Перейти к контенту

Озвучены российские цены на Сhevrolet Camaro


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Если бы мусты стали продавать, то я бы с удовольствием купил с небольшим кредитом

скоро будут вроде как
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    9

  • moogwai

    5

  • koss

    5

  • duck313

    4

Лучшие авторы в этой теме

скоро будут вроде как

Serg, а есть подтверждение? ни одного упоминания пока в сети нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg, а есть подтверждение? ни одного упоминания пока в сети нет...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=243444 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупает не кожу-рожу - вариант дешевле всегда есть. А кожанный салон и всякие цацки можно и так заказать.

а есть люди, например я, кто ценит комфорт, в том числе хорошую кожу,

музыку, управляемость и дополнительные девайсы и гаджеты, а главное- время

самое большое мое желание - получить полноценную подгарантийную тачку

другое дело- знать при этом, что ты, платя налоги и выплачивая людям нормальные зарплаты

вынужден заплатить полторы цены тому же самому государству просто за то,

что ему нужно кормить тех самых зажравшихся ублюдков, которые все равно имеют тебя во все дырки

по Камарику: ну да , ИМХО гламурная тачка для мажориков, но главная опасность не в этом

за руль сядут те самые натянуто-ботаксные соски, которые уже насосали себе на Ку5 и Лексус и купе СЛК

а папики им купят, помяните мое слово купят

и вот если сейчас от них есть возможность увернуться, то от Камарика можно и не успеть

Зы: единственная тачка, которую я бы еще докупил к Мустангу- еще один Мустанг, но гарантийный, русифицированный и более спортивный, на край-Челик

ЗЫЗЫ: надеюсь, что мои слова будут восприняты правильно, и я когда то по бедности начинал с ушастого Запорожца и строил с друзьями тачки из непонятно чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за руль сядут те самые натянуто-ботаксные соски, которые уже насосали себе на Ку5 и Лексус и купе СЛК

а папики им купят, помяните мое слово купят

и вот если сейчас от них есть возможность увернуться, то от Камарика можно и не успеть

Да и от вышеперечисленных особо не увернешься... :sorry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть люди, например я, кто ценит комфорт, в том числе хорошую кожу,

музыку, управляемость и дополнительные девайсы и гаджеты, а главное- время

самое большое мое желание - получить полноценную подгарантийную тачку

другое дело- знать при этом, что ты, платя налоги и выплачивая людям нормальные зарплаты

вынужден заплатить полторы цены тому же самому государству просто за то,

что ему нужно кормить тех самых зажравшихся ублюдков, которые все равно имеют тебя во все дырки

по Камарику: ну да , ИМХО гламурная тачка для мажориков, но главная опасность не в этом

за руль сядут те самые натянуто-ботаксные соски, которые уже насосали себе на Ку5 и Лексус и купе СЛК

а папики им купят, помяните мое слово купят

и вот если сейчас от них есть возможность увернуться, то от Камарика можно и не успеть

Зы: единственная тачка, которую я бы еще докупил к Мустангу- еще один Мустанг, но гарантийный, русифицированный и более спортивный, на край-Челик

ЗЫЗЫ: надеюсь, что мои слова будут восприняты правильно, и я когда то по бедности начинал с ушастого Запорожца и строил с друзьями тачки из непонятно чего :)

Кто же не любит комфорт. Просто не у всех есть деньги на него, а машину то хочется.

Гарантия - конечно тонкий момент... но тут либо рискуешь и катаешься , либо мечтаешь дальше.

Ясное дело что госсаппарат не в интересах народа. Но желание будет всегда сильнее. И тот кто

захочет по настоящему будет привозить себе машины. Да придеться их кормить - считай что покупаешь ихние души...

по Камарику: )) насосавшиеся мож и купят. Только обзор там не айс. Думаю как купят так и будут сливать по быстрому.

т.к. умения управлять Camaro надо больше чем Мерином или БМВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же не любит комфорт. Просто не у всех есть деньги на него, а машину то хочется.

Гарантия - конечно тонкий момент... но тут либо рискуешь и катаешься , либо мечтаешь дальше.

