Перейти к контенту

Равнодлиный....


Рекомендуемые сообщения

Народ вот заморозился вопросом установки равнодлинного коллектора на V8 изучил детали различных производителей честно говоря не внушает доверия, появилась мысль заказать равнодлинный коллектор в Full Race

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю наиболее верное решение. Сам делал под заказ выхлоп, но коллектора все же там брал, уж больно дорого выходит с нуля и коллектора варить. (мне толко за их изготовление хотели взять около 30-40)

Единственное что их мне чуть доработали, хоть по мелочи, но все же...

Результатом более чем доволен!

P.S. Если интересует мнение о конторе, не знаю. Мне много кто UPower советовал. Не из клуба.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот заморозился вопросом установки равнодлинного коллектора на V8 изучил детали различных производителей честно говоря не внушает доверия, появилась мысль заказать равнодлинный коллектор в Full Race

Borla решает, встают как влитые и звук и качество и всё всё всё. я за борлу и ещё говорят кукс шикарные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borla решает, встают как влитые и звук и качество и всё всё всё. я за борлу и ещё говорят кукс шикарные

Ога, ***, Никит, возьми кукс)))))) И буишь всю Беларусскую распугивать))))))) Девочки на сносях будут разрешаться от бремени в радиусе 950 метров, дети, идущие в детские сады, навеки останутся заИками... и так далее)))))) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты жестокий ..

Ромыч))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня pypes длинные. Аналог кукс, но дешевле. Звук адов ад как выше сказал Ромка. Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты жестокий ..

Ромыч))))

Я не жестокий, я - чеСНый, ***))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят длинные геморойно ставятся..?

Угу... мне блок откручивали и двигали чтобы просунуть. У меня типа попытка сделать равнодлинные и в этом проблема-трубы извиваются как бы обтекая блок и место под ним занимают почти все... (кстати у борлы с этим совсем провал, Никит сорри за наезд на борлу, НО от 1ого цилиндра от бампера труба в 3-4 раза длиннее чем от ближнего к кабине.)

Но человек спрашивал именно про кастомный выхлоп. И мое мнение он всегда будет лучше чем готовый афтермаркет, у меня вообще эксклюзив ннна :rolleyes: и звук у него оригинальный, еще ниразу не слышал похожий+пламя валит на отсечке (прямоток). К особым плюсам стоит отнести тот факт что в заказном выхлопе можно что то поменять если не нравится звук, тон, запах а кастом он как есть. Я вот могу в любой момент каты поставить. Более того, учитывая что выхлоп у меня спицефический и так, мне изготовили грамотную защиту от вырывания труб (чтобы было, когда я проштым летом не переехал трамвайные пути и выгнул трубу, которая за собой пол порога утащила)

post-5661-1333557805_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borla решает, встают как влитые и звук и качество и всё всё всё. я за борлу и ещё говорят кукс шикарные

Но соглашусь-у борлы выхлоп грамотный...немного некомфортно в салоне но звук и приход отличные...помню когда Никита поставив свой от меня в прямом смысле на месте уезжал, пока я свой не поставил :rolleyes::fuyou_2: Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, ***, Никит, возьми кукс)))))) И буишь всю Беларусскую распугивать))))))) Девочки на сносях будут разрешаться от бремени в радиусе 950 метров, дети, идущие в детские сады, навеки останутся заИками... и так далее))))))

А у меня чо лучше, бабуля один раз палкой в бампер ***нула, когда я чуть-чуть нажал на газ около пешеходного)))))

говорят длинные геморойно ставятся..?

Встают как влитые ничего не откручивать ничего не надо, закрутить болты к блоку гимор, ибо рука сука жирная не залазит)))

Угу... мне блок откручивали и двигали чтобы просунуть. У меня типа попытка сделать равнодлинные и в этом проблема-трубы извиваются как бы обтекая блок и место под ним занимают почти все... (кстати у борлы с этим совсем провал, Никит сорри за наезд на борлу, НО от 1ого цилиндра от бампера труба в 3-4 раза длиннее чем от ближнего к кабине.)

Но человек спрашивал именно про кастомный выхлоп. И мое мнение он всегда будет лучше чем готовый афтермаркет, у меня вообще эксклюзив ннна :rolleyes: и звук у него оригинальный, еще ниразу не слышал похожий+пламя валит на отсечке (прямоток). К особым плюсам стоит отнести тот факт что в заказном выхлопе можно что то поменять если не нравится звук, тон, запах а кастом он как есть. Я вот могу в любой момент каты поставить. Более того, учитывая что выхлоп у меня спицефический и так, мне изготовили грамотную защиту от вырывания труб (чтобы было, когда я проштым летом не переехал трамвайные пути и выгнул трубу, которая за собой пол порога утащила)

ром, гавно!!!!))))

