Перейти к контенту

Прыг-скок, прыг-скок. Я весёлый гонококк!


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Серый, обожаю темы, которые ты открываешь!)))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только это в голове у людей рождается+воплотить это в жизнь в виде мягких игрушек! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только это в голове у людей рождается+воплотить это в жизнь в виде мягких игрушек! :blink:

А мне малярия понравилась! Чесотка тоже ничего!

Ну и сифилис. Наглядно илюстрирует ребёнку - что можно намотать себе на винт! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне малярия понравилась! Чесотка тоже ничего!

Ну и сифилис. Наглядно илюстрирует ребёнку - что можно намотать себе на винт! :lol::lol:

Ребенку такие иллюстрации применить пока негде, слава Богу! :))))))) А так, слов, конечно, нет. Одни эмоции :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААА! Куда мир катится?! Но самое главное,что ЭТО ПРОДАЁТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема! Почему сразу ребенку??? Это ж подарок с намеком ) Своему безмозглому младшему брату (или сестре) можно подарить нейрон, девушке сперматазойд, коллеге, что приходит на работу с температурой (скатина) и считает это подвигом можно подарить простуду или чуму. Была у меня одна подруга, которая честно предупредила, что сейчас она проходит курс лечения от одного из заболеваний амурного свойства, я б ей ганарейку подарил в знак признательности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...