Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Вот наконец решился на покупку, может кто планирует или уже принял решение, и так:

хочу 05+ V6 предпочтение к механике, хотя машину ищу на каждый день, и что бы не говорили, мое мнение механика надежнее. Конечно, как и всем, хочется не ушатаного, чтоб машина была из добрых и заботливых рук и человек понимал как нужно заботится и обслуживать автомобиль, третью машине покупаю через форум и оба раза выбирал хорошие варианты, надеюсь с вашим не разочаруюсь. По цвету - желательно темные, кожа, ткань не аргумент.

Вот из вариантов http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16057683-222227.html правда тел. Глеба не отвечает ((( мож. кто в курсе про эту машину??

Предлагайте! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Corrado

    20

  • andreyred

    8

  • Romka

    3

  • ARst

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вадим, предлагаю не маяться ***нёй (пардон), а купить вот что:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry245775

НУ ПОВЕРЬ, чессло, что через два месяца все равно сам захочешь Вэ8. Так что я просто спасаю тебя от ненужных метаний и трат))))) Одно НО - автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, предлагаю не маяться ***нёй (пардон), а купить вот что:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry245775

НУ ПОВЕРЬ, чессло, что через два месяца все равно сам захочешь Вэ8. Так что я просто спасаю тебя от ненужных метаний и трат))))) Одно НО - автомат.

Romka я думаю решение уже принято - V6. Кстати твоего тоже смотрел когда он был примятый, но как в запазло не хватало денег на тот момент, честно говоря сошлись даже на 590 т.р. )) а через неделю я своего бегемота продал и не успел. Машинка правда на каждый день нужна и дальних поездок. Saleen конечно сила, 1) цена, 2)цвет, 3)налог, 4)автомат, и зимой бороздить каждый день "Собянивское сало" не вариант, Да и так покупка ударит по бюджету. По этому V6 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, соблазнительно отдать своего и взять красный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, соблазнительно отдать своего и взять красный...

Логичная эволющия с V6 на V8...ну и с любого цвета на красный :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичная эволющия с V6 на V8...ну и с любого цвета на красный :lol:

:nono:

вообще то останавливает две вещи: нет времени на регистрационные мероприятия и... небЭлый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono:

вообще то останавливает две вещи: нет времени на регистрационные мероприятия и... небЭлый :)

Отмазки слабенькие какие то...а Салин...весьма хорош...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки слабенькие какие то...а Салин...весьма хорош...

ну и жалко своего, как-то прикипел малость :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ладно.

Возьмешь белый в6, 2006 года (выпущен в нояб.2006, первая продажа в сша в 2007) за 1 000 000.

Пробег 55 000 км.

Брал и ввозил под себя, состояние отличное, многие из клуба видели и подтвердят.

Ссылки по моему авто

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=192742

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=148217

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ладно.

Возьмешь белый в6, 2006 года (выпущен в нояб.2006, первая продажа в сша в 2007) за 1 000 000.

Пробег 55 000 км.

Брал и ввозил под себя, состояние отличное, многие из клуба видели и подтвердят.

Ссылки по моему авто

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=192742

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=148217

В состоянии на сомневаюсь, читал про коня, вот цвет, цена и автомат, в салоне как-то много пестроты, хочу по старинке "белый верх темный низ" хотя обвес сделали на ура! :) не располагаю такими деньгами и наверное не купил бы, лучше уж тогда В8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ладно.

Возьмешь белый в6, 2006 года (выпущен в нояб.2006, первая продажа в сша в 2007) за 1 000 000.

Пробег 55 000 км.

Брал и ввозил под себя, состояние отличное, многие из клуба видели и подтвердят.

Ссылки по моему авто

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=192742

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=148217

Да, это буит классная рокировочка, еси все срастецца)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состоянии на сомневаюсь, читал про коня, вот цвет, цена и автомат, в салоне как-то много пестроты, хочу по старинке "белый верх темный низ" хотя обвес сделали на ура! :) не располагаю такими деньгами и наверное не купил бы, лучше уж тогда В8

да, салон вышел ярко :) как собственно и вся машина :)

но реально не так пестрит, фото просто яркое

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретнее??

В смысле продать мне V6 и купить себе V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле продать мне V6 и купить себе V8

Тебе andreyred предлагал более, чем достойный вариант..

А в сезон спрос и цены только вырастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе andreyred предлагал более, чем достойный вариант..

А в сезон спрос и цены только вырастут.

Написал в личку жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, человек хочет купить нормальный аппарат за дешево... это похвально и оправданно, но не во всех случаях. Попытка получить скидос в 150 тыщ, тем более по весне, это просто обоссака ) Еще больше улыбает сравнение мол продают и за 800 на авто.ру - только их что-то никто не покупает особо активно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, человек хочет купить нормальный аппарат за дешево... это похвально и оправданно, но не во всех случаях. Попытка получить скидос в 150 тыщ, тем более по весне, это просто обоссака ) Еще больше улыбает сравнение мол продают и за 800 на авто.ру - только их что-то никто не покупает особо активно

