Перейти к контенту

Детали для 08 gt500


Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно, попробовать узнать, но не уверен насчет отправки в Питер, если интересно - киньте ссылки на требуемые вещи и будем узнавать насчет сороков и отправки вам.

Буду благодарен за любую помощь! Отправил вам в личку ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый суперзмей был бы охуенен хорош! И город канонически верный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот на обоих этих ресурсах создана целая экосистема для пользователей

Буду признателен, если вы приложите свою руку к созданию экосистемы для владельцев мустангов. А мы все с удовольствием ей попользуемся. ;)

И там является абсолютно нормальным зарегестрироваться на форуме и задать интересующий вопрос, а не устраивать каких-либо рассказов.

А мы пофлудить любим. Попиз*еть то есть. Особенно охотно это делаем с владельцами мустангов. Ну нравится нам общаться с новыми людьми. ;)

Я искрине предполагал, что ваш клуб существует примерно по схожим канонам. Видимо я ошибся.

Облом? Пришли попользоваться, а тут попиз*еть предлагают. Все норовят в салон вашего авто свой фейс засунуть. Уйня какая-то, а не клуб. :lol:

З.Ы. Добро пожаловать! Машинка ваша редкая. От того и объективной помощи будет мало. По запцацкам в поиск. По сервисам туда же.

Peace, Чо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду признателен, если вы приложите свою руку к созданию экосистемы для владельцев мустангов. А мы все с удовольствием ей попользуемся. ;)

А мы пофлудить любим. Попиз*еть то есть. Особенно охотно это делаем с владельцами мустангов. Ну нравится нам общаться с новыми людьми. ;)

Облом? Пришли попользоваться, а тут попиз*еть предлагают. Все норовят в салон вашего авто свой фейс засунуть. Уйня какая-то, а не клуб. :lol:

З.Ы. Добро пожаловать! Машинка ваша редкая. От того и объективной помощи будет мало. По запцацкам в поиск. По сервисам туда же.

Peace, Чо!

Спасибо. ) Буду рад помочь чем смогу. Опыты своих мытарств по привозу ништяков и их послудеющей установки обязательно буду выкладывать, может кому поможет и будет полезно.

А касаемо потрындеть - так это все любят )), вот только на тех же ресурсах для этого есть специально отведеные места, в остальных же разделах пропагандируют и посильно модерируют дисциплину и общение в рамках тематики ))

Прошу не расценивать это как "в чужой монастрыь со своим уставом"...ни в коей мере...просто делюсь наблюдениями, не более того! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыты своих мытарств по привозу ништяков и их послудеющей установки обязательно буду выкладывать, может кому поможет и будет полезно.

А касаемо потрындеть - так это все любят )), вот только на тех же ресурсах для этого есть специально отведеные места, в остальных же разделах пропагандируют и посильно модерируют дисциплину и общение в рамках тематики ))

Прошу не расценивать это как "в чужой монастрыь со своим уставом"...ни в коей мере...просто делюсь наблюдениями, не более того! )

Правильно ли я понимаю, у тебя есть партномера, ты уже всё нашел ТУТ, но не устраивает срок поставки и ты хочешь найти где-то в наличии, пусть даже и в ЮСЕ?

Бивню звонил по поводу привоза ништяков?

Пофлудить у нас любят везде и тематические темы тоже не исключение, когда это модерам надоедает, то флуд выносят в отдельную тему :lol:

Кстати... т.к. змИй у тебя бЭлый, лежит у меня белая наклейка клубная на лобовуху, на моём бЭлом змиЕ смотрится простоохуенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ) Буду рад помочь чем смогу. Опыты своих мытарств по привозу ништяков и их послудеющей установки обязательно буду выкладывать, может кому поможет и будет полезно.

А касаемо потрындеть - так это все любят )), вот только на тех же ресурсах для этого есть специально отведеные места, в остальных же разделах пропагандируют и посильно модерируют дисциплину и общение в рамках тематики ))

Прошу не расценивать это как "в чужой монастрыь со своим уставом"...ни в коей мере...просто делюсь наблюдениями, не более того! )

Сравнивать не стоит... у нас завсегда душевный разговор в любой теме, потому как душа требует и модеры об этом знают и жестко не наказывают, я бы даже сказал, что сами посильно учавствуют в "безобразиях"... Короче, главное взаимопонимание...

По теме - сдается мне, что такие вещи пылятся в штатах, но не у нас. На форуме есть темы с адресами интернет магазинов (хотя на мой взгляд большого труда не составит найти их через поисковик), да и при желании здесь можно найти тех, кто это дело относительно занедорого привезет от туда...

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, бывает для решения какого нибудь вопроса технического, или просто при возникновении проблеммы, кто нибудь из клубней тупо приезжает(ют) и помогает в разруливании.

Да и телефонами, которые у многих в личных данных написаны, не стоит пренебрегать, иногда проще позвонить паре тройке человек и получить ответ на вопрос, или рекомендацию к кому обратиться, чем создавать тему на форуме. Не стесняйся, если представишься и скажешь что из клуба, нахрен никто не пошлёт ;)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять новеньких шпыняете?? цыц, шавки!!!

