Перейти к контенту

Подойдет ли такой размер резины?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня довольно глупый вопрос) Поиском ничего толком не нашел. На штатных дисках R17 стоит резина с параметрами 235.55. С предыдущей машины остались два комплекта новой резины - 225.45 и 245.40. Вопрос в том как "налезет" эта резина на эти диски и не будет ли плохо смотреться?)

post-8477-1333391527_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота у неё похожа, так что изменений не увидишь скорее всего. Стоковая резина на V6 225 или 235? Если первое, то 245 резина будет широковата, но налезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота у неё похожа, так что изменений не увидишь скорее всего. Стоковая резина на V6 225 или 235? Если первое, то 245 резина будет широковата, но налезет.

Стоковая, 235.55

Изменено пользователем KonstantinDe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 будет не айс , 245 нормуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 будет не айс , 245 нормуль

из-за того, что узковато ьудет? Мне кажется, что из-за низкого профиля колеса совсем не ьудут на Мустанге смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за того, что узковато ьудет? Мне кажется, что из-за низкого профиля колеса совсем не ьудут на Мустанге смотреться.

Где низкий профиль? 45? 40? Это нормальный. Низкий это 30-35. И смотрятся они вполне нормально. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где низкий профиль? 45? 40? Это нормальный. Низкий это 30-35. И смотрятся они вполне нормально. :)

это радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 17й 40 й маленький-убого будет.

а 225/45 так вообще 6 см по окружности меньще стока

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 17й 40 й маленький-убого будет.

а 225/45 так вообще 6 см по окружности меньще стока

у меня тоже подоьные мысли ьыли) Планирую "занизить" машину на 3,5 см, но, думаю, все равно не очень смотреться ьудет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между 225.45 и 235.55 пропасть. машина станет ниже намного, колёса в арках утонут. разница только на профиле 3 см. Это очень много. Не занимайся ерундой. Продай их и купи нужную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня довольно глупый вопрос) Поиском ничего толком не нашел. На штатных дисках R17 стоит резина с параметрами 235.55. С предыдущей машины остались два комплекта новой резины - 225.45 и 245.40. Вопрос в том как "налезет" эта резина на эти диски и не будет ли плохо смотреться?)

+1, Ахтунг! продай её и купи нужного размера

будет уродство - имеющиеся у тебя колёса в диаметре на 6 с лишним см меньше!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота у неё похожа, так что изменений не увидишь скорее всего. Стоковая резина на V6 225 или 235? Если первое, то 245 резина будет широковата, но налезет.

Где низкий профиль? 45? 40? Это нормальный. Низкий это 30-35. И смотрятся они вполне нормально. :)

Парни, вы чего? Изображение

225/45/17 и 245/40/17 это размер микролитражек гольф-класса

профиль(второе число) это % от ширины...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня довольно глупый вопрос) Поиском ничего толком не нашел. На штатных дисках R17 стоит резина с параметрами 235.55. С предыдущей машины остались два комплекта новой резины - 225.45 и 245.40. Вопрос в том как "налезет" эта резина на эти диски и не будет ли плохо смотреться?)

Высота у неё похожа, так что изменений не увидишь скорее всего...

:blink:

post-249-1333461839_thumb.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер считается элементарно. значение широты (235) множите на высоту (55) в процентах. То есть 235*55%=129,25 мм высота профиля. 225*45%=101,25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...