Ну давай посмеемся. "скидос в 150 т" с какой цены? с ляма, что сразу было объявлено или с 970 как на том же авто.ру. Ты покупал машину до 900 т как мне помнится, и я думаю ДО 900 ты ее и купил, корешу своему ты не мог продать за 950 как он говорит. Ну и наконец Vadik хочет Saleen со скидкой не 150, а в 200, Делай добро, сделают и тебе ))) Сколько будет висеть ваш еще вопрос. Ну и о машине, перекрас бампера, капота полюбому, на левой двери непонятки с ручкой как будто с другой машины заедает постоянно, левая сторона мне показалась крашенной(может показалось), в салоне много потертостей шейкер ужасно выглядит, вопрос еще как он едет. На 950 она не тянет никак без обид! У каждой машины своя цена и свой покупатель и сезонность тут точно не причем.Есть твоя цена - есть моя, да-да, нет-нет! Без обид! :rolleyes: Не сильно хочется за 7-ми летнюю машину отдавать 950000 лучше доложить в пресловутый GT

Изменено пользователем вадим GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вообще вы ждете от машины 2005 - 2006 года?

Они ВСЕ будут юзаные.

Если машине 7 лет и, что то у нее красилось (но машина не билась) мне кажется это не проблема. У меня машина 2005 года, и я понимаю, что оба бампера под перекрас, капот - перекрас, царапки сколы по кузову. И это абсолютно нормально и здорово, если предыдущий хозяин устранил эти неприятности.

Ручка заедает - это проблема многих мустангов :) Потертости салона - хм.. а что будет с лже кожей за 7 лет при пользовании ее, давай те представим ботики кожанные летние, которые не видели воздействия соли, что с ними будет по истечению 7 лет )))))) Шейкер потерт - это у всех как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадим GT, так доложи и купи ))))) Еще напиши что тачка в стоке не тормозит и не рулится как Бэха ))) СТранно, цены ведь соизмеримы не так ли? )

Mikrob Пасиб, выразил ответ прально.

Мне в принципе пофигу, машина не моя теперь, но за ее тех состояние и кузовню я знаю все, а так же знаю немало про то, что стоит на авто.ру чичас )

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вообще вы ждете от машины 2005 - 2006 года?

Они ВСЕ будут юзаные.

Если машине 7 лет и, что то у нее красилось (но машина не билась) мне кажется это не проблема. У меня машина 2005 года, и я понимаю, что оба бампера под перекрас, капот - перекрас, царапки сколы по кузову. И это абсолютно нормально и здорово, если предыдущий хозяин устранил эти неприятности.

Ручка заедает - это проблема многих мустангов :) Потертости салона - хм.. а что будет с лже кожей за 7 лет при пользовании ее, давай те представим ботики кожанные летние, которые не видели воздействия соли, что с ними будет по истечению 7 лет )))))) Шейкер потерт - это у всех как мне кажется.

Все это понятно, что машина не может быть с иголочки, с царапинами можно покупать и ездить долго но там отслоилась краска на бампере и вздулась на капоте, может кому-то это не проблема, но я по любому перекрасил бы, а это доп расходы, тоже самое с музыкой, под замену, не люблю когда глаза мозолит. Я сужу по себе, когда продавал свой крайслер, он был в лучшем состоянии чем когда я его покупал, и подготовил машину я, чтоб у покупателя не было сомнения, так и вышло взял без разговоров, хотя повторюсь продал гораздо дешевле чем купил. Я не сомневаюсь что машина в хорошем техническом состоянии и искренне желаю вам удачной продажи, пускай ее купят за 1млн. Не могу я его купить за 950 как говорят, если наш поезд ушел мы подождем другой. У меня нет горячки купить сию минуту, не сейчас так летом, не летом как осенью, муст симпатичный и цвет приятный 850 мое предложение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех!

Вот наконец решился на покупку, может кто планирует или уже принял решение, и так:

хочу 05+ V6 предпочтение к механике, хотя машину ищу на каждый день, и что бы не говорили, мое мнение механика надежнее. Конечно, как и всем, хочется не ушатаного, чтоб машина была из добрых и заботливых рук и человек понимал как нужно заботится и обслуживать автомобиль, третью машине покупаю через форум и оба раза выбирал хорошие варианты, надеюсь с вашим не разочаруюсь. По цвету - желательно темные, кожа, ткань не аргумент.

Вот из вариантов http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16057683-222227.html правда тел. Глеба не отвечает ((( мож. кто в курсе про эту машину??

Предлагайте! ))

Привет, продаю свой V6 (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19473000-2c84c.html), много всего поменяно, двигатель новый, подвеска усиленная, усиленные тормоза, выхлоп, впуск, музыка пионер, мультимедиа, саб., усилок, маховик алюминиевый, новое сцепление, иридивые свечи, фильтр нулевого сопротивления, чип легкий, программатор, зимняя резина, вибро- и шумоизоляция дверей, багажника, пола, если интересно звони.

post-8555-1335503788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, предлагаю не маяться ***нёй (пардон), а купить вот что:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry245775

НУ ПОВЕРЬ, чессло, что через два месяца все равно сам захочешь Вэ8. Так что я просто спасаю тебя от ненужных метаний и трат))))) Одно НО - автомат.

таааааааак!!!! Ромка!!! увижу- нос откушу!!!! ты что мне будущих клиентов распугиваешь!!!!! В6 отличный вариант, лучше чем ничего, и точно лучше, чем японский 1 милли литр какойнить

п.с. плачу но скоро буду своего продавать ((((((((((((((((((((((((((( :(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...