Перейти к контенту

Куплю 05+ V8 GT МКПП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Куплю Mustang GT 2005+ (идеально - где-то 2007), до рестайлинга, МКПП. Бюджет - до 1.400.000. Желательно Петербург. Можно не прямо сейчас, главное, чтобы процесс пошел.

Немного о себе:

В машинах не очень разбираюсь, опыт вождения небольшой. Получал права, чтобы ездить на Мустанге, в последний момент друзья отговорили и посоветовали для начала поездить на тойоте. Теперь, когда деньги почти накопились, понял, что больше ждать не могу - надо начинать поиски. Потыкался на авто.ру, потом по вашему форуму, способов безболезненной доставки проверенной машины из Штатов не нашел(если кто-то из вас за вознаграждение может этот процесс организовать, то отпишитесь тоже), поэтому решил искать у местных. Как я понял, для комфортной езды нужно заменить часть стоковых деталей(тормоза, сцепление) на нормальные, и было бы здорово, если бы на продаваемой машине эти изменения же были бы сделаны. Вообще, в техническом плане полностью полагаюсь на честность продавца - нужен автомобиль в хорошем состоянии, или автомобиль в не очень хорошем состоянии + инструкция о том, как это состояние улучшить.

Пожелания по внешнему виду - никаких красных сидений в салоне, никаких сомнительных обвесов снаружи. Цвет желательно темный (я мечтаю затянуть машину винилом с классическими полосами).

На всякий случай: пожалуйста, не травите мне лишний раз душу, рассказывая в комментах, как это безответственно - ездить на такой машине, не имея достаточно опыта. Или про то, как автомат лучше механики. Или про то, что зимой на нем ездить нельзя будет - про всё это я уже прочитал. Просто продайте машину, пока я опять не начал сомневаться) Я торжественно обещаю её любить и беречь, и ездить на ней аккуратно.

Кстати, "Серый" http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14742429-8156.html под описание идеально подходил, но тут уж я долго запрягал, не успел в итоге.

Повторюсь - если вдруг вы можете организовать доставку такой машины из штатов, то не молчите.

Жду ваших предложений!

Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что все, офигели, так рынок задирать? Скоро я буду думать, что моя машина 2 ляма стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, человек хочет действительно хорошую машину- типа Ромкиного серого...

готов заплатить за это...

подход правильный при условии, что машину будет продавать честный человек- поэтому он и ищет машину здесь, а не в салоне...

Иван, заполни профиль (город)...

если хочешь машину из штатов- обращайся к Бивню...

если найдёшь здесь, спрашивай - многие машины мы знаем...

в общем, ищи, покупай и вливайся- клуб расширяется, это хорошо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, человек хочет действительно хорошую машину- типа Ромкиного серого...

готов заплатить за это...

подход правильный при условии, что машину будет продавать честный человек- поэтому он и ищет машину здесь, а не в салоне...

Иван, заполни профиль (город)...

если хочешь машину из штатов- обращайся к Бивню...

если найдёшь здесь, спрашивай - многие машины мы знаем...

в общем, ищи, покупай и вливайся- клуб расширяется, это хорошо..)

Это правильно - историю многих машин знают почти все клубни, так что спрашивай)))))

Про Бивня+1

ЗЫ: бывший мой "Серый" - крассавчик)))) Слава Богу, хозяина нашел)))

ЗЗЫ: Иван, а вообще-то, конечно, лучше оттуда тащить.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...&listType=1 этот конь будет около 1,4 уже в питере если курсы валют не вырастут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЗЫ: Иван, а вообще-то, конечно, лучше оттуда тащить.

угу...

и коней больше в России будет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, такое оживление, спасибо всем за участие!

Машина выглядит привлекательно!

Проясните мне только важность замены стоковых деталей, про которую тут все говорят - насколько она оправданна для данной машины?

Ещё вопрос - как расплачиваться? И ждать пару месяцев надо будет, как я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за замена деталей? если надо можно в багажник что-то кинуть, расплачиваццо деньгами, ждать два месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен его знает что да как . но я на месте товарище .... без обид купил бы что то более общественное . типа кашкая .

обосновывать свое мнение не буду....... просто понял из первого соообшения что братан к лошади не готов .(((убьетсо ***.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен его знает что да как . но я на месте товарище .... без обид купил бы что то более общественное . типа кашкая .

обосновывать свое мнение не буду....... просто понял из первого соообшения что братан к лошади не готов .(((убьетсо ***.

В вашей стране к лошади ваще никто не готоф, как и к большинству других автомобилей. А ведь ездят :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага в вашей блеа все готовы.... то то и бьютса все кто не лень

шо на лошадях шо на гетсах .

поездил я по скандинавской трассе .повидал всях комикадзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё? пешком теперь ходить ***?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага в вашей блеа все готовы.... то то и бьютса все кто не лень

шо на лошадях шо на гетсах .

поездил я по скандинавской трассе .повидал всях комикадзе

По меркам Израиля любой, кто в России вышел из дома автоматически становится камикадзе :) шо я только не наслушался о своей езде в Израиле. И смертник, и камеры везде, и у нас так не принято, и тут не более 60, и везде полиция, и как ты так можешь, и ты его подрезал, все пропало... Это не считая того, что мои гетсыавеопрочеегавнопрокатное ни одна машина не то, что не обогнала, а даже на пушечный выстрел подъехать боялась :))

Изменено пользователем banderlog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыыыы

ты просто наверное штрафы не оплачивал тут))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не много тратим, мы мало зарабатываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

С таким бюджетом, яб вёз оттуда адназначна.

Созванивайся с Бивнем, посмотрите несколько вариантов и вперёд! Если долго думать не будешь, пол сезона проездишь уже на коне.

Вопщем думай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...&listType=1 этот конь будет около 1,4 уже в питере если курсы валют не вырастут

Очень красивый конь, почти без пробега, да и на хорошем фарше. Нет, нужно везти оттуда, полюбому, тем более бюджет распологает.

upd: хотя, вот только увидел - не хватает штатной сигнализации. Это странно, ведь даже пассажирский электропривод есть...

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, связался с Бивнем, он мне всё подробно рассказал - как я понял, ничего сверхъестественного в доставке машины из Штатов нет.

Ещё раз благодарю всех за моральную поддержку, осталось только мне решиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверхестественного конечно нет, только ждать два месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, связался с Бивнем, он мне всё подробно рассказал - как я понял, ничего сверхъестественного в доставке машины из Штатов нет.

Откуда сверхестественное? Не знаю ни одного коня который мистическим образом материализовался в России или был тут собран :lol:

только ждать два месяца

Зато Коней в России +1 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коней в россии надо много и разных, этто дааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Благодарю всех причастных, до встречи на дорогах Петербурга!

post-8268-1340407872_thumb.jpg

Изменено пользователем Himself
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...