Перейти к контенту

в москве +13 - я уже греюсь


Рекомендуемые сообщения

в пробке на трёшке обратил внимание, что указатель температуры отклонился вправо.

пока ехал по пустой вернадке в спокойном режиме со скоростью около 80 не остыл - остывал на светофорах

остановился открыл капот - верхний патрубок радиатора горячий, карлсон работает. радиатор продувал крайний раз прошлой весной.

менять радиатор?? (щас стоит неоригинал, уже два сезона) помогает ли на какое-то время промывка - чтобы хотя бы не закипеть пока новый радиатор доставляться будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пробке на трёшке обратил внимание, что указатель температуры отклонился вправо.

пока ехал по пустой вернадке в спокойном режиме со скоростью около 80 не остыл - остывал на светофорах

остановился открыл капот - верхний патрубок радиатора горячий, карлсон работает. радиатор продувал крайний раз прошлой весной.

менять радиатор?? (щас стоит неоригинал, уже два сезона) помогает ли на какое-то время промывка - чтобы хотя бы не закипеть пока новый радиатор доставляться будет??

Для начала крышку расширительного поменяй. Цена <200р. 99% что все вернется на круги своя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала крышку расширительного поменяй. Цена <200р. 99% что все вернется на круги своя.

ЩИТО!? как крышка на температуру влияет?? я же не киплю - просто по датчику греюсь... если бы давление не держало то кипела бы а датчик показывал норму - а у мя наоборот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) , а в Воронеже +26 :) , крышка может как не держать так и не сбрасывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) , а в Воронеже +26 :) , крышка может как не держать так и не сбрасывать

ну если не сбрасывает - как это на перегреве-то отражается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не сбрасывает - как это на перегреве-то отражается?

Если сбрасывать не будет , то перегрев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сбрасывать не будет , то перегрев

хм... то есть на холодную открутить? еманарот а крышки-то стандартные? где иё брать-то? ))

и почему перегрев если не сбрасыват? как я понимаю если не сбрасывает то там разряжение будет и она тупо при более низкой температуре закипит. но у меня не кипит же!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня не кипит же!!

Успокойся, датчик ещё пиздеть может. Ведь то, что показывает приборка - некая условность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где иё брать-то? ))

Вот тут нашел номерок F6dz8100a. Экзист выдает аналоги моторкрафт rs527 и rs103.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

поменял крышку, поменял термостат, вентилятор работает, всё равно если жарить стрелка ползёт вправо. если остановиться - остывает до норм температуры. если в жаркую погоду долго в пробке стоять - тоже ползёт вправо.

Вопрос - где в москве могут промывкой промыть охлаждение? (залить, погонять, пару раз с водой то же самое и залить обратно антифриз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...