Перейти к контенту

Горит лампочка в салоне(центрального света)


Рекомендуемые сообщения

безусловно!

а, кстати, кто когда последний раз в ентот fu.k попадал? у меня наверно с осени не получается, мож наказан я за что?!))

ты имеешь ввиду в верхней строке главного меню?

Видимо да...

У меня на все факи один ответ - 502 Bad Gateway. Это все от бесхозности - нет чела шарящего в сайтах. Главная страница тоже из этой темы.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду в верхней строке главного меню?

а разве к нему можно из другого места подобраццо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве к нему можно из другого места подобраццо?

у всех 502, так что:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3477

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую тему не буду открывать, как я уже писал у меня обратная проблема, лампа не горит

даже если повернуть регулятор влево, причем лампы с кнопками работают, а центральная ни на что не реагирует

началось это после установки родного руля, вместо "спортивного" и подключения датчика положения ключа в замке, до этого он был отключен

кстати звуковой сигнал не работает, раньше он работал от колхозной кнопки, а не от кнопки на руле

подскажите, куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую тему не буду открывать, как я уже писал у меня обратная проблема, лампа не горит

даже если повернуть регулятор влево, причем лампы с кнопками работают, а центральная ни на что не реагирует

началось это после установки родного руля, вместо "спортивного" и подключения датчика положения ключа в замке, до этого он был отключен

кстати звуковой сигнал не работает, раньше он работал от колхозной кнопки, а не от кнопки на руле

подскажите, куда копать?

В профиле твоем ни города ни модели авто ни комплектации... куда копать? ...предохранители проверь все

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 год гт, предохранители все в норме, до этого все работало, лампа загоралась при открывании двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество схем не айс...

По салонному свету проверяй

- лампа перегорела)

- предохранитель (пост нумер8 в этой теме)

- концевики дверей (оба не работают...маловероятно)

- проводка (если битая машина - в первую очередь в месте удара)

Схемы для купе, на кабриолет может отличаться

post-249-1333965396_thumb.jpg

post-249-1333965429_thumb.jpg

По звуковому сигналу думается у тебя спиральный контакт оборван... В общем проверять проводку надо, реле можно вручную активировать, посмотреть приходит ли масса к рулевой колонке на Clockspring, сам спиральный контакт прозвонить

На всякий случай как его снять Air_Bag_Sliding_Contact_Removal.doc

post-249-1333967266_thumb.jpg

post-249-1333967271_thumb.jpg

ПС машину в профиль впиши, чтобы отпали глупые вопросы

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли не работать звуковой сигнал, если разъем подушки не подключен? ведь она тоже через этот контакт спиральный работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли не работать звуковой сигнал, если разъем подушки не подключен? ведь она тоже через этот контакт спиральный работает

Не только сигнал, но ещё и кнопки круиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кнопки тоже не работают

можно сделать, чтобы работало, не подключая подушку? боюсь, что она выстрелит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кнопки тоже не работают

можно сделать, чтобы работало, не подключая подушку? боюсь, что она выстрелит

отключи аккум и работай - тогда ничего не ебенет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом включаю аккум и что?

подушки были стреляны, я поставил родной руль и подушки, но думаю, что если их подключить когда-нибудь она сработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом включаю аккум и что?

подушки были стреляны, я поставил родной руль и подушки, но думаю, что если их подключить когда-нибудь она сработает

Сработает если когда-нибудь перед машиной выскочит дерево...ведь именно для этого они установлены. В любом случае можно подключить clockspring, у подушки на руле есть свой отдельный разъем который можно оставить отключенным, только надо ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак второй то разъем я подключил, без подушки должен сигнал и круиз работать?

повторюсь, подушки когда то уже стреляли, разве так просто можно подключить новые и все будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак второй то разъем я подключил, без подушки должен сигнал и круиз работать?

повторюсь, подушки когда то уже стреляли, разве так просто можно подключить новые и все будет работать?

Без подушки должно все работать если исправен clockspring. Ставишь новое подключаешь и все работает. Единственное у некоторых производителей после дтп остаются постоянные ошибки о сработавших преднатяжителях или подушках и нужно менять блок управления (например ниссан) у остальных просто меняешь сработавшие элементы (например крайслер). Думаю в мустанге как у крайслера, система то не сложная.

Если что-то неисправно, будет лампа airbag мигать в приборке, но ничего самопроизвольно не выстрелит.

XB-qHTVWCSQ 4tXtPBWaKZI

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...