дружище, не обращай внимания- у нас частенько на новеньких наезжают- типа, проверки на вшивость...)))

зато, если приживёшься, найдёшь немало хороших друзей...

welcome в нашу палату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, у тебя есть партномера, ты уже всё нашел ТУТ, но не устраивает срок поставки и ты хочешь найти где-то в наличии, пусть даже и в ЮСЕ?

Бивню звонил по поводу привоза ништяков?

Пофлудить у нас любят везде и тематические темы тоже не исключение, когда это модерам надоедает, то флуд выносят в отдельную тему :lol:

Кстати... т.к. змИй у тебя бЭлый, лежит у меня белая наклейка клубная на лобовуху, на моём бЭлом змиЕ смотрится простоохуенно :)

да...все партнамера есть...но в юса их надо вылавливать по наличию в разных магазинах, чем сейчас и занимаюсь...

с Бивнем общался...прорабатываю сейчас др. варианты...

по поводу наклейки буду иметь ввиду, спасибо! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять новеньких шпыняете?? цыц, шавки!!!

дружище, не обращай внимания- у нас частенько на новеньких наезжают- типа, проверки на вшивость...)))

зато, если приживёшься, найдёшь немало хороших друзей...

welcome в нашу палату!

спасибо товарищ!! )

все ок...ведем светскую беседу! ))

По теме - сдается мне, что такие вещи пылятся в штатах, но не у нас. На форуме есть темы с адресами интернет магазинов (хотя на мой взгляд большого труда не составит найти их через поисковик), да и при желании здесь можно найти тех, кто это дело относительно занедорого привезет от туда...

да вот в том то и дело, что не пылятся...тоже так думал...пока все отвечают заказ от 2х до 6 недель...

но ответили ещё не все куда запросы отсылал...

самая большая проблема с ориг. шелби...различного рода стороннего тюнинга - навалом и в наличии...ориг шелби - ждите...как-то так пока вырисовывается...

Изменено пользователем Fallen_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый просто вариантов - это тянуть капот и бампера отуда. Капоты и бампера периодически всплывают на ебей. А на американмасл и лейтмоделресторейшн, кажется, все это есть в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...все партнамера есть...но в юса их надо вылавливать по наличию в разных магазинах, чем сейчас и занимаюсь...

с Бивнем общался...прорабатываю сейчас др. варианты...

Не особо-то прорабатывает ТС другие варианты.... )))

Да и зачем они, есть человек в том же городе, который все сделает....

Помни товарищ.... Лучшее - враг хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как и обещал...небольшой итог 2х недельной возни с з.ч.:

- колеса в итоге проще оказалось найти и заказать здесь...ибо цены на привоз оттуда сопоставимы...заказаны Vossen CV2...должны приехать через 3 недели...думал ещё над TSW ковкой, но её ждать надо было около 2 мес...не хочется;

- резина уже найдена и куплена здесь...выбор был особо не велик в размерности 295/30/20...пирелли пзеро;

- капот и всякоя мелкая шалабушка были наконец найдены в наличии и заказны у Александра (Biven), тоже должны недели через 3 прилететь;

- с тормозами беда...нет...ждать долго...видимо уже следующий сезон;

- та же проблема с подвеской...хочется кит от BMR...все есть кроме стоек...ни Koni ни Tokico нет и не предвидится...прорабатываю др. варианты. Подвеску все таки хочется успеть к этому сезону поставить и обкатать;

- также с ебая заказано много всякой шалабухи в салон...USPS priority месяц где-то везет. Как ни странно на ебэе не так уж и много профильных магазинов сидит этой тематики. Думал больше выбор будет, ан нет.

По опыту общения с магазами могу однозначно рекомендовать вот эти:

http://www.championmustang.com

http://www.bluecollarperformance.com

Их представители были самыми адекватными и "быстрыми" в общении. Собственно в 1м все и было заказано. Как все прошло отпушиусь уже позже...после получения всех деталек.

В общем через месяцок будет много интересного на продажу от гт500. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт гуд :)

Ты ещё проясни, плз, ситуацию: будешь ли ездить на автодром этим летом? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал...небольшой итог 2х недельной возни с з.ч.:

- капот и всякоя мелкая шалабушка были наконец найдены в наличии и заказны у Александра (Biven), тоже должны недели через 3 прилететь;

А я сразу говорил не мучь себя ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт гуд :)

Ты ещё проясни, плз, ситуацию: будешь ли ездить на автодром этим летом? ;)

Да...для того и хочу успеть подготовить авто чтобы в сезон по трассе вдоволь погонять. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...для того и хочу успеть подготовить авто чтобы в сезон по трассе вдоволь погонять. )

Шикарно :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...все таки янки зажрались...хочу купить на ибее декора алюминевого в салон...общий прайс получается около 800$...списался с продавцом...тот озвучил ценник за доставку...говорю устраивает...включай в лоты international shipping и я забираю - уже неделю не может обновить...пишет что это писец как долго и сложно...писец...деньги людям нихера не нужны ))

самое обидное что этих позиций больше нет ни у кого на ибее...продаван и шоп от производителя ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...