Перейти к контенту

мустанг 4.0 бы купить


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

Появилась вот возможность купить себе первый авто. Посмотрел поискал всякие, обнаружилось, что могу попасть в диапазон цен на мустанги модельного ряда 2005+... с натаягом конечно, но чем черт не шутит. Машина шикарнейше не смотря на то что все отговаривают, мол "не едет", "угол разворота", "не комфортный", блаблабла, бери говорят WV сирокко или Opel GT... /facepalm

Посмотрел автору, почитал отзывы на форуме о предсталвенных там автомобилях и... что-то совсем как-то сейчас без вариантов

Если вдруг кто-то собирается продавать своего коня, я бы рассмотрел :)

По делу, 2005+, 4.0 (можно и больше), АКПП, 800-850к рублей, Москва. Состоянее бы хорошее еще, что бы это ни значило.

Изменено пользователем Akinori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт комфорта обманули, Сирокко и Опель ГТ "табуретки" ещё те :)

А так вполне нормальный запрос и предложенная стоимость вполне нормальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а опыт вождения какой? просто для первого авто Станг не очень подходит,

если не уверен в навыках- стоит подучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а опыт вождения какой? просто для первого авто Станг не очень подходит,

если не уверен в навыках- стоит подучиться

вообще ВУ у меня уже 11 лет, но опыта 0, почти за рулем не сидел с тех пор, как экзамены сдал. Брать что-то что не по душе не хотелось, а что по душе, то дорого было, сейчас вот немного денег появилось, решил воплотить мечту :) конечно хотелось бы Плимут Барракуда приобресть 72 года, но это все еще впереди :)

По поводу подходит/неподходит, этот выбор - не рациональное решение, мне рационально вообще машина не нужна, жена смотрит как на идиота, но "понимает" :)) да и покажите мне человека с условиями, в котороых у него Мустанг самый рациональный выбор из всех предлагающихся вариантов на рынке :) Если дело действительно окажется швах, поставлю на парковку и возьму уроков сколько потребуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мустанг не та машина на которой стоит учится ездить.... конь с характером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально учится на нем.

Я вот сейчас жену учу ездить на мустанке, права получила зимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас жену учу ездить на мустанке, права получила зимой)

бедняга...

прощайся с конём- если не разобьёт, то хрен отдаст...

девочки в Мустанге смотрятся хорошо...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело действительно окажется швах, поставлю на парковку и возьму уроков сколько потребуется

Может случится так, что не на парковку, а на разборку поставить придётся... (недайбоже конечно.)

Лучше заранее поучись, чтобы потом (если что) небыло мучительно больно.

Мустанг правоцирует на быструю езду, соседи по потоку цепляются.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ВУ у меня уже 11 лет, но опыта 0, почти за рулем не сидел с тех пор, как экзамены сдал.

Надеюсь, права в прошлом/позапрошлом году обменял? ;)

Насчёт первого авто, то тут либо 11+ брать, либо что-нибудь типа Волги для тренировки. Почему Волга? Тот же ломовой крутящий момент на низах и примерно те же размеры и повадки. Ну и железа много, убиться сложнее.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, права в прошлом/позапрошлом году обменял? ;)

Насчёт первого авто, то тут либо 11+ брать, либо что-нибудь типа Волги для тренировки. Почему Волга? Тот же ломовой крутящий момент на низах и примерно те же размеры и повадки. Ну и железа много, убиться сложнее.

+мульен, на 11+ более продвинутый трекшен-контроль, больше ошибок прощает,

а Волга, особенно 24я, это ностальгия, я на ней учился и сдавал на права аш в 83 году, в школьном УПК, самые теплые воспоминания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мульен, на 11+ более продвинутый трекшен-контроль, больше ошибок прощает,

а Волга, особенно 24я, это ностальгия, я на ней учился и сдавал на права аш в 83 году, в школьном УПК, самые теплые воспоминания

если бы были деньги на 11+ (если речь идет о модельном годе, а не по пожилом коне), даже вопрсов бы тут не задавал :) сразу бы взял

права поменял, да

Изменено пользователем Akinori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

всем привет!

Появилась вот возможность купить себе первый авто. Посмотрел поискал всякие, обнаружилось, что могу попасть в диапазон цен на мустанги модельного ряда 2005+... с натаягом конечно, но чем черт не шутит. Машина шикарнейше не смотря на то что все отговаривают, мол "не едет", "угол разворота", "не комфортный", блаблабла, бери говорят WV сирокко или Opel GT... /facepalm

Посмотрел автору, почитал отзывы на форуме о предсталвенных там автомобилях и... что-то совсем как-то сейчас без вариантов

Если вдруг кто-то собирается продавать своего коня, я бы рассмотрел :)

По делу, 2005+, 4.0 (можно и больше), АКПП, 800-850к рублей, Москва. Состоянее бы хорошее еще, что бы это ни значило.

Продаю свой V6 (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19473000-2c84c.html), много всего поменяно, двигатель новый, подвеска усиленная, усиленные тормоза, выхлоп, впуск, музыка пионер, мультимедиа, саб., усилок, маховик алюминиевый, новое сцепление, иридивые свечи, фильтр нулевого сопротивления, чип легкий, программатор, зимняя резина, вибро- и шумоизоляция дверей, багажника, пола, если интересно звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чо... "Мустанг не та машина чтоб учиться, бла-бла-бла..."

Он же V6 хочет брать, не GT! В штатах на таких 16-летние девочки сдают на права, а потом ездят в колледж. Кажный день. А по пятницам ещё и пьяные. А вы мужика взрослого отговариваете, недооцениваете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чо... "Мустанг не та машина чтоб учиться, бла-бла-бла..."

Он же V6 хочет брать, не GT! В штатах на таких 16-летние девочки сдают на права, а потом ездят в колледж. Кажный день. А по пятницам ещё и пьяные. А вы мужика взрослого отговариваете, недооцениваете...

+1...в6 овощ на нем учиццо тем более летом самое оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в6 овощ

не согласен...

у Палыча прёт будьте-нате... я у него корпус-два только выигрываю...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и у тебя овощ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк Саня Саню приложилЪ %)) Ещё каких-то пару месяцев, ещё и меня овощем называть начнёт :cry_1:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, у меня машинкко для пофффффседневной тошнотворной езды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально учится на нем.

Я вот сейчас жену учу ездить на мустанке, права получила зимой)

post-7364-1335549534_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и у тебя овощ

во пальцы-то растопырил!...))

давай-давай, смейся над стариком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мне над тобой смеяццо? у меня фффсе машины до 200 лс....езжу тошню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...