Перейти к контенту

великая распродажа


Рекомендуемые сообщения

Судя по горловине да, на американмаскле если я правильно понимаю оно сейчас стоит в районе 230-240 вечнозеленых президентов, +шиппинг

пы.сы.

без шлангов конечно

От радиатора я смотрю трубки красивые идут в комплекте отдаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • andrey.gtr

    63

  • MiDiM

    14

  • Noname

    8

  • gofer

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смотрю на торговлю и не вижу ни одной состоявшейся сделки... мой интерес видимо вообще в игноре...

Мне кажется, что неплохо было бы указать цену от продавца на каждую заявленную позицию... Ценообразование дело не хитрое, стоимость детали + стоимость доставки - дисконт для ускорения процесса... Глядишь народ активней проявлял бы интерес. И полезно было бы сообщить готов ли продавец работать с почтой и транспортными компаниями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на торговлю и не вижу ни одной состоявшейся сделки... мой интерес видимо вообще в игноре...

Мне кажется, что неплохо было бы указать цену от продавца на каждую заявленную позицию... Ценообразование дело не хитрое, стоимость детали + стоимость доставки - дисконт для ускорения процесса... Глядишь народ активней проявлял бы интерес. И полезно было бы сообщить готов ли продавец работать с почтой и транспортными компаниями...

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипать парни яб за такими цацками припер куда угодно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипать парни яб за такими цацками припер куда угодно!!!

Интерес к товару определяет его стоимость... Ты же объявил распродажу, а по факту ни кто не может понять распродажа это или способ заработать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненуачё, способ заработать - тоже имеет право на жизнь! Но уже не первый раз повторять "я бы приехал куды угодно" - это зачем?

Есть транспортные компании с отправкой за счет покупателя... В чем проблема-то? Почему кто-то куда-то должен ехать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиатор - новый с патрубками -20 рублей,масляный радиатор-новый 7 рублей,впуск 3.8 -2рубля, двиг 3.8+ кпп+кардан+проводка+мозги +мост в сборе с новыми супартами- 75 рублей,двиг 5,4- 90рублей ,солнцезащитные казырьки - 2 рубля оба,капот отдам за 20 рублей, есть передняя подвеса + рейка рулевая все новое кроме поворотных кулаков и тормозных дисков,ступицы новые, пружины ,к мембер ,опорники,рычаги - все от ммс за передок хочу 50рублей ,двери обе в сборе 10 рублей,крышка багажника-5рублей,мона поторговаться тока аккуратно

Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненуачё, способ заработать - тоже имеет право на жизнь! Но уже не первый раз повторять "я бы приехал куды угодно" - это зачем?

Есть транспортные компании с отправкой за счет покупателя... В чем проблема-то? Почему кто-то куда-то должен ехать???

да недолжен никто и никому !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про стоимость и возможность отправки ручника, фар и пластика подлобового.

п.с. По-моему ТС в истерике :( ну его нахер такие свадьбы, если они так влияют на трезвый и взвешенный подход...

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен но ебена мать (свадьба мля) -жизнь нестоит на месте - все меняется рано или поздно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес к товару определяет его стоимость... Ты же объявил распродажу, а по факту ни кто не может понять распродажа это или способ заработать ;)

никогда барыгой небыл !!!продавая это все понимаю - что даже вложенных денег невернуть,как нахер может идти реч озарабатывании денег - думай че говоришь!!!

Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда барыгой небыл !!!продавая это все понимаю - что даже вложенных денег невернуть,как нахер может идти реч озарабатывании денег - думай че говоришь!!!

Андрей, расслабся, намана все (смайлик видел в конце поста?)... Цены написал- хорошо, уже пол дела...

Отписал в личку список необходимого мне...

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал в личку и в теме но ответа не получил, есть салонное зеркало? если можно - фото и сколько денег, в другой город отправишь?

капот с дырками под замки? если нет, то сделай еще пару его фоток, может приеду за ним сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАПОТ С ДЫРКАМИ ЗЕРКАЛО САЛОННОЕ РОДНОЕ НОРМ СОСТОЯНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От радиатора я смотрю трубки красивые идут в комплекте отдаешь?

ДА ВМЕСТЕ с радиатором
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доки оставляешь?

номера буду на другую машину вешать а эту списывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще на двигле 5,4 моторные подушки новые полиуретан и новые длинные хедеры

Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общаюсь но за всеми сообщениями неуспиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общаюсь но за всеми сообщениями неуспиваю

Еще один вопрос в личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера буду на другую машину вешать а эту списывать

номера какие вешать- государственные или шильду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера какие вешать- государственные или шильду?

госы конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...