходным...

Как только понимает, что купит за сотку машину и вобьёт в неё ещё пару-тройку лет своей жизни и тысяч 500 в восстановление, то сразу нет человека. Пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу КЦ - к Крокодосу (раз уж он заговорил об этом).

По поводу вариантов - всё колхоз нигерский, кроме белого 69-го.

Только он за 13 тонн не уйдет. Минимум за тридцатку.

при этом, судя по полам сразу в мастерскую. Машинка явно подгнила и была облита сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 1967 с ааагромным 7.2 так и не получил ответа..

Рома, конечно 7.2 ух же было выпущено 10 000 000 в 67, и они все еще курсируют по с east to west coast )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наша родимая страна не пустит...т.к. по учебе и работе касаюсь того что америкосы не должны знать....

Ну наконец-то пупкин обеспечил таким людям доход, достаточный для эвери дей поездок на работу на ретро авто.

+100500 надо брать ТТ и юные секретарши будут ссатЦо от восторгу, когда будешь подвозить их до метро а мягком, тихом, комфортном, в меру быстрым и управляемом автомобиле. ))) А еще есть WV EOS, вообще обоссака, он кабрик!!!

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодость...

Вот, помню, стою я по колено в луже, снимают мне моё чуда с трейлера и думаю я такой.

Думаю, вот дождусь лета, заведу, бензинчика залью, ну там тосольчика, маслица. Ну и все, в принципе. И поеду такой красивый кататься.

Вот *** там плавал.

Привез, собрал. Земля пропадает, генератор на низких оборотах не работает, отовсюду ссыт, бенз переливает, автоподсос работает через х#й в салоне воняет, как будто там кто-то сдох. Как оказалось, там действительно была спрятана пара трупов. Колодки задние клинят, ручника нет, омывателя стекла нет, приборы не работают, стрелку спидометра трясет, сцепление не выжать, потому что рычаг сварен из кусков говна каких-то. ***. И за эту, прости господи, машину, я денег столько отдал.

Не, круто, конечно, в итоге-то. С Димкой вон познакомился, ещё с несколькими людьми охуенными. Но это пздц как геморойно.

если так можно сказать то машина проявляет характер!

Мне автор напомнил приходящих на какой-нить наш форум (всмысле "русских авто") и начинает рассуждения о том, что купит Победу или ЗИМ или Москвич-400 и восстановит его и будет ездить по выходным...

Как только понимает, что купит за сотку машину и вобьёт в неё ещё пару-тройку лет своей жизни и тысяч 500 в восстановление, то сразу нет человека. Пропал.

я не пропадал...работа... ;)

так а почему нет? если что то нравиться делай и не слушай недругов..=)

от ТТ только юные секретари будут в восторге

согласен...

да и выглядеть мажористым пижоном как то не айс...будут думать что родители дорогому сыночку подарили "маффинку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то пупкин обеспечил таким людям доход, достаточный для эвери дей поездок на работу на ретро авто.

+100500 надо брать ТТ и юные секретарши будут ссатЦо от восторгу, когда будешь подвозить их до метро а мягком, тихом, комфортном, в меру быстрым и управляемом автомобиле. ))) А еще есть WV EOS, вообще обоссака, он кабрик!!!

не сказал бы что это заслуга пупкина...

скорее коммерческая предприимчивость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощный болид ТТ покупают не родители

покупают противные для сладких

и байкеры эту модель не любят

то зеркала ошибут

то сладкий зад владельца отпинают

вообщем недоразумение а не машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощный болид ТТ покупают не родители

покупают противные для сладких

и байкеры эту модель не любят

то зеркала ошибут

то сладкий зад владельца отпинают

вообщем недоразумение а не машина

В точку , жена моя ттшку гей мобилем называет , уж больно смазливая(не в обиду ни кому) да и качество у VAGин никакущее , гомно одним словом , хотя ежелиб не немццы то автосервисы по разорялись бы *** , вообщем кормильцы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ТТ придумана для того что б тереть ошибки каждую неделю

диллер вообщем не возражает за долю малую

если учесть что перегоревшая лампочка подсветки пепельницы прописывает ошибку

то стоит подумать о целесообразности покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку , жена моя ттшку гей мобилем называет , уж больно смазливая(не в обиду ни кому) да и качество у VAGин никакущее , гомно одним словом , хотя ежелиб не немццы то автосервисы по разорялись бы *** , вообщем кормильцы :)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&id=15595

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ТТ только юные секретари будут в восторге

плюс мильён и билет на концерт элтонджона :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...