Ясное дело что госсаппарат не в интересах народа. Но желание будет всегда сильнее. И тот кто

захочет по настоящему будет привозить себе машины. Да придеться их кормить - считай что покупаешь ихние души...

по Камарику: )) насосавшиеся мож и купят. Только обзор там не айс. Думаю как купят так и будут сливать по быстрому.

т.к. умения управлять Camaro надо больше чем Мерином или БМВ.

Насчет обзора прав, даже сами амеры жалуются на мертвую зону, из-за огромных и сильно заваленных стоек лобового стекла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую пургу пишите - "Насосала на камар", "мажорная тачка" "криптопокупашки" какие-то мифические - читать тошно. :ph34r: У вас весеняя "депрессия"? :drag:

Радоваться должны, что лед тронулся и по официальным каналам пошел первый маскл.

Скоро и Мустанг можно будет купить не через жопу, а цивилизованным путем.

А через год-другой, когда "официалы" научатся, и нормально обслуживать будет можно.

Или опять сокрушаться будем? А ведь повод есть - вдруг ботексная телка или мажорный криптопокупашка купит, а от мысли, что ПИДОР ГЛАМУРНЫЙ может его просто так пойти и купить, даже страх жуткий берет! :vinsent:

НА"УЙ - такой хоккей нам не нужен! Надо запретить не только ввоз, но и продажу Мустангов на территории РФ, чтоб насосавшим не досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морис,

я думаю, что многие парни с данного форума, купили мустанг по воле желания и так же ввиду того, что коник - ооочень редкая тачка в раше, т.е. мною понимается это как некий путь к свободе и независимости, осуществлению мечты, которая реально была мечтой а не временной хотелкой. Ведь что бы купить коня у пиндосов (если покупать в штатах) - нужно не только достать (заработать) не мало бабла но и отправить их не деревню дедушке и с вожделением ждать (если не наеб..т), потом неоправданная таможка, отсутствие сервисного обсл. и т.д.

И все это для того, чтобы владеть непокорным, непрактичным, заднеприводным МУСТАНГОМ!

понятно, что тем кто некупил ещё мустанга но очень хочется, будет проще, гораздо проще - но это будут не те чувства и эмоции как мне кажется. Их будут покупать, хуячить в гололед и дождь, разочаровываться, продавать и т.п....

+1 к Виталию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую пургу пишите - "Насосала на камар", "мажорная тачка" "криптопокупашки" какие-то мифические - читать тошно. :ph34r: У вас весеняя "депрессия"? :drag:

Радоваться должны, что лед тронулся и по официальным каналам пошел первый маскл.

Скоро и Мустанг можно будет купить не через жопу, а цивилизованным путем.

А через год-другой, когда "официалы" научатся, и нормально обслуживать будет можно.

Или опять сокрушаться будем? А ведь повод есть - вдруг ботексная телка или мажорный криптопокупашка купит, а от мысли, что ПИДОР ГЛАМУРНЫЙ может его просто так пойти и купить, даже страх жуткий берет! :vinsent:

НА"УЙ - такой хоккей нам не нужен! Надо запретить не только ввоз, но и продажу Мустангов на территории РФ, чтоб насосавшим не досталось.

Злодей! Чтобы понять, кто такие мифические "криптопокупашки" пришлось перечитывать весь "плач Ярославны" с начала )))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg, а есть подтверждение? ни одного упоминания пока в сети нет...

ФМК на какой-то презентации озвучил официальную продажу мустанга в Европе и в России. Сейчас мустанг проходит процедуру сертификации для ЕС. Это со слов представителя ФМК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что Шеви избрал стратегию "снятия сливок", благо они с масклом в Росси пока единственные

первое время продавать будут по максимально возможной цене (в нашем случае чуть дороже чем пригнать самому). Когда удовлетворится спрос со стороны тех, кто согласен заплатить эту цену - сделают немного дешевле, и так до тех пор пока наценка не придёт к стандартной для Шеви в РФ.

