Перейти к контенту

С АКПП НА МКПП


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, в экзисте даже есть по 2 тыр. Просто интересно сколько в "польском варианте"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • artgan83

    24

  • nikstlt

    15

  • koss

    5

  • Leonid

    4

Лучшие авторы в этой теме

Я знаю, в экзисте даже есть по 2 тыр. Просто интересно сколько в "польском варианте"...

Поповоду ступиц....по 500 р там стоят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых имеет смысл расставлять знаки препинания.

Тут мустанг клуб или сайт по грамотике ????)

А что так трудно разобрать сбш???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповоду ступиц....по 500 р там стоят

Цена нормуль для разборки... Ну, расскажешь как купить-забрать?

1. Когда платить?

2. Куда платить (имхо, удобнее всего на карту сбера)...

3. Сроки. Как, когда и куда деталь приедет?

4. Доставка в регионы (возможна транс портными компаниями за счет покупателя - я тут, на месте - забирая буду оплачивать доставку)

5. Хотелось бы (думаю, всем захочется) при дистанционной покупке видеть деталь хотя б на фото... А также услышать описание состояния. Хотелось бы в какой-то степени быть уверенным, что куплю в состоянии не хуже своего...

6. Нужен перечень досТупного барахла. Для начала - хотя бы по автомобилями - год, движок, коробка, кузов. Фоксы то есть? Это третье поколение... До 93-го года...

Если тема реальная, и если сможете презентовать товар, продолжаю думать, что спрос будет... Хочется верить в людскую честность... Посмотрим. Мне по-прежнему не понятно откуда в Польше свалка на 50 голов мустангов. И это кажется, извини, каким-то разводом. Однако, я не стал об этом говорить сразу - предпочел проверить. Так что по ступице за 500 рублей - мое добро: готов взять. Объясняй как это сделать (вопросы выше).

В общем, готов выступить подопытным кроликом - за 500 рублей то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормуль для разборки... Ну, расскажешь как купить-забрать?

1. Когда платить?

2. Куда платить (имхо, удобнее всего на карту сбера)...

3. Сроки. Как, когда и куда деталь приедет?

4. Доставка в регионы (возможна транс портными компаниями за счет покупателя - я тут, на месте - забирая буду оплачивать доставку)

5. Хотелось бы (думаю, всем захочется) при дистанционной покупке видеть деталь хотя б на фото... А также услышать описание состояния. Хотелось бы в какой-то степени быть уверенным, что куплю в состоянии не хуже своего...

6. Нужен перечень досТупного барахла. Для начала - хотя бы по автомобилями - год, движок, коробка, кузов. Фоксы то есть? Это третье поколение... До 93-го года...

Если тема реальная, и если сможете презентовать товар, продолжаю думать, что спрос будет... Хочется верить в людскую честность... Посмотрим. Мне по-прежнему не понятно откуда в Польше свалка на 50 голов мустангов. И это кажется, извини, каким-то разводом. Однако, я не стал об этом говорить сразу - предпочел проверить. Так что по ступице за 500 рублей - мое добро: готов взять. Объясняй как это сделать (вопросы выше).

В общем, готов выступить подопытным кроликом - за 500 рублей то:)

Я через недельку поеду туды....

А на счет доставки,,,, чет брательник не хочет браться за них

я конечно собой прихвочу ступню !!!!!!!!!

Но вопрос в том как подставить все это на поток ......мне просто с моей работой не совместима туда мотаться::::

Но думаю с братом еще раз поговорить может согласится

Сори если без знаков,запитай и черточек я не в русской школе учился))))

Изменено пользователем artgan83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. То есть ты ее привезешь в москву. Я, кстати, в первой половине мая в москве буду. Но даже если и нет - всяких экспресс-переводов сейчас полно. Я оплачиваю тебе, ты отправишь транспортной компанией за мой счет. Про поток - это уж сами думайте как сделать... Конечно, на 500 рублевых ступицах не за работаешь, понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. То есть ты ее привезешь в москву. Я, кстати, в первой половине мая в москве буду. Но даже если и нет - всяких экспресс-переводов сейчас полно. Я оплачиваю тебе, ты отправишь транспортной компанией за мой счет. Про поток - это уж сами думайте как сделать... Конечно, на 500 рублевых ступицах не за работаешь, понятно...

А ты сам не из москвы?

Да лан бог с ним со ступней... это не та деньга,привезу просто так .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так не возьму. Дай знать как притащишь, найдем способ забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Артур, по поводу ступицы - НЕ НАДО!

Знаете, пошел всё-таки новую куплю...

Эксперимент не удался с поставкой бу зч из Польши :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас видимо тоже уже ECCV, по 3.8 я вопрос не изучал . Все что на 302х моторах там ECCVI, соответственно OBDI, это до 95 года

EEC IV

==============

3.8 с 1994 года EEC5 (104 pin)

5.0 1994-1995 и ранее EEC4 (60 pin), а вот на Эксплорере 5.0 был уже EEC5 (104 pin), только не знаю с какого года был переход EEC4 -> EEC5.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EEC IV

==============

3.8 с 1994 года EEC5 (104 pin)

5.0 1994-1995 и ранее EEC4 (60 pin), а вот на Эксплорере 5.0 был уже EEC5 (104 pin), только не знаю с какого года был переход EEC4 -> EEC5.

Да, перепутал палочку местами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...