Перейти к контенту

ремонт любой сложности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители мустангов!!! Я вновь вернулся к своему любимому делу:оживление,восстановление и ремонту американских коней!!!

Для тех ,кто меня не знает: я имею все необходимые условия и оборудования для ремонта и обслуживания мустангов,а также любых марок автомобилей. Возможность приобретения запчастей новых и б/у. Индивидуальный подход к каждому автомобилю, гарантия качества на выполняемые работы. Низкие цены. Готов заняться любыми работами от замены масла до создание индивидуальных гоночных проектов, жестяные и малярные работы, в любое удобное для вас время.

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Буду рад вам помочь!!!

Макс. Балашиха. 8-903-627-10-83. email: maxfrt1@yandex.ru

Ps: для тех кто помнит большие колеса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный раздел где надо было создать тему это РЕКЛАМА, а *** по всему форуму херачить одно и тоже НЕХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свой, хорош шуметь! Большеногого помним ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а флудить то зачем?! есть же раздел соответствующий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов заняться любыми работами от замены масла до создание индивидуальных гоночных проектов, жестяные и малярные работы,

че то как то недоверчивость вызывает многопрофильность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов заняться любыми работами от замены масла до создание индивидуальных гоночных проектов, жестяные и малярные работы,

че то как то недоверчивость вызывает многопрофильность

как говорил один мой товарищ I don't fucking care what to do for money

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза тоже не многообещающая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов заняться любыми работами от замены масла до создание индивидуальных гоночных проектов, жестяные и малярные работы,

че то как то недоверчивость вызывает многопрофильность

Не надо недоверия. Макс - мастер золотые руки. Один из очень немногих, кому я, например, доверяю свою машину.

Он редко бывает в интернете и не сидит в форумах. Поэтому и написал во все темы разом, не зная, куда это принято помещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык физически проверить возможности нет ))))

но если РА говоритъ шо нормальные руки то верю)))))

просто по опыту,... многопрофильные руки зачастую даже теорию знають в натяжку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда о бигфуте,что я слышал,меня очень впечатлила,жаль увидеть не довелось.Расказ об этом проэкте был бы лучшим представлением услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мне ,я знаю и умею многое... Покраска и жестянка ---делает мой товарищь,качественно и не дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык физически проверить возможности нет ))))

но если РА говоритъ шо нормальные руки то верю)))))

просто по опыту,... многопрофильные руки зачастую даже теорию знають в натяжку )))

Я тебя уверяю, "Это нога - у кого надо нога" ;) . Что касается многопрофильности, то для отдельных видов работ: сварка/малярка Максим привлекает специалистов. Их квалификация проверена и не вызывает у меня вопросов. Я пользуюсь и доволен. Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо недоверия. Макс - мастер золотые руки. Один из очень немногих, кому я, например, доверяю свою машину.

Он редко бывает в интернете и не сидит в форумах. Поэтому и написал во все темы разом, не зная, куда это принято помещать.

спасибо и привет Сергей!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег я жэ скзал шо если РА говорить то верю)))))

это ж не у меня на номере РА ниписано а у тебя))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег я жэ скзал шо если РА говорить то верю)))))

это ж не у меня на номере РА ниписано а у тебя))))))

У меня на четырех машинах везде разное написано :rolleyes: . Я не помню ни одного из них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо и привет Сергей!!!!

Привет, Макс!

Рад слышать. На следующей неделе надеюсь подтянуть тебе бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Максиму:

электрика, в частности настройки-перепрошивки навигации и штатной системы SYNC 11+ это к Вам?

коннекция камеры заднего вида (уже есть крашеный спойлер со встроенной камерой) поставить

настройки развала схождения под конкретные пожелания с изменением продольного наклона стоек

наличие стенда

я просто интересуюсь о возможностях по обслуживанию моего Станга (опции в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на четырех машинах везде разное написано :rolleyes: . Я не помню ни одного из них.

ну вот как так можно что я ... с другой страны ))).... и то помню что написано у тебя номере на коне?)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как так можно что я ... с другой страны ))).... и то помню что написано у тебя номере на коне?)))))))

Позор на мою седую голову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пеплом не посыпай)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Максиму:

электрика, в частности настройки-перепрошивки навигации и штатной системы SYNC 11+ это к Вам?

коннекция камеры заднего вида (уже есть крашеный спойлер со встроенной камерой) поставить

настройки развала схождения под конкретные пожелания с изменением продольного наклона стоек

наличие стенда

я просто интересуюсь о возможностях по обслуживанию моего Станга (опции в профиле)

Готов помочь разобраться и установить все что есть, сход/развальный стенд-BOSH находиться не далеко от меня (1000р.)любые настройки выполню самостоятельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Макс!

Рад слышать. На следующей неделе надеюсь подтянуть тебе бак.

Жду с нетерпением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё за макс то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...