Перейти к контенту

продаетсе т 56 магнум 6 скоростей


Рекомендуемые сообщения

Наберись терпения, коробка для понимающих так что быстро не продаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • andrey.gtr

    39

  • Арсений

    9

  • koss

    8

  • Pingvinov

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наберись терпения, коробка для понимающих так что быстро не продаш.

Нуачо, яп её на запчасти за двадцатку купил бы %))))) Да кто продастъ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберись терпения, коробка для понимающих так что быстро не продаш.

Интересно, а на минисупер такой коробас встанет? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на минисупер такой коробас встанет? :unsure:

Если не лень, попробуй посмотреть, сколько стоит поставить эту коробку, скажем, на СН95, для чего существуют готовые комплекты железа. Когда увидишь, ответ на перспективы установки на Мини станет очевиден ((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень, попробуй посмотреть, сколько стоит поставить эту коробку, скажем, на СН95, для чего существуют готовые комплекты железа. Когда увидишь, ответ на перспективы установки на Мини станет очевиден ((.

это был просто АП :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь добр, не поленись, напиши подробно про все железки из твоего комплекта, а лучше дай на них ссылки в месте покупки, чтобы не было путаницы.

Какой кардан, какой длины - уже укороченный под т56 или нет? Это я к тому, что обычный кардан с Фокса или СН95 при установке Т-56 приходится укорачивать примерно на 1.5 дюйма. У нас не так уж много мест, где за это возьмутся.

Какое сцепление - марка, модель?

Колокол какой?

Коробка твоя под какой привод спидометра - механический или электрический?

Есть ли у тебя в наборе подходящий по количеству шлицов для этой коробки хвостовик?

Что-то ты не упомянул про кроссмембер. Если ты покупал себе полный комплект для установки на свою машину, то без него никак нельзя обойтись. Он есть? Какого типа? Они бывают для установки в штатное место крепления или с переносом. Второй вариант возможен только для машин, на которых не стоят сабфреймы.

Это все важная информация. Не собрав ее, вряд ли кто-то примет решение о покупке.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на минисупер такой коробас встанет? :unsure:

Вы это к чему? Написать не чего, а поучаствовать хочется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это к чему? Написать не чего, а поучаствовать хочется?

нет, просто непонятна активность в теме, при такой смешной аватарке... :P

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто непонятна активность в теме, при такой смешной аватарке... :P

Поверь, по делу Андрей сможет рассказать гораздо больше чем ты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто непонятна активность в теме, при такой смешной аватарке... :P

Хочу извенится за фото, просто не знал, что надо спросить у Вас какую повесить. Так же прошу прощения за участие в теме, не знал что нужно сдать экзамен Вам по мат. части авто о Великий. В свете последних событий довожу до вашего сведения, что я участвовал в обсуждении подушек имитирующих пневмоподвеску, тему начал Арсений, а то вдруг Вы случайно увидите и со смеху живот надорвете, как же мы тут без Вас. Хотелось бы узнать насчет арфографических ошибок, все нармально? О Великий. В дальнейшем по всем вопросам буду советоваться только с Вами. P.S. Andrey.gtr извините что ваша тема превратилась в говнотерки. В последнее время это стало нормой на форуме. Я продавал T-45 год, так что быстро не получится. Изменено пользователем Fix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу извенится за фото, просто не знал, что надо спросить у Вас какую повесить. Так же прошу прощения за участие в теме, не знал что нужно сдать экзамен Вам по мат. части авто о Великий. В свете последних событий довожу до вашего сведения, что я участвовал в обсуждении подушек имитирующих пневмоподвеску, тему начал Арсений, а то вдруг Вы случайно увидите и со смеху живот надорвете, как же мы тут без Вас. Хотелось бы узнать насчет арфографических ошибок, все нармально? О Великий. В дальнейшем по всем вопросам буду советоваться только с Вами. P.S. Andrey.gtr извините что ваша тема превратилась в говнотерки. В последнее время это стало нормой на форуме. Я продавал T-45 год, так что быстро не получится.

Гыгыгы.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу извенится за фото, просто не знал, что надо спросить у Вас какую повесить. Так же прошу прощения за участие в теме, не знал что нужно сдать экзамен Вам по мат. части авто о Великий. В свете последних событий довожу до вашего сведения, что я участвовал в обсуждении подушек имитирующих пневмоподвеску, тему начал Арсений, а то вдруг Вы случайно увидите и со смеху живот надорвете, как же мы тут без Вас. Хотелось бы узнать насчет арфографических ошибок, все нармально? О Великий. В дальнейшем по всем вопросам буду советоваться только с Вами. P.S. Andrey.gtr извините что ваша тема превратилась в говнотерки. В последнее время это стало нормой на форуме. Я продавал T-45 год, так что быстро не получится.

терки говнотерки , по хую все терки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а че на 4/6 2007 года подойдет и какой момент вся эта херь держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне все по подробней объяснить а то есть интерес все это хапнуть только нет понимания в этих приблудах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тебе не подойдет. Вот эта подойдет http://www.ddperformance.com/Ford_2005_Up_...280cPath=108_95 нужно будет еще сцепление и другая пара, возможно еще что-то по мелочам. Момент 700lb-ft

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тебе не подойдет. Вот эта подойдет http://www.ddperformance.com/Ford_2005_Up_...280cPath=108_95 нужно будет еще сцепление и другая пара, возможно еще что-то по мелочам. Момент 700lb-ft

маловато мне нужно на момент не меньше 1000 Нм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой затупил я ж забыл это америкосы :)))

700 как раз 1000 nm :blink:

Примерно 950
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...