Перейти к контенту

Страхование


Кертис

Рекомендуемые сообщения

По поводу питера. У меня хороший товарищ коллега топикстартера. Только в отличии от него он не недавно в этом бизнесе, а очень даже давно и успешно. http://onkasko.ru/

Мне он страхует все тачки как-то чудесно дешево. Правда может быть он мне какие-то нестандартные скидки дает - я никогда не спрашивал. Просто плачу ту сумму, которую он называет. Плюс пару раз были страховые случаи - разруливал мне успешно все вопросы по выплатам. Один раз даже сотворил мини-чудо. Т.е. я получил выплату хотя она мне никаким раком не корячилась вообще.

Это тоже типа реклама такая. Только я тут не при делах вообще. Просто доволен услугой и рекомендую.

ПС

Как человек, который уже давно живет без мустанга, я не в курсе актуальных проблем. Если действительно есть какие-то сложности с его страховкой, то пусть желающие откликнуться, я ему все пошлю и может он сделает какое-то интересное пакетное предложение. За спрос по носу не бьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кертис

    39

  • biven

    16

  • avrb

    5

  • SanekRotary

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По поводу питера. У меня хороший товарищ коллега топикстартера. Только в отличии от него он не недавно в этом бизнесе, а очень даже давно и успешно. http://onkasko.ru/

Мне он страхует все тачки как-то чудесно дешево. Правда может быть он мне какие-то нестандартные скидки дает - я никогда не спрашивал. Просто плачу ту сумму, которую он называет. Плюс пару раз были страховые случаи - разруливал мне успешно все вопросы по выплатам. Один раз даже сотворил мини-чудо. Т.е. я получил выплату хотя она мне никаким раком не корячилась вообще.

Это тоже типа реклама такая. Только я тут не при делах вообще. Просто доволен услугой и рекомендую.

ПС

Как человек, который уже давно живет без мустанга, я не в курсе актуальных проблем. Если действительно есть какие-то сложности с его страховкой, то пусть желающие откликнуться, я ему все пошлю и может он сделает какое-то интересное пакетное предложение. За спрос по носу не бьют.

Здорово)

Я в целом давно занимаюсь этим, компанию не так давно открыли.

Да и в Москве мы находимся.

страховые не будут делать КВ кому то больше или кому то меньше, скидки у всех агентов стандартные, только ни все их хотят давать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...