Перейти к контенту

Задумка о покупке Мустанга 94 г.в., 5.0, мех. Просветите, пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18007742-6d60.html

Забавненький вариант.... Жаль далеко-придалеко... )))

И в питере, наверное, кузов гнилой весь....

"с самоблокирующимся диференцыалом" - о да!!! =))

Выборг - это такой же Питер. Также как Тверь - район Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgenius

    31

  • nikstlt

    9

  • jekaevm

    7

  • AL3X

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18007742-6d60.html

Забавненький вариант.... Жаль далеко-придалеко... )))

И в питере, наверное, кузов гнилой весь....

Мне сами выборгцы жаловались что машины у них погибают оч быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, совет тебе: ты пока отложи мониторинг. Там их много на авто ру, машинок разных. Если про каждую будешь спрашивать: а как вам вот этот вариант? То это всем быстро надоест. Тебе теперь надо проехаться, понять надо тебе искать твой вариант, или нет. У тебя есть реальная возможность, насколько я понял, сделать это в ближайшее время в Казани - посмотреть машинку Азата. Смотри и прислушивайся к своим ощущениям. А потом уж - мониторинг вариантов. Захочешь - найдешь и вариант, и возможность его пригнать. Успешного тебе личного знакомства с Мустангом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, совет тебе: ты пока отложи мониторинг. Там их много на авто ру, машинок разных. Если про каждую будешь спрашивать: а как вам вот этот вариант? То это всем быстро надоест. Тебе теперь надо проехаться, понять надо тебе искать твой вариант, или нет. У тебя есть реальная возможность, насколько я понял, сделать это в ближайшее время в Казани - посмотреть машинку Азата. Смотри и прислушивайся к своим ощущениям. А потом уж - мониторинг вариантов. Захочешь - найдешь и вариант, и возможность его пригнать. Успешного тебе личного знакомства с Мустангом!

Понял... Молчу, молчу....

Проехаться не получится... Машина где-то на стоянке стоит, похоже... Но погляжу....

Всем - СПАСИБО! Вопросов больше не имею... Пока... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну я не то чтобы "заткнись", нет! Просто реально самое нужное - попробовать, посмотреть, пощупать. Ищи возможность сделать это. А потом и машинка найдется. Твоя. А так - в каждом объявлении можно что-то обсудить, покритиковать. Но это не сдвинет тебя из точки сомнений. Поэтому когда я увидел в пределах достигаемости своего будущего, поехал на выходных. Еще через неделю - смотрел со своими советчиками, еще через неделю - ехал на нем домой. Без тест-драйвовской поездки, без ни фига... Мне оказалось достаточно к нему подойти.

Надеюсь, ты найдешь своего коника. А так, если по существу - спрашивай, конечно!!! Тебе всегда подскажут кто что сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну я не то чтобы "заткнись", нет! Просто реально самое нужное - попробовать, посмотреть, пощупать. Ищи возможность сделать это. А потом и машинка найдется. Твоя. А так - в каждом объявлении можно что-то обсудить, покритиковать. Но это не сдвинет тебя из точки сомнений. Поэтому когда я увидел в пределах достигаемости своего будущего, поехал на выходных. Еще через неделю - смотрел со своими советчиками, еще через неделю - ехал на нем домой. Без тест-драйвовской поездки, без ни фига... Мне оказалось достаточно к нему подойти.

Надеюсь, ты найдешь своего коника. А так, если по существу - спрашивай, конечно!!! Тебе всегда подскажут кто что сможет.

Не, причем тут "Заткнись" ?

Я понял, погляжу, потрогаю, если что появится вопросы, задам...

Ато на самом деле переливание из пустого в порожнее получается...

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"с самоблокирующимся диференцыалом" - о да!!! =))

Выборг - это такой же Питер. Также как Тверь - район Москвы.

вот то да, не знал, что живу в одном из районов москвы :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехаться не получится...

думаю этот вопрос вполне решаем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю этот вопрос вполне решаем ;)

Заезжал сегодня в салон по пути было... Машын продался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня в салон по пути было... Машын продался?

см. личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. личку

Спасибо за тестдрайв!

Замечательный, всётки машын - Мустанг! Понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. личку

Спасибо за тестдрайв!

Замечательный, всётки машын - Мустанг! Понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тестдрайв!

Замечательный, всётки машын - Мустанг! Понравился!

значит надо брать... и получать удовольствие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо брать... и получать удовольствие )))

Ну, подыщу что-нить...

Это этот, считай, продан... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо брать... и получать удовольствие )))

+1 !!!