Но соглашусь-у борлы выхлоп грамотный...немного некомфортно в салоне но звук и приход отличные...помню когда Никита поставив свой от меня в прямом смысле на месте уезжал.

Ой да чо там, и щас уезжаю как от стоячего ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да чо там, и щас уезжаю как от стоячего ))))

Так верно, я стоял - ты и уехал, я поехал и ты как будто стоиш а потом сказал, шнурки развязались...

И твои проще ставить я это и говорю - они ровные а у меня исподвыебистые почему то и причем с каждой стороны по своему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, ***, Никит, возьми кукс)))))) И буишь всю Беларусскую распугивать))))))) Девочки на сносях будут разрешаться от бремени в радиусе 950 метров, дети, идущие в детские сады, навеки останутся заИками... и так далее))))))

В Беларуси есть кому куксом распугивать ) и не только куксом.

А по делу, мне нра куксы, вот только прокладки там говно, сегодня как раз меняли с пассажирской стороны, геморроя на целый день )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чо лучше, бабуля один раз палкой в бампер ***нула, когда я чуть-чуть нажал на газ около пешеходного)))))

Выхлоп я не думаю что громкий это норм для каждого дня...вот мне уже закрадываются мысли чутка потише сделать...а то я постоянно, старт 1-2-чуть3й и катишься, наслаждаешься тишиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишиной?

А у Ромы после 3-ей всегда почему движок глохнет, вот и тишина стоит )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишиной?

Ну у меня выхлоп на холостых в отличие от кое какого трактора :rolleyes: серебристого цвета (Никит это же кажется твой трактор...) работает как и ннннада, а если катиться то шум от колес только слышен...

А у Ромы после 3-ей всегда почему движок глохнет, вот и тишина стоит )

Да мне жалко твоего настроения, вот и не топил ни разу после 2й у меня то на 3й жизнь только начинается а у тебя уже больше половины пройдено... автоматчик нафих.... Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня выхлоп на холостых в отличие от кое какого трактора :rolleyes: серебристого цвета (Никит это же кажется твой трактор...) работает как и ннннада, а если катиться то шум от колес только слышен...

Да мне жалко твоего настроения, вот и не топил ни разу после 2й у меня то на 3й жизнь только начинается а у тебя уже больше половины пройдено... автоматчик нафих....

Помоему ктото очень давно сзади не оставался))) Ну ничего Ром, подожди ещё чуть-чуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему ктото очень давно сзади не оставался))) Ну ничего Ром, подожди ещё чуть-чуть

В том и дело что постоянно вижу твою морду....в зеркале заднего вида громко кричащую "дааааавввааааааййй, ееееееедь" и надпись "objects in mirror are closer than their appear" явно сильно врет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из темы "равнодлинный", получилась "у кого длиннее" ))

а у нас на какую тему не заговори- обязательно все во флуд сведется...

кстати, очень неплохой по геометрии экземпляр

post-7102-1333635581_thumb.jpg

это не на Мустанг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На настоящий момент на машине после катов установленно кастомная выхлопная система переделанная из Cervini

а именно Х пайп заменен на резонатор с встроенным Р пайпом - зьвук получился более чем благорадный...

В мыслях убрать Каты поставить равнодлиные коллектора///

Звеняшего резкого звука мне не надо но хотелось бы снять каты и поставить равнодлиные коллектора

Посмотреть какой будет приход и сколько можно будет вытащить на стенде

Однако я так и не понял что же все таки взять КУкс или борлу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на какую тему не заговори- обязательно все во флуд сведется...

кстати, очень неплохой по геометрии экземпляр

post-7102-1333635581_thumb.jpg

это не на Мустанг

Не на Эво случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На настоящий момент на машине после катов установленно кастомная выхлопная система переделанная из Cervini

а именно Х пайп заменен на резонатор с встроенным Р пайпом - зьвук получился более чем благорадный...

В мыслях убрать Каты поставить равнодлиные коллектора///

Звеняшего резкого звука мне не надо но хотелось бы снять каты и поставить равнодлиные коллектора

Посмотреть какой будет приход и сколько можно будет вытащить на стенде

Однако я так и не понял что же все таки взять КУкс или борлу?

Если отойти от флуда и от того, что Рому я как ни крути объезжаю. Слушал чисто по звуку куксы более высокий звук, борла более низкая, по громкости один хрен громко) звенящий звук будет при любом расскладе когда будешь без нагрузки прогазовывать, под нагрузкой никакого звона нету ( это собствено про каты ). Имхо борла! Цена +\- что у кукс, что у борлы одинаковая, может борла чуть чуть подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросячие хвосты звучат лучше Глубже и интереснее Длинные может и дают некую мощьность Но попой ты её не почуешь А голова болеть будет точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...