Перейти к контенту

Готовится в разбор GT 2007 мкпп кабриолет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fantomasgt

    43

  • Switch-2k

    8

  • Alon

    6

  • Dzepo

    5

Лучшие авторы в этой теме

Осталось - передние четверти , усилитель бампера , крылья мятые слегка , капот нормальный , фары , двери в сборе слегка подмятые , крыша со всеми механизмами , магнитолла шейкер 500 , одно стекло заднее опускное , салон тряпка серая с моего , торпеда , подушки безопасности , ремни , пока есть двиг с коробкой и подвеской и мостом мои старые в6 , накладки порогов , ну еще много всего , просто не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , двиг с коробкой и подвеской переставили , подключаем проводку , осталось поменять мост и поставить кардан .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , машину завели !!! работает супер , завтра будем масло в коробке менять и менять мост , мастер осмотрел редуктор и полуоси , сказал что все в хорошем состоянии . Остается единственная проблема , замутить трубки тормозные с переда на зад , тк теперь у меня абс , а на старом его небыло ... и музыку уже поменяли , теперь 4 усилка , саб родной , и шейкер 1000 вместо 500 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по описанию еще 100 кубиков расточили мотор? ))))))))))))))))) откуда 4,7?

=))))) это я по привычке , у меня еще gx470 ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , помогите , нужны болты крепления кардана к редуктору 6 штук и 3 пластины тоже там стоят нужны . И нужна тормозная трубка , идущая с переда на зад , КУПЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если остались, с радостью бы купил паторн поворотника переднего, я свой потерял где-то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц приходит мустанг , я его пускаю в разбор , 2007 год , GT , кабрик на механике , пробег 50 миль . Белого цвета . Возможна установка движка и коробки вместо вашего В6 . Так что предварительно если кому что нужно , можете бронировать запчасти . Машина будет находится в 15 км от Москвы .

Глушитель нужен 89222369999 Дима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка продана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за задние тормозные суппорта со скобами?

суппорта по 2р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужна механика т-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна дроссельная заслонка с v6. Сколько денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. В выходные могу подъехать напиши куда. Если удобно можно в будни в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. В выходные могу подъехать напиши куда. Если удобно можно в будни в Москве.

Московская обл г.Фрязино , 20 км от Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу буду в этом районе, могу заехать. Напиши телефон или позвони мне 8 905 535 1965.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...