Еще раз хочется предложить автору подумать про в6, если ему не принципиальны динамически-скоростные характеристики. Хотя, в меня могут начать сейчас же кидаться помидорами, так как есть такое мнение, что в6 - это деньги на ветер. Все равно потом - либо продавать и брать в8 - что не просто, т.к. Мустанг - далеко не лик видный автомобиль, потратишь скорее всего больше, чем если б сразу брал в8. ну а если делать свап движка - это будет помимо недешевости еще и дюже геморно... Думай, Евгениус, думай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 !!!

Еще раз хочется предложить автору подумать про в6, если ему не принципиальны динамически-скоростные характеристики. Хотя, в меня могут начать сейчас же кидаться помидорами, так как есть такое мнение, что в6 - это деньги на ветер. Все равно потом - либо продавать и брать в8 - что не просто, т.к. Мустанг - далеко не лик видный автомобиль, потратишь скорее всего больше, чем если б сразу брал в8. ну а если делать свап движка - это будет помимо недешевости еще и дюже геморно... Думай, Евгениус, думай!

Мустанг в8 с документами на 147 л.с. - вот это вешчь! )))

Идиотские налоги... Будто мустанг 218 л.с., ездющий 4 мес в году по выходным разбивает дорогу также, как древний камаз с теми же двумястами с лишним сил...

Не для людей государство уж... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг в8 с документами на 147 л.с. - вот это вешчь! )))

Идиотские налоги... Будто мустанг 218 л.с., ездющий 4 мес в году по выходным разбивает дорогу также, как древний камаз с теми же двумястами с лишним сил...

Не для людей государство уж... (((

это вполне реально темболее щас когда движка стала запчастью и перестала притягивать столь пристальное внимание как раньше так что

пилите шура пилите как говорил один наш одноименный герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chita.drom.ru/ford/mustang/7243284.html

Что думаете об этом варианте? Красявый! Нравится мне такой цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chita.drom.ru/ford/mustang/7243284.html

Что думаете об этом варианте? Красявый! Нравится мне такой цвет...

Цвет сильно на любителя, по мне так самый невзрачный из всех возможных. на фото как-то задница у него задрана. Вообще, не производит вид ухоженной машины. Крышки на диске нет, руль зад..чен в хлам (перешивка всего 3т.руб). ИМХО хорошего здать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chita.drom.ru/ford/mustang/7243284.html

Что думаете об этом варианте? Красявый! Нравится мне такой цвет...

Если цвет нравиться, то тебе повезло, ибо цвет самый распространненый.

Касательно состояния надо прросить хозяина сделать много качественных фоток, анализиовать, а потом ехать и смотреть.

Шанс что в Чите всплывет 16 летняя целка, кррайне невелик, как и то, что такая целка есть где-то в другом месте нашей необъятной.

Цена более или менее адекватна, с учетом что человек поторгуется на устрранение мелких косяков. Тем более он должен понимать, что в Чита в Чите, и там короткое лето... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

только механика интересует?

если интересно с акпп, то через неделю может быть буду продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только механика интересует?

если интересно с акпп, то через неделю может быть буду продавать

Нет, не только... Акпп тоже, мне без разницы быстрее на сек до сотни, медленнее... Машина в принципе нравится...

С АКПП проблема в спецах, никто четко не дает уверенность, привози есличо - бум глядеть, ковырять...

Инфу шли иль сюда выкладывай иль в личку иль как...

Пока жонин Гетц продаю потихоньку...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не только... Акпп тоже, мне без разницы быстрее на сек до сотни, медленнее... Машина в принципе нравится...

С АКПП проблема в спецах, никто четко не дает уверенность, привози есличо - бум глядеть, ковырять...

Инфу шли иль сюда выкладывай иль в личку иль как...

Пока жонин Гетц продаю потихоньку...

В Мск делают, АОД, АОДЕ фордовские - 100процентов, в том числе, пихают в них разную крепкую начинку. Есть мастер проверенный неоднократно пользователями дружественного нам ресурса по АА.

Бюджет тотального ремонта АОД с усиленем мне обозначили в районе 60-80т.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мск делают, АОД, АОДЕ фордовские - 100процентов, в том числе, пихают в них разную крепкую начинку. Есть мастер проверенный неоднократно пользователями дружественного нам ресурса по АА.

Бюджет тотального ремонта АОД с усиленем мне обозначили в районе 60-80т.руб.

В мск всё есть... Однако, тяжелавастенько 1100 км от меня до балашихи, хотяб доехать, к максу, на форде, который не ездит...

Темнемене... С убитой акпп, тож приглядываю... Гетц жонин продам - там видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск всё есть... Однако, тяжелавастенько 1100 км от меня до балашихи, хотяб доехать, к максу, на форде, который не ездит...

Темнемене... С убитой акпп, тож приглядываю... Гетц жонин продам - там видно будет...

Я не о Максе. Если у тебя коробка сломается дома, то можно ее снять и отправить транспортной компанией специалисту в Мск. Да и со сломанной коробкой, наверное, лучше машину не брать, если только очень дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...