Перейти к контенту

как купить новый мустанг ?


Рекомендуемые сообщения

Передавай мне 72 550 долларов и мустанг будет. Месяца через 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэээ... Мнэ давай, красыво фсо сдэлаем, атуэчаю.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши свой телефон

Чуть-чуть шевельни мышкой в сторону аватара Рыча, зайди в его профиль... Там какие-то цифры, начинается с "+7"... Я предполагаю, что это и есть искомый тобой номер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ащё адын вариант, деньги мне, а звонить можно Рычу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ащё адын вариант, деньги мне, а звонить можно Рычу ;)

ятовойдомтрубашатал <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь оборвалась. Можно перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все какие тут остряки

а я смотрю ты какой обидчивый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру: чувствуется некоторая ироничность в постах, не правда ли? Возьму на себя смелость пояснить Вам её причины... Возможно, это от того, что Вы не удосужились примененить поиск. Разумеется, тема не нова и обсуждалась ранее. Тем не менее, поверьте мне, пост Рыча несёт в себе большую смысловую нагрузку. Для начала надо определиться с суммой, которую Вы готовы потратить на

- покупку автомобиля там (в "кассу" дилера)

- доставку и прочие накладные расходы

- растаможку по законам Израиля (так как автомобиль поедет в Хайфу... Но через Москву).

Если сумма в пределах Ваших ожиданий и возможностей, Вам действительно стоит пообщаться с бывалыми клубнями. Они и подскажут, и помогут. НО! Мне не известны причины, по которым Вам нужен именно НОВЫЙ автомобиль. Предлагаю Вам посмотреть некоторые топики (как правило со словом ЖДУН в названии) - о том, как клубни пригоняют себе подержанные автомобили из штатов. Это может быть более целесообразно, так как за те же деньги можно привезти больше кайфов. Автомобиль же, очевидно, можно найти в очень приличном состоянии... (Не знаю, сам не пробовал ни того, ни другого. Но я бы начал именно с подержанных.) Посмотрите тоже!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все какие тут остряки

Начнём с малого...

Ты из какого города пишешь, Комсомольск-на-Амуре, Норильск, Усть-Илимск, Новый Уренгой, Челябинск, Ухта, Мурманск, Владикавказ, или как обычно Москва?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравицца 05+ , но вот двигатель хотелось бы v12 c гденить 9литров :DD

новый муст дорого ! лучше новый двигатель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72540 долл!

Если человек проживает в США, могу сделать машину со скидкой 10% ;) Но. только при предъявлении социальной карты ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек проживает в США, могу сделать машину со скидкой 10% ;) Но. только при предъявлении социальной карты ;)

Ё! А чо это мне не сказали что так можно? У меня блин есть! ;) Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...