Перейти к контенту

Замена пиборки на 2011 год


Рекомендуемые сообщения

Народ никто не просчитывал геометрию установки и сложности при попытке смены приборной панели с 2005 года на 2011 года///

Уж больно она мне нравиться так прям и хо ее себе воткнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме

post-249-1334233508_thumb.jpg

Но самое милое отличие в том что в 2011 году приборка стала частью Passive Anti-Theft System (PATS) и после замены требуется некий reset и программирование ключей зажигания

7. NOTE:

If a new IPC is installed, the IPC and the PCM require a parameter reset to allow the IPC and the PCM to recognize each other. Failure to carry out

the parameter reset to the IPC and the PCM can result in a no start condition.

Carry out the parameter reset and key programming procedure. For additional information, refer to Section 419-01B.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрограммирование ключей зажигания при замене приобрки уже давно почти на всех машинах присутствует, странно что на 05+ не так (или все же так) ;) Проблемы никакой в этом нет - у дилера за полчаса.

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Перепрограммирование ключей зажигания при замене приобрки уже давно почти на всех машинах присутствует, 2странно что на 05+ не так (или все же так) ;)3Проблемы никакой в этом нет - у дилера за полчаса.

1 абсолютно не на всех

2 так это или не так - открой мануал и разубеди меня

3 Посмотрю я на тебя как ты без проблем будешь приборку без PATS скрещивать с ЕСМ и прописывать ключи

Если ты настолько знающий мне непонятен твой абсолютно никчемный ответ со смайлом жующим попкорн. Сразу бы объяснил всем что приборка от 05 без проблем встанет в 11 год подкрепил бы это схемами или роликом на ютубе вдержками из мануала и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже, честно говоря, непонятен негатив. +1 к KillBill

и если хочется- то почему бы и нет, только вот действительно не подойдет.

я так понимаю, что речь только о приборке? или о торпеде с бородой?

но КМК, это изначально приведет к глубокому изучению и сравнению схем от блока предохранителей и далее,

хотя и его нужно менять, т к ТПМС ( система контроля давления в шинах) в нем стоит.

вобщем, размер попадоса на деньги существенный,

что касается самой приборки, мне кажется, она просто не встанет.

лпрчик просто не открывается, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 05+ V6 менял приборку поскольку сервоприводы барахлили, перепрограммирование не понадобилось (правда, при заказе отсылал номер мозгов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KillBill, я речь то вел именно про перепрограммирование ключей, а не про переустановку в целом, вчитайся знающий. Смайл с попкорном был в ожидании срача :) Релакс Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, я речь то вел именно про перепрограммирование ключей, а не про переустановку в целом, вчитайся знающий. Смайл с попкорном был в ожидании срача :) Релакс

А зачем вести речь про перепрограммирование ключей если тема про переустановку в целом? К тому же ты пишешь, что это не проблема. Это не проблема, когда ты приборку 11 года меняешь на такую же, а не на приборку от предыдущего кузова в которой такой функции нет - именно об этом идет речь в теме. Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

что за ***ню ты несёшь, человек?

что грустно то?

типа все пидарасы кто не отписался об этой заморочке?

ну переставь и расскажи нам, долбоёбам, как надо...

КиллБилл +1 Жаль конечно, но в любом случае спасибо за инфу))) Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ну так что с заменой приборки все сдулось ????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...