Перейти к контенту

Суппорта ВилВУУУУД 6 поршней


Рекомендуемые сообщения

С бабосами разрулил :rolleyes: так что приехавшим сегодня прайс 25.000 :rolleyes: с выходных ценник ретурн на 35 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж наколхозить то всегда можно :D

scuko, тормоза я скорее всего в среду заберу... ща мне Рома пароли явки скинет и я позвоню на калашный... предупреди плз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не получилось, к вечеру так и забыл перезвонить. Завтра позвоню. Постараюсь подъехать поглядеть что и как...

надумаешь брембы продавать - обсудим цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я сегодня енти тормоза.

выработка большая, ИМХО надо менять роторы.

колодки маловаты, для 6 поршней,

у меня на 4х поршневых больше.

ну и размерчик миниатюрный, по сравнению со стоптеком

ну а если роторы поменять - вполне себе ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это куда лучше стоковых тормозов ;)

а диски - дело поправимое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я сегодня енти тормоза.

выработка большая, ИМХО надо менять роторы.

колодки маловаты, для 6 поршней,

у меня на 4х поршневых больше.

ну и размерчик миниатюрный, по сравнению со стоптеком

ну а если роторы поменять - вполне себе ничего

В любом случае это куда лучше стоковых тормозов ;)

а диски - дело поправимое!

Эти тормоза в любом случае намноооого лучше будут от стока... Если разрешат могу выложить фотки сравнения размеров с брембами... Но в том и плюсы есть...они НЕ ТРЕБУЮТ вылета!!!!

Роторы, можно вернуть к жизни визитом в тот же РЛД, там по сути чутка проточить нужно, дырки освежить и я думаю хватит!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тормоза в любом случае намноооого лучше будут от стока... Если разрешат могу выложить фотки сравнения размеров с брембами... Но в том и плюсы есть...они НЕ ТРЕБУЮТ вылета!!!!

Роторы, можно вернуть к жизни визитом к спецам, там по сути чутка проточить нужно, дырки освежить и я думаю хватит!

они висят на шплинтовочной проволоке, хитрая система, забыл как называется, в авиации применяют.

износ по сторонам неравномерный, посему при проточке не забудьте, что снять нужно одинаково по обеим сторонам относительно центра ротора.

а еще лучше - от установочного центра по чертежу, ибо при установке новых колодок возможно одна колодка окажется сильно прижатой к плоскости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роторы, можно вернуть к жизни визитом в тот же РЛД, там по сути чутка проточить нужно, дырки освежить и я думаю хватит!

А что диски с дырками уже протачивают? Ломает же резец... Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцыте, я их мигом протачу на полигоне в июне... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что диски с дырками уже протачивают? Ломает же резец...

Точат, РЛД точат без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точат, РЛД точат без проблем.

*** (я больше не буду ругаться матом), РЛД че тока не делает))) Вспоминаю, как они возвратили к жизни мой пробитый НАСКВОЗЬ колесный диск...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...