Перейти к контенту

Озвучены российские цены на Сhevrolet Camaro


Арсений

Рекомендуемые сообщения

А кто такие шашлычники? )))

Видимо по аналогии с макаронниками и лягушатниками ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    9

  • koss

    5

  • moogwai

    5

  • Ramezess

    4

Лучшие авторы в этой теме

Много раз делал маршброски на 1000+ км. и никакого дискомфорта не испытывал!

+1 Ахрененно на Коне в дальняки ездить! Просто ахрененно! Дальше 200 км я теперь только на нем!

У меня товарищ после поездки в финку (1200 в одну сторону) - по-моему больше меня ждет начала сезона - все вспоминает как зашибись на лошади по прериям :lol: При том - самая простая комплектация!

Из личных сравнений - он решительно выигрывает у всех машин на которых я ездил на дальняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие шашлычники? )))

Это китайцы, которые делают мангалы "Forester".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это китайцы, которые делают мангалы "Forester".

Хех, охренеть сколько версий... ))) Я так и не понял, кто такие шашлычники, это те кто жрет шашлыки? Т.е. Русские на майских праздниках? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щащличники это штука опасная...еду с девушкой в районе начала ленинского, так неспеша...Just cruzin', тут справа подлетает BMW M3 или M5 (мне как то до лампочки ес честно), открывается окно там прям чО такой щащлычник, и тут же вваливает шашкой на ленинский, благо мне не по пути было (для понимания это было в плотном потоке перед светофором), чуть ли не собирает около 5ти машин, вырезав всех, как чайник встает в правом ряду в тупике за камазом и жутко распинаясь пытается его объехать. Дальше не видел так как поржал и покатился дальше. Думаю в течение недели он у него быстро стерлись колодки, ...крылья/бампер/капот/.

У меня все знакомые в один голос как видят тонированную BMW или М серию, сразу говорят "кто" за рулем.

Если они пересядут на масклы-то точно про нас так же будут говорить....хотя...запчастей будет в избытке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие шашлычники? )))

Костя, я не националист, у меня много друзей и товарищей среди людей разных национальностей.

особенно среди армян и айзербайджацев. и нет ни одного чеченца или дагестанца

я уверен, что и среди русских идиотов хватает.

но когда, как говорится, "из грязи в князи"-, да еще с присущей горцам вспыльчивостью и импульсивностью-

именно такого рода граждан я называю шашлычники. не важно кто они по национальности, важно кто они по воспитанию

очень жаль, что в нынешнее время перестало быть традицией хорошее воспитание в семьях

жаль, что гордое звание горца ассоциируется с отвязанными и наглыми прикавказскими борцами.

ничего святого, никакого уважения к окружающим.

подняв каких то денег на торговле шаурмой/шавермой или чебуреками из собачатины (надеюсь, ни у кого нет иллюзий по поводу того,

что нае--ть или унизить русского - для них предмет гордости и похвалы со стороны их близких?)

эти джигиты покупают крутую, по их клановым понятиям, тачку и считают, что они короли дороги

ну и ведут себя соответственно

именно по этому поводу по всей России идут митинги и погромы, о которых мы ничего не знаем, т к об этом все молчат

так что шутка-шуткой, но этих шашлычников все больше и больше

Кстати: самый вкусный шашлык в МО- в Пирогово в ресторане Арарат, кто знает- с другого конца Москвы едет

а держит его очень благовоспитанная армянская семья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camaro 2SS с 6,2-литровым двигателем, способная разогнаться до сотни всего за 4,7 секунды обойдется россиянам в 2,6 миллиона рублей. Автомобиль будет оснащен 6-ступенчатым автоматом с возможностью ручного переключения передач на руле, дисковыми тормозами Brembo и системой автоматического включения/выключения фар.

Версия Chevrolet Camaro 2LT будет оснащена 3,6-литровым мотором V6 мощностью 323 лошадиных сил в паре с 6-ступенчатым ?автоматом?. Уже в базовой версии авто будет оснащено пакетом Rally Sport, в который входит уникальная фальшрешетка радиатора, ксеноновые фары и молдинг на крыше.

Также в штатное оснащение входят отделанные кожей руль, рычаг переключения передач и сиденья, премиальная акустическая система Boston Acoustics с усилителем и девятью колонками с USB портом и Bluetooth, система динамической стабилизации Stabilitrak и подогрев передних сидений. Стоить такой вариант авто будет 1,99 миллиона рублей

кабриков опять не будет? :angry:

ценник ровно в два раза выше, чем в штатах

там на эти дегьги можно купить две камары, а у нас только одну :cry_1:

заблуждаешься... в три раза...

