Перейти к контенту

Sting в Москве 25 июля


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи! Увидел, что планируется Выступление Гордона Мэтью Томаса Самнера в Москве 25 июля.

По счастливому для меня стечению обстоятельств, весь июль я в отпуске и еще не прикупили тура в какую нибудь турецию, так что можно спланировать присутствие в Мск...

Кто думает пойти???

Подробности тут: http://www.hotconcert.ru/events/29/10083/

PS. Середина недели, у всех работа и все такое... Но если получиццо поехать, думаю сделать это на Мустанге и хотел бы встретиццо и познакомится с клубнями! Поедем вдвоем с супругой.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Чё, один чтоле пойду, никто не хочет на Стинга??? Ну Вы чё???

Купил недорогие билеты, сектор C-3... Приземляемся самолетом из отпуска, отдыхаем одну ночь дома и выезжаем на машине в Москву. Не на коне, на эвридэй каре... Вечером 24.07.2012, весь день 25-го - гостим в столице. Утром следующего дня - обратно. По приезду - ночь отдыха дома и на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...