Ну а после прихода конкурентов (в нашем случае форда с Мустангом) процесс может пойти гораздо быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морис,

я думаю, что многие парни с данного форума, купили мустанг по воле желания и так же ввиду того, что коник - ооочень редкая тачка в раше, т.е. мною понимается это как некий путь к свободе и независимости, осуществлению мечты, которая реально была мечтой а не временной хотелкой. Ведь что бы купить коня у пиндосов (если покупать в штатах) - нужно не только достать (заработать) не мало бабла но и отправить их не деревню дедушке и с вожделением ждать (если не наеб..т), потом неоправданная таможка, отсутствие сервисного обсл. и т.д.

И все это для того, чтобы владеть непокорным, непрактичным, заднеприводным МУСТАНГОМ!

понятно, что тем кто некупил ещё мустанга но очень хочется, будет проще, гораздо проще - но это будут не те чувства и эмоции как мне кажется. Их будут покупать, хуячить в гололед и дождь, разочаровываться, продавать и т.п....

+1 к Виталию

Вайпер раньше стоял в салонах, и что, много их напокупали и *зачем*чили в гололед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несколько лет назад как-то официально продавался мустанг. 4.0 стоит что-то около 33 тыр условных.

Продажи свернулись где-то через пол года, потому что никто не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто пи__ец, извините

за последнюю неделю видел 2 комарика.(к слову-ни одного Мустанга)

в обоих - шашлычники, это тенденция?если джигиты на них сели- всех прошу: поаккуратнее с ними,

у них голова на одном уровне с отростком, т е вообще отсутствует

уж если они на тазиках так ездят, то что же будет творится на Комариках?

ЗЫ: походу соски отпадут, если это тенденция

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто пи__ец, извините

за последнюю неделю видел 2 комарика.(к слову-ни одного Мустанга)

в обоих - шашлычники

Как ни прискорбно, но +1... Я тож видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел какую-то попсовую программу со Стилавиным, там на камарике устраивали небольшой пробег по США и России... После пробега камарик разнесли в пух и прах по части удобства салона, особенно для высокорослых, по поводу обзора тоже "спели" песню... Про Америку сказали, что там не удалось использовать все лошадки под капотом, так как везде понатыканы камеры. У нас же, прокомментировали, что еще есть возможность почувствовать мощь. Однако, пытаясь погоняться с Q7 потерпели фиаско - судя по всему V6 GM ни капли не валит...

Короче, лишний раз убедился в своей любви к мустангу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел какую-то попсовую программу со Стилавиным, там на камарике устраивали небольшой пробег по США и России... После пробега камарик разнесли в пух и прах по части удобства салона, особенно для высокорослых, по поводу обзора тоже "спели" песню... Про Америку сказали, что там не удалось использовать все лошадки под капотом, так как везде понатыканы камеры. У нас же, прокомментировали, что еще есть возможность почувствовать мощь. Однако, пытаясь погоняться с Q7 потерпели фиаско - судя по всему V6 GM ни капли не валит...

Короче, лишний раз убедился в своей любви к мустангу ;)

а в мусте они пробывали? моя пятая точка особой разницы по салону не отметила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в мусте они пробывали? моя пятая точка особой разницы по салону не отметила :)

Возможно пятая точка отвечает в большей степени за восприятие мягкости/жесткости седла ;)

В моем случае - мне стыдно, что до сих пор не довелось посидеть в 05+, но в своем коне я себя чувствую вполне комфортно при 113 кг и 190см... при этом со стороны погружение в камарик выглядело заметно проблематично, как я понял крыша у него относительно низка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз делал маршброски на 1000+ км. и никакого дискомфорта не испытывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот проем багажника у камарика очень маленький, это факт, чемодан средних размеров проходит с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в муст кабрик и среднего размера чемоданчигггг не запихнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в муст кабрик и среднего размера чемоданчигггг не запихнуть

Нихрена себе у тебя чемоданы. Да за тобой в кабрик пяток чемоданов положить можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обоих - шашлычники, это тенденция?если джигиты на них сели- всех прошу: поаккуратнее с ними,

А кто такие шашлычники? )))

Я однажды уже писал, про то как джигиты натренировались в ауле рулить на шахах в зимних условиях, было много возглосов что это разные вещи... Вот теперь судьба нам дарит шанс проверить это на практи_ке... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...