Перейти к контенту

Куда делась тема?


Рекомендуемые сообщения

Мне вот непонятно зачем.

Мне показалось это была попытка расставить все точки над "и" между людьми, которые реально учавствовали в этом проекте.

но из за некоторых закомплексованных флудеров тему зачем-то снесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось это была попытка расставить все точки над "и" между людьми, которые реально учавствовали в этом проекте.

но из за некоторых закомплексованных флудеров тему зачем-то снесли...

Точки давно расставлены, а флуда и так достаточно, видимо B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её удалил, все остальные подобные темы позакрывал. Надоели нескончаемые обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось это была попытка расставить все точки над "и" между людьми, которые реально учавствовали в этом проекте.

но из за некоторых закомплексованных флудеров тему зачем-то снесли...

+ много

Точки давно расставлены, а флуда и так достаточно, видимо B)

Теперь то уже точно все точки стоят.

PS: TeenSpirit забанен на форуме

Я как не понял когда то - за что забанили Синатру, так и щас не понимаю, чего же натворил тинспирит.. Может быть правила какие написать? Могу начать с того, что можно:

- Флудить не по теме

- переходить на личности и писать личные оскорбления

- ругаться матом

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь то уже точно все точки стоят.

Макс, ну вот только честно. Разве любому разумному человеку не ясны выводы из всего написанного? Разве нужно что-то ещё пояснять? А тем, кто не захотел разобраться досконально, и тысяча последующих постов не поможет.

PS: TeenSpirit забанен на форуме

Я как не понял когда то - за что забанили Синатру, так и щас не понимаю, чего же натворил тинспирит.. Может быть правила какие написать? Могу начать с того, что можно:

- Флудить не по теме

- переходить на личности и писать личные оскорбления

- ругаться матом

Про бан Саши я не знаю. Но и про обстоятельства, ему предшествовавшие, тоже. Вероятно, если бы ты хотел получить ответ на свой вопрос, а не просто высказать его вслух, то ты бы задал его конкретному человеку, например Мемфу. Во всяком случае так сделал бы я. Может быть тебе так и поступить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ много

Теперь то уже точно все точки стоят.

PS: TeenSpirit забанен на форуме

Я как не понял когда то - за что забанили Синатру, так и щас не понимаю, чего же натворил тинспирит.. Может быть правила какие написать? Могу начать с того, что можно:

- Флудить не по теме

- переходить на личности и писать личные оскорбления

- ругаться матом

Максус, я предлагаю отправиться тебе в другое сообщество создавать правила.

Синатру-то за что забанили? :blink:

Синатру не банили, удаление его профиля было исключительно его личное желание. Кроме того он здесь зареген и уже отписывался под другим ником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну вот только честно. Разве любому разумному человеку не ясны выводы из всего написанного? Разве нужно что-то ещё пояснять? А тем, кто не захотел разобраться досконально, и тысяча последующих постов не поможет.

Алексей, я все прекрасно понимаю и с тобой полностью согласен. Более того, я реально был против того, чтобы он начинал это все сначала

Про бан Саши я не знаю. Но и про обстоятельства, ему предшествовавшие, тоже. Вероятно, если бы ты хотел получить ответ на свой вопрос, а не просто высказать его вслух, то ты бы задал его конкретному человеку, например Мемфу. Во всяком случае так сделал бы я. Может быть тебе так и поступить?

По поводу бана и моего вопроса:

Я искренне полагал, что вопросы модераторам можно задавать на форуме, а не только в личке. Как мне казалось, на то он и форум. Видимо, я сильно заблуждался. Приношу свои извинения за эту инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максус, я предлагаю отправиться тебе в другое сообщество создавать правила.

Мемфис, я не создавал правила, а лишь предложил их создать, т.к. лично мне непонятно, что можно, а что нельзя. Создавать правила - дело модераторов.

Если ты не хочешь видеть мои посты здесь - бань и меня. Если ты считаешь, что я нарушаю какие-то правила, то укажи мне на них.

Синатру не банили, удаление его профиля было исключительно его личное желание. Кроме того он здесь зареген и уже отписывался под другим ником.

Спасибо за ответ. Извини, был не прав по поводу Синатры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баны мне пофиг, это уж личное дело каждого.

Я реально не пойму зачем сносить реально интересные темы.Вот пусть он накосячил, решил очистить свое имя и написал письмо, вроде все написали что конкретных претензий не имеют. Тему можно было перенести в курилку и все дела. Форум на то и форум. Здесь должен быть и срач, чтобы все понимали ху из ху.

Именно из таким тем, причем из таких расширенных тем, многие и новички и бывалые могут понять с кем можно иметь дело, с кем нельзя.

А по высказываниям: "Надоело обсасывать" я скажу просто: не читайте! Если мне тема не интересна я в нее даже не захожу! Потому что мне она неинтересна.

В данном случае в той теме интересно МНЕ было почитать решились ли вопросы других мемберов с Сашей или нет. Кто как и что думает по прошествию времени. Едут ли машины. И т.д. и т.п.