в два раза была бы халява, только одна пошлина превышает стоимость машины

самый вкусный шашлык в МО- в Пирогово в ресторане Арарат, кто знает- с другого конца Москвы едет

а держит его очень благовоспитанная армянская семья :)

+1. чуть дальше в "зелёной роще" тоже хороший, чаще там бываю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. чуть дальше в "зелёной роще" тоже хороший, чаще там бываю

Дим, это их филиал, на полном серьезе :)

и я тоже,у арарата приткнуться негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати: самый вкусный шашлык в МО- в Пирогово в ресторане Арарат, кто знает- с другого конца Москвы едет

а держит его очень благовоспитанная армянская семья :)

Бывали там, бывали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз объехал, случайно, раза три, со светофора g55 и cayenne turbo, гелик сразу обиделся и пролетел на красный, а на турпо как раз шашлычник был, сразу понял по тонированному в глушь лобашу, открывает он свою форточку и говорит - эй братка, нэ знаэшь пачему гас жму а ана грээтся? На что я ему ответил - а ты не жми) он обиделся и уехал))

Зы, а где в Пирогово? Дарогу пакажэшь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, это их филиал, на полном серьезе :)

и я тоже,у арарата приткнуться негде

это не филиал, а два брата держат - один (Нерсик) "Зелёную рощу", а другой - "арарат"

у каждого свой бизнесс - скидка в арарате не распространяется в зелёной роще и наоборот,

а филиалов по городу и побережью несколько (сардоник, алина, пироговский дворик и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы, а где в Пирогово? Дарогу пакажэшь?)))

в середине деревни, из москвы по правой стороне.

http://www.kafe-ararat.ru/?page_id=123

зелёная роща на километр-два дальше в сторону бухты радости, слева, у АЗС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не услышал почём шашлык и почём выйдет пригнать его в Дубну? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, я не националист, у меня много друзей и товарищей среди людей разных национальностей.

особенно среди армян и айзербайджацев. и нет ни одного чеченца или дагестанца

я уверен, что и среди русских идиотов хватает.

Это я и пытался донести.... ))) На майских в зонах отдыха такие шашлычники попадаются, опупеть...

У меня есть товарищи чеченцы, нормальные ребята, отучились в Лондоне, занимаются успешным бизнесом в Москве и южном регионе, спокойно передвигаются на автомобилях марки Mercedes, мое увлечение Мустангами не понимают, все время спрашивают, когда куплю нормальный авто...? )))

Если шашлычники, курносики, кепки, это региональная принадлеждность, то ок. если это национальная принадлежность, тогда сорри...

Кстати. про региональную специфику и маркетинг. GM надо больше поставлять Белых Камаров, южанам будет нравиться... :P

В этом, возможно, секрет в успехе M3 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не услышал почём шашлык и почём выйдет пригнать его в Дубну? :P

не дороже денег :)

мы по времени когда на полигоне на покатухах собираемся?

если к часу- то реально заказать и привезти, могу на себя взять, просто вчерашний уже не то :)

они в 11 открываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт начала... Я буду настаивать 9-10 утра! Иначе все застрянут в пробках и начало сдвинется на 15-16 часов! Проверено!

А почему у них не заказать?! В холодильнике он спокойно промаринуется ночку... Даже лучше станет

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему V6 GM ни капли не валит..

Едет чууууууточку быстрее V6 05+. Проверяли на квотере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет чууууууточку быстрее V6 05+. Проверяли на квотере.

05+ ??? у Камара же больше 300 лошадей - а у V6 05+ "всего" 212лс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05+ ??? у Камара же больше 300 лошадей - а у V6 05+ "всего" 212лс...

+1 мне тоже странно... Может на нем не ехали??? v6 c197 - овощ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 мне тоже странно... Может на нем не ехали??? v6 c197 - овощ

не все йогурты одинаково полезны... :)

попрошу не обобщать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все йогурты одинаково полезны... :)

попрошу не обобщать !

ок 212hp =) овощ, но при этом все ровно Мустанг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок 212hp =) овощ, но при этом все ровно Мустанг :rolleyes:

Костя, v6 c197 11+ 3,7 совсем не овощной, 305 показывает, ну и еще на 20-30 подтяну вверх :):P

(надеюсь ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05+ ??? у Камара же больше 300 лошадей - а у V6 05+ "всего" 212лс...

Масса авто овнит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, v6 c197 11+ 3,7 совсем не овощной, 305 показывает, ну и еще на 20-30 подтяну вверх :):P

(надеюсь ;) )

Жалко, что на Маке с тобой уже не заеду :(

Хотя, если сравнивать заочнопо ютубам, что 3.7 чуток медленнее 4.6, который в свою очередь медленнее, чем Мак... Но то - заочно, очная ставка всегда рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что на Маке с тобой уже не заеду :(

Хотя, если сравнивать заочнопо ютубам, что 3.7 чуток медленнее 4.6, который в свою очередь медленнее, чем Мак... Но то - заочно, очная ставка всегда рулит :)

А че с Маком не получится?, я просто не в курсе...

по идее, я могу еще на 140 сил поднять в легкую, но не буду:)

жалко коника, вот Шелби сподобится на крепкий автомат, -сразу куплю,

конкуренции, КМК, не будет :lol:

ЗЫ: был сегодня в Проме, они (или кто то рядом с ними) подготовили на Анлим

ауди рикс двухтурбовую, говорят о моменте 720 с низов

графика не видел, но посмотрим в деле

тем более, что мне показали график одного московского Мустанга с достаточно ровной полкой

от 2,5тыс оборотов 580н/м, ровный пик 740-745 н/м от 5 до 6,5 тыс и медленное падение до 675н/м на 7500об

так что есть лошади в русских селениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...