Перейти к контенту

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА


Рекомендуемые сообщения

Если будет именно лить как сейчас, *** не надо, а если мокро то стартами может и просушим!

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    23

  • AlexeySPB

    15

  • biven

    14

  • avrb

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

выглянуло солнышко, новый шифтер уже у лехи....есть фффсе шансы надрать сегодня чьи то жопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглянуло солнышко, новый шифтер уже у лехи....есть фффсе шансы надрать сегодня чьи то жопы

Да, народ там уже вы@бывается, что будут машины, которые надерут жопу любому Мустангу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не исключен вариант что народ зиму просто так не сидел....но у нас тоже на лето есть козыри в рукаве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую из Петродворца к 21-00 подъехать.

Я так понял в Шушарах направо сворачивать. Там хоть какой-нибудь указатель есть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую из Петродворца к 21-00 подъехать.

Я так понял в Шушарах направо сворачивать. Там хоть какой-нибудь указатель есть????

Крайне дерьмовый и маленький на стороне "в город". Я раза три ездил, все три раза промахивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Мустанге наверное не смогу - с Васьки только в семь отчаливаю. Совсем уж к шапочному разбору приеду...

Хотя, вдруг раньше получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победители соревнований:

класс stock

1 место - Трофимов Алексей, BMW 330

2 место - Свердел Андрей, ВАЗ 21106

3 место - Пуронен Александр, ВАЗ 2108

класс FWD

1 место - Парфененко Андрей, Opel Corsa

2 место - Смирнов Алексей, Honda CRX

3 место - Быков Максим, Mitsubishi Eclipce

класс RWD

1 место - Иванов Алексей, Ford Mustang

2 место - Огнивин Владислав, BMW M3

3 место - Черемхин Илья, Lexus IS F

Класс AWD

1 место - Калинин Александ,BMW X6M

2 место - Кисмерешкин Андрей, Subaru

3 место - Михеев Кирилл, Mitsubishi Eclipce

Времена будут позже, когда проснутся и обработаются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, задний проехал быстрее чем полный. Хехехе. :P

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха молодца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха поздравляю!!! Ехал ты уверенно! :27:

Я к сожалению свалил где то в середине заездов, моросящий дождик всего проморозил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри- с телефона повтор получился...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификацию проехал 13.6 - пришлось надеть шлем, голову пришлось держать на бок, сидение завалить назад и приблизить к рулю так, что я педаль сцепления полностью отпустить не мог.

В результате на заезды попробовал проскочить без шлема, не получилось.

Решил не участвовать по двум причинам: смысла не видел ехать не в полную силу и какая в жопу безопасность, если из-за шлема я запросто могу убраться с трассы.

PS. Причём большинство оргов понимало, что в шлемаке мне опаснее ехать, чем без него, но выпускающий на трассу упёрся рогом "без шлЁма не пущу!". Вот так и начинается соблюдение буквы закона, а не его духа.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че в кобре в шлеме голова не помещаеццо? а как тогда леха ездит? он значительно крупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че в кобре в шлеме голова не помещаеццо? а как тогда леха ездит? он значительно крупнее

А мне любые яйца в бою не мешают ;)

P.S. у меня время на их асфальте даже в дождь 12,03 (сотки точно не помню)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне любые яйца в бою не мешают ;)

Не выпендривайся, у тебя АКПП и проблем с выжимом сцепы в результате нет.

Я уже наметил фронт работ, чтобы исключить подобные ситуации.

а че в кобре в шлеме голова не помещаеццо? а как тогда леха ездит? он значительно крупнее

У 05+ сидения ниже стоят, сама машина вроде повыше(?). По крайней мере в кабрике Лёшином и V6 Леонтева от моей башки до потолка уйма места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наметил фронт работ, чтобы исключить подобные ситуации.

Купишь немецкую каску времен войны и всех порвешь? :tease:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купишь немецкую каску времен войны и всех порвешь? :tease:

Я думаю поюзать кикбоксёрский шлемак. Он компактный и макушка у него открыта.

У меня там проблема даже не только в высоту, а ещё в том, что дуга дверного проёма близко к голове, 05+ наверное потому и просторнее, что более квадратный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, промерял себя в машине Серёги Леонтьева: в нижнем положении сидения два шлемака друг на друга надеть можно! :)

Сидение реально сильно ниже опускается, сантиметров 15 до крыши остаётся. Это вообще первая машина, где запас регулировки по высоте для меня избыточен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, промерял себя в машине Серёги Леонтьева: в нижнем положении сидения два шлемака друг на друга надеть можно! :)

Сидение реально сильно ниже опускается, сантиметров 15 до крыши остаётся. Это вообще первая машина, где запас регулировки по высоте для меня избыточен.

На меня один налазит, но мне и его хватает. Поплясал с бубном еще и выехал на сухом т +10, 11,54 - 1/4 3,24 до 100 кмч , 121 миль в час на выходе , давленее 1,7 в задних

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня один налазит, но мне и его хватает. Поплясал с бубном еще и выехал на сухом т +10, 11,54 - 1/4 3,24 до 100 кмч , 121 миль в час на выходе , давленее 1,7 в задних

Никому не показывай! Пусть неклубный народ будет уверен, что 11.9 тебя обойдёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...