ПС: Я лично с Сашей только имел дела по запчастям, поставку которых он наладил и он же свел с сервисом, где я некоторое делал. И то все контролировал я сам и платил за все сам и встречал все сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан это не хорошо Токово моё мнения и не правельно Борт у тебя не стоит в списке людей с которыми нестоит связыватся и это неправельный подход На мой взгляд Конечно У них у обоих правда своя Нет ксожелению идеальных людей и обстоятельств И я думаю если человек както хочит исправиться Надо всегда дать шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Мне бы очень не хотелось, чтобы клуб по интересам превращался в клуб по обсуждению личностей его членов

если кто то кому то не нравится- ну не отвечай и забудь.

оскорблениями и унижением ничего не добьешься, уж поверьте моему жизненному опыту.

оскорбляя и унижая ближнего, тем самым, оскорбляешь и унижаешь себя, пр пр за банальность

я, например, ни с кем не ругался и не собираюсь, это претит моим убеждениям во всех смыслах.

что касается Саши- я уже все написал в теме о гастролях. Повторяться не буду

Положа руку на сердце, он отнюдь не желал словом или делом оскорбить клуб,

и уж тем более въехать в рай на его плечах. А вот поддержки ждал.

И свой последний пост Саша создал лишь для защиты своего имени, дабы избежать кривотолков

И фактически, все те, с кем он имел взаимоотношения, отписались, что претензий к нему не имеют.

Сразу скажу: он меня не просил отписаться, пишу по своим убеждениям.

Мемфиса могу понять, очень много нелицеприятных ответов вызывает тема.

Добрее нужно быть, добрее, дорогие одноклубники...

Пис энд лав всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрее нужно быть, добрее, дорогие одноклубники...

Пис энд лав всем :)

Золотые слова, мой старший друг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, "правда" :)

post-5717-1334608327_thumb.jpg

Леха, Рыч, видимо тот единственный из 7-ми - это твой :lol:

Зы: теперь уж меня точно забанят :(

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, "правда" :)

post-5717-1334608327_thumb.jpg

Леха, Рыч, видимо тот единственный из 7-ми - это твой :lol:

Зы: теперь уж меня точно забанят :(

Ну, Пионер имел в виду меня :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, "правда" :)

post-5717-1334608327_thumb.jpg

Леха, Рыч, видимо тот единственный из 7-ми - это твой :lol:

Зы: теперь уж меня точно забанят :(

О *** (я больше не буду ругаться матом)! С какого? Мой едет! Какая-то ***ня-с!!!

зы: Попрошу отписаться виновника сего слуха!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Пионер имел в виду меня :)

Cудя по тому, что ты зарегился на анлиме - именно тебя:

post-5717-1334614042_thumb.jpg

а вот "коматозники" отписывались (Ивана читай выше):

post-5717-1334614122_thumb.jpg

post-5717-1334614177_thumb.jpg

post-5717-1334614208_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cудя по тому, что ты зарегился на анлиме - именно тебя:

post-5717-1334614042_thumb.jpg

а вот "коматозники" отписывались (Ивана читай выше):

post-5717-1334614122_thumb.jpg

post-5717-1334614177_thumb.jpg

post-5717-1334614208_thumb.jpg

Вот тебе и коматозники :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Серёги Leontev пока в коме, не без помощи местных рукодельников, т.е. на америкосов это не списывать! :)

Но косяков хватает. Правда я пока не знаю, откуда у них растут ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Серёги Leontev пока в коме, не без помощи местных рукодельников, т.е. на америкосов это не списывать! :)

Но косяков хватает. Правда я пока не знаю, откуда у них растут ноги.

+1, косяков много, но происхождение их указыват только в сторону установщиков,

на которых смотрели как на небожителей из другого мира,

оказавшихся по факту обычными раздолбаями

(недокрутили, недолили, смешали тосол с антифризом, кривая прошивка)

и качество Вортекса оставляет желать лучшего.

Очень много, насколько я знаю, приходилось менять: от кетайских роликов у Ромы до кастом пластин , вспомним хабаровского коня

что показательно, он к гастролям никакого отношения не имел, как и Ромин, строили там

я из всего процесса для себя установил, что никогда не поставлю Вортекс и никому не доверю мозги

своего Станга, кроме Джона Ланда.

Что касается установки - не боги горшки обжигают, ничего там сложного нет.

ЗЫ: а Леонтьеву нужно к Ланду, КМК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а Леонтьеву нужно к Ланду, КМК

+1

на прошивке Ланда поедет лучше, чем ехал на прошивке IPS. а на прошивке IPS он объезжал мой V8 на квотере..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что над Серёгиным конём мы с ним сначала поколдуем самостоятельно (есть программатор с открытой топливной картой), если не получится, пойдём кланяться к Ланду :)

Проблема на самом деле чуть острее: у нас нет клубного дилерского софта, которым изготавливают те самые прошивки для программаторов. Поэтому и приходится обращаться к заокеанским настройщикам.

Толковых настройщиков у нас в стране достаточно, только ни с SCT, ни с DS они не работают.

PS. Сколько, кстати, Ланд денег берёт? Можно в личку, если